Автор
Тема

Новичок
хочу себе беговую дорожку
Я хочу себе приобрести беговую дорожку и муж дал добро на ее приобретение. Только вот у меня возникла проблема где купить знаю а выбрать не могу так как не разбираюсь в них совсем. Девчата, помогите пожалуйста, выбрать  

Местный житель
bestparent, имхо, лучше купите себе хороший комплект беговой экиперовки, и бегайте на свежем воздухе. Бег по беговой дорожке это совсем не то. 
ASUS M4A78, 5 Гб Kingston DDR 2 800 (4-4-4-12), Phenom 2 x4 955BE(3200@3800), GAINWARD GTX 660Ti 2 Гб DDR5 (915/6008@1000/6400). HP G62 B11ER (Athlon 2 P340/Radeon 5470M 512 Мб DDR3). PSV. N3DS XL. #566076

Живу я здесь
bestparent, ... реклама на данном ресурсе- вестч платная. 

Заблокирован
Недавно видела в "Метро" неплохие беговые дорожки от Active.
Конечно, не профессиональные, но по ценам доступные. Для новичков - в самый раз. 
Администрация ресурса предупреждала по поводу контекстной рекламы. #566875

Философ
Поведайте - в чём смысл девайса сего?  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #566879

Новичок
А я вот бегаю на стадионе, и меня не мучают такие вопросы. 

Начинающий специалист
На авито видел хороший экземпляр. Сам облизываюсь. Если не купили то это отличная беговуха. http://www.avito.ru/orel/sport_i_otdyh/begovuyu_dorozhku_aelitnogo_klassa_start_line_prodam_112492879
Надеюсь я не нарушил каких либо правил и вставил ссылку. 

Наблюдающий
nvorel, меня часто удивляют подобные высказывания. Если есть большое желание, почему бы не купить? Ходить облизываться месяцами, годами, а может и всю жизнь, но не покупать, оправдываясь отсутствием денег. 
Заблокирован #569212

Новичок
Частенько беговая дорожка вскоре превращается в обычную вешалку для одежды ))) 

Заблокирован
в Спорт мастере и а Атеми много всего есть 
Заблокирован. #577080

Межгалактический флудер
Цитата bestparent:
Я хочу себе приобрести беговую дорожку и муж дал добро на ее приобретение.
А соседи снизу добро дали? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #577088

Философ
Цитата :
хочу... беговую дорожку... а выбрать не могу так как не разбираюсь в них совсем.

Для начала подойдет трасса М2 Орел-Мценск-Орел. Потом можно освоить другие направления - Орел-Брянск, Орел-Курск и т.д. Совершенно бесплатно. 

Заблокирован
Цитата Dgess:
А я вот бегаю на стадионе, и меня не мучают такие вопросы.

А зимой что делать, когда вроде бы и не против побегать по утрам или вечером перед сном, но холодно? :)
Беговая дорожка - это наверное хорошо, но что мне кажется, что со временем и она надоест и будет просто так в доме стоять. 
Администрация ресурса предупреждала по поводу контекстной рекламы. #578255

Философ
Зимой качаться надо.

Иногда мне кажется, что олигархи лопнут от надуманных проблем. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #578256

Философ
Цитата Ulana:
А зимой что делать, когда вроде бы и не против побегать по утрам или вечером перед сном, но холодно?
Как говорили в армии - что, товарищи солдаты, замерзли? Вокруг казармы три круга бегом марш! И сразу не холодно, и бесплатно, электричество опять же тратить не нужно. 
Отзывы об организациях

Детский сад №57 Гномик МДОУ

Какая заведующая, такие и работники. Горе-воспитатели и хамы...

УФК 11.11.2019 14:06

Мебель от А до Я

Безответственность ,не довезли в детской мебели ящик , Дмитрий который работает обещал уладить и до...

Елена 11.11.2019 10:48

Сеть магазинов Тандем

Искренне хочу поблагодарить команду во Мценске Тандема и особенно руководителя компании Евгения Валерь...

Игорь Бобков 09.11.2019 18:09

Примадонна

Мне в Примадонне нравится одежда, пошив хороший, ткани неплохие, да и дизайн. Коллекция часто обновляется, размеры вс...

Татьяна Конова 08.11.2019 23:19

Новичок
ой,подумайте 100 раз-не будет ли этот тренажер вместо веалки??? 

Новичок
У нас дома в своё время беговая дорожка превратилась в отличную вешалку Правда, когда переехали, муж возобновил тренировки. На самом деле отличный кардиостимулятор - двигаться становится легче, на 5 этаж без одышки. Надо бы и мне молодость вспомнить. 

Философ
Цитата :
На самом деле отличный кардиостимулятор - двигаться становится легче, на 5 этаж без одышки. Надо бы и мне молодость вспомнить. 
Классная у вас беговая дорожка - аж прям на 5-й этаж. 
Такая же 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться