Автор
Тема

Эксперт
женское счастье...
...- что это для вас? дом, работа, семья, все сразу? 
если осень настала, значит, скоро весна... #525193

Наблюдающий
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #525196

Местный житель
не знаю, чем женское счастье кардинально отличается от мужского. по-моему, счастье - это знать, чего хотеть, знать, что сделает тебя счастливым, и при этом иметь возможность и уметь сделать жизненный выбор в пользу этого. мне кажется счастье как раз в свободе и умении выбирать свое счастье, жить так, как нравится.
у каждой - свое женское счастье.
для меня это творчество в разных видах, общение, близкий мужчина, надежная крыша над головой, здоровье душевное и физическое, наличие некоей суммы денег и свободного времени на все вышеперечисленное.  

Местный житель
Счастье это когда ты даришь счастье другим. 

Эксперт
Лен, а я думаю, что женское счастье все же отличается от "общечеловеческого" вообще и мужского в особенности))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #525206

Философ
Женское счастье в ощущении нужности... нужности мужчине 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #525209

Эксперт
Glimmer, ммм, вот не соглашусь. это, скорее, мужское видение женского счастья)))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #525219

Философ
ALIONKA, Надо со стороны посмотреть, отстраненно))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #525227

Живу я тута
Не знаю, на мой взгляд счастье женщины её дети 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #525229

Гуру
Цитата Glimmer:
это так мужчине хочется думать :) 
Цитата ALIONKA:
Лен, а я думаю, что женское счастье все же отличается от "общечеловеческого" вообще и мужского в особенности)))

Интересно на примере:
вот современная бизнес-леди, у которой есть статус, деньги, поглощающая работа, свобода которую она ценит, замашки к которым привыкла...,

она наверное мечтает о семейном счастье, ну чтобы там дети и кому-то что-то дарить, как все нормальные бабы из прошлого века...,

но она в эту модель семейного счастья перековывается (или с трудом), или это уже навсегда испорченный свободой и властью персонаж? Ну т.е теоретически ей то может быть и хочется. Любовь тут на каком месте (у дамы со статусом итп)? Просто интересно

PS. Аленка, чем навеян вопрос? Пытаюсь спросить у Вашей зимней фоты из Галереи форумчан.  

Начинающий специалист
Мужское счастье, это когда женщина делает тебе минет 

Живу я тута
orosvod, опять пиписьки.  
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #525240

Эксперт
Цитата :
ALIONKA, Надо со стороны посмотреть, отстраненно)))
хорошо, скажу так: лично мне только этого - мало. это как бы лишь одна из составляющих. вот.

Цитата Старый:
PS. Аленка, чем навеян вопрос?
да просто песенку утром услышала про "был бы милый рядом", и подумалось, только ли это, или что-то еще? 
если осень настала, значит, скоро весна... #525241

Наблюдающий
любимый сын, любимый муж, любимые родители, любимые все родные и близкие - вот оно - моё счастье! 
Отзывы об организациях

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Цитата ALIONKA:
да просто песенку утром услышала про "был бы милый рядом", и подумалось, только ли это, или что-то еще?

Да конечно же еще. ($$$)
Это только в "Унесенные ветром":
- Вы любите, Эшли, вы любите?!!?

Цитата ALIONKA:
хорошо, скажу так: лично мне только этого - мало. это как бы лишь одна из составляющих. вот.

чего мало, не понял по контексту? 

Эксперт
Старый, как хоть сразу про деньги думаете?)))) я там про работу, детей, саморазвитие))))

Цитата :
Цитата ALIONKA:

чего мало, не понял по контексту?
Цитата Glimmer:

если осень настала, значит, скоро весна... #525259
Цитата ALIONKA:
Старый, как хоть сразу про деньги думаете?)))) я там про работу, детей, саморазвитие))))

Ёоо, правда забыл, хотел сказать - это ж твои проблемы)) Может старея мне все как-то с позиции папика это видится, - это плохо. А че - сейчас современные девчонки, которые юные по кабакам шатаются - один крутилки и звездилки, поколение такое, будут потом зарубаться какая себе круче мужика нашла.

p.s. Лен, тема в принципе не новая, пофлужу за компанию. Выбираю циничную позицию.)) 

Эксперт
Старый, ну, коль с позиции папика, так что ж... будь циничным.
а современные девчонки, имхо, как-то строго делятся на два полюса. или "для папиков" или вполне себе самодостаточные))).  
если осень настала, значит, скоро весна... #525263
Цитата ALIONKA:
а современные девчонки, имхо, как-то строго делятся на два полюса. или "для папиков" или вполне себе самодостаточные))).

Самодостаточность, имхо - верный спутник одиночества 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться