Автор
Тема

Живу я здесь
Девчонки, с 8 Марта !!!!
Девчат, с праздничком Вас!
Здоровья Вам и счастья, любви и успехов, понимания и спокойствия. Пусть Вас всегда окружают только приятные и любимые люди. И пусть люди, которые вам не подходят ... к вам не подходят:)

Ibi concordia, ubi victoria #537985

Местный житель
Дорогие наши красивые, добрые, милые девушки. Искренне поздравляю Вас с весенним праздником 8-е марта. От все сердца хочу пожелать настоящей любви, нескончаемого счастья, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья. Улыбайтесь чаще, Вам так идет искренняя радостная улыбка, ведь именно Вы, ведете и направляете мужчин вперед.
С праздником девчонки!!!

Модератор / Профессионал
Спасибо, мальчики!  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #537987

Наблюдающий
Цитата гадкий_лис:
Дорогие наши красивые, добрые, милые девушки. Искренне поздравляю Вас с весенним праздником 8-е марта. От все сердца хочу пожелать настоящей любви, нескончаемого счастья, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья. Улыбайтесь чаще, Вам так идет искренняя радостная улыбка, ведь именно Вы, ведете и направляете мужчин вперед.
С праздником девчонки!!!

Милые дамы!
Примите поздравления с ВАШИМ праздником!
Пожеланий - океан, а самое главное, веры и стремлений во всем.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #537989

Профессионал
Когда б не этот День Весны,
То все б мужчины заскучали –
Не стало б повода у них
За милых Дам поднять бокалы...

Но, слава Богу, праздник есть!
И с радостью всем коллективом
Бокал поднимем в Вашу честь!
С 8-м Вас Марта, Днем счастливым!

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #537990

Живу я здесь

Дамы С Праздником ВАС!!!!!  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #538002

Живу я здесь

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #538005

Философ

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #538006
вот и Стасян-**здострадалец выражает свои поздравления))))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #538039

Любопытный
Огромное спасибо все за теплые слова! 
МаринаШ, преогромнейшее -=незачто=- ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #538043

Гуру

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #538058

Местный житель
ФиЛ,
Выделился, молодец. 

Профессионал

Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Профессионал
Цитата :
ФиЛ, Выделился, молодец
Мужчины поздравляют свои прекрасные половинки с праздником весны !
Ну и старшее поколение приглашает Вас просто на вальс в этот солнечный весенний день ...)

Гуру

Живу я тута
Девочки с Праздником!!!!! 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #538090

Философ
И как бы я тоже поздравляю вас девушки.

При любых ситуациях мы любим Вас))

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #538106
Девочки, с праздником!
Вернулся из Воронежа - зашёл в магазин .. Покупатели - девушки)).. и водку набирают.. и пиво... Мужчины совсем извелись?))) А как пахнет парфюмом от девочек...)) Летуаль с пробниками отдыхает))))
С 8-м марта, с Праздником!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться