Экспертный центр «Движение без опасности»
Автор
Тема

Живу я здесь
Крем с эффектом ботокса.
Девчонки, пробовал кто-нибудь крем с эффектом ботокса? Если да,то какой именно, где покупали и каков результат?  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #576541

Странник
Я покупала себе фирмы Кристина израильский. Очень нравился. как бы замораживал места куда наносился. В основном под глаза и губы. 

Новичок
Посмотрите в интернете крем-концентрат для зрелой кожи лица Тонус и подтяжка. Хорошо подтягивает личико. При постоянном использовании даёт замечательный результат. Я брала в магазине Катёна, там и цена вменяемая.  

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #598141

Новичок
Пионер , ну это больше спугнуть может)))) Тут и крем не поможет))) 

Новичок
Я пробовала, на какое-то время вроде помогает, но именно что на время. На зрелую кожу нужна более глубокая подтяжка. Пока не сделала СМАС, нужного эффекта не было. Оперировалась у Грудько, это топовый московский хирург, и он кстати сказал, что с ботоксом нужно осторожнее, это работа для специалистов, а не домашние средства.  
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться