Автор
Тема

Живу я здесь
Ну что тут скажешь, незнаю как в Орле, но в Железногорске такой "пласт девушек от 22 до 27 с ребенком и в разводе" глаза на лоб вылазиют, причем разнообразные.. не зависимо от статуса, заработка и т.д. вот оно потерянное поколение..." Как познакомишся, так обязательно ребенок есть. (тока вот не надо кидаться помидорами про то. что детей не люблю), и детей хочется 100% своих..., а не чужих..  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #555773

Философ
Тема доставила. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #555787

Странник
Темка была про количество, а не про качество. Количества достаточно. Более чем. Еще десяток-другой лет умирающие деревни покормят Орел молодыми девицами.
Но и в Орле и, уж тем более, в Иваново, кое я посещал в прошлом году, качество хромает по многим позициям.
-
Грубо говоря, из 100 девочек непритязательный человек найдет ~30 красивых или 50-60 "приятных". Можно развести длинную тираду на тему "красота не главное", но я до этой позиции, возможно, еще не дорос, как и абсолютное большинство мужиков.
Допустим, смирились и остановились на приятных. Если еще идет "молодецкое гулянье", которое может идти, прямо скажу, до весьма солидного возраста, то все хорошо, даже можно переключиться на красивых. Но если есть планы по-серьезнее, то беда.
Идет сплошной отсев:
из 50-60 приятных 30-40 курят и бухают. Пускай мы и не притязательные, но генофонд свой хочется размножить и при этом не особо его покалечить.
из оставшихся ~20 минимум 10 "тугодумят" или имеют ярко-выраженную неадекватность приоритетов. аля "ты пойдешь работать, а не меня в кино вести - я с Мишкой трахаццо пойду".
из 10 несколько, скажем 5, не подойдут исключительно по интересам. И пускай люди они не плохие, а на общем фоне - вообще замечательные, но "сердце не лежит".
осталось 5. более-менее красивых, не сильно пьющих и дымящих, вроде адекватных, с похожими интересами. Судьба на всю жизнь? эээ, нет. Дело в том, что некоторые очень хорошо скрывают свои нежелательные признаки покуда не охомутают несчастное тело. В итоге очень сложно найти кого-то подходящего, из 100 девочек хороших 1-2, беда. Все усугубляется еще и тем, что даалеко не каждый будет "перебирать" своих будущих спутников и, скорее всего, смирится с тем, "что Бог послал". Немного проще тем, кому еще лет 20-25 и 40-50, особенно первым: первые могут "выдернуть" девочку прямо после школы, еще не убитую алкоголем и тупыми тенденциями нашего общества, вторые - даму, для которой это "последний шанс" и которая будет очень стараться его не упустить.
_
Если уж говорить про качество, то из большого количества славянских городов мне больше всего нравятся белорусские поселения. Культурнее, красивее, здоровее, умнее. Не обижайтесь, дамы, мое сообщение касается не всех, да и я не профессор в данном вопросе. И, полагаю, с нами, мужчинами, ситуация не идентична, но очень похожа.  

Эксперт
Да нормально всё в Орле с девушками, есть много хороших и порядочных, только без приданого, живут своим трудом, ждут принцев. И с приданым, квартирами тоже есть, но меньше. А вообще мне нравятся деревенские, в основном они крепкие и моральные, и без вредных привычек. Да, едут в город устраиваться, есть такое дело. 
Этот ник больше не используется. #557584

Местный житель
Цитата :
Весной 2013 года в Орле найдены 5000 руб.
Сходил бы уже в баню, заказал бы баб уже. Деревенских, крепких, моральных. Святоша рисованый, блин. Маркетолог недоделанный. 

Любопытный
Ндааа, судя по высказываниям, маразм крепчает... 
A LA GUERRE COMME A LA GUERRE #557603

Наблюдающий
в тему! 
Трям, 3 + 4 + 2 + 2 + 1 = 12

Увидев счастливую пару, не завидуйте. Они прошли через то же дерьмо, что и вы, но не сломались!... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #557713

Живу я здесь
Цитата Lesatach:

Увидев счастливую пару, не завидуйте. Они прошли через то же дерьмо, что и вы, но не сломались!...

Ох как на злобу дня
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #557715

Наблюдающий
Lesatach, та я и не завидую!!!!

у меня всё нормально!!!  

Живу я здесь
Цитата Трям:
у меня всё нормально!!!

Не преминула похвастаться))))  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #557717
Трям, я не лично Вам, я просто.... "в тему"...

В Вас не сомневаюсь...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #557718

Философ
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #557738

Заблокирован
Цитата doctor:
Если для нее уход за кошкой неподъемная ответственность, то понятно, что она одна, детей нет

и так собственно со многими.
Сейчас очень много одиноких людей, которые просто боятся ответственности. 
Администрация ресурса предупреждала по поводу контекстной рекламы. #558341
балет "Эсмеральда"... 
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Новичок
А мне украинские девушки нравятся. Когда езжу в гости к бабуле получаю эстетическое наслаждение)).

А что вы так о разведенных, ну я разведен, и что я плох собой? 
В позитиве #567045

Новичок
Так сразу и не скжешь, на лбу ведь не написано. 

Живу я здесь
Цитата Dgess:
Так сразу и не скжешь, на лбу ведь не написано.
Что там не написанно) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #569171

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться