Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата МаринаШ:
ну не насиловать же мне его! :)
Судя по тому что Вы описали это единственный вариант.  
МаринаШ, грустно.
Не хочу никого обидеть, но если Ваш мужчина не хочет продлевать свой РОД, то это не нормально.
Почему? И что делать? И нужен ли Вам вообще такой мужчина? - решать Вам.

сразу обратил внимание, но молчал - оказывается у Вас даже кошки в доме нет...увы...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #523890

Мэтр
Цитата Вик:
Не хочу никого обидеть, но если Ваш мужчина не хочет продлевать свой РОД, то это не нормально.
В этом случае абсолютно нормально, это правильное решение.
Цитата Lesatach:
Почему? И что делать?
А вот это хороший вопрос.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #523895
Цитата Lesatach:
И что делать?
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #523901

Философ
Печально. Девушка наконец то всё поймет, от чего что и почему. Но будет поздно.

МаринаШ, У Вас самой есть какие либо проблемы ? Внешность, самообеспечение ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #523919

Философ
И еще вопрос, чем Вы занимались до 33-х лет ? Ну что Вам доставляло радость, на что была потрачена большая часть времени, был ли опыт семейных отношений ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #523927

Гуру
МаринаШ, вы лучше всех должны знать своего мужа: как с ним разговаривать, как вести и на какие места давить. вот и воспользуйтесь =)
если ему дорога ваша семья и отношения, он обязательно прислушается к вашему мнению. а так - судя по тому, что вы написали, ваш муж очень себя любит и жалеет. не хочет дополнительных обязанностей, вот и все.  
Подпись #523966

Профессионал
МаринаШ, если интересно, то у меня такое мнение (сугубо личное), либо то, либо другое, я бы выбрал ребёнка, по большому счету для этого муж особо и не нужен (если очень хочется)  

Гуру
Конь, это вообще не выбор. точнее выбор - для дур, отчаившихся найти мужика и из-за этого готовых на любую тупость. рожают такие "для себя", а потом скрипя зубами вывозят одни ребенка. нафиг это надо, если у нее семья нормальная и любимый муж есть? 
Подпись #523973

Местный житель

Профессионал
Morphine, ну это моё мнение, я бы так поступил 

Философ
Morphine, да ты чо ? Правда чтоль ? нормальная семья это где муж лялька ? Вот я дура то, и не знала, что мы оказывается живем для того, чтоб удобными быть для противоположного пола !!! 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #523982

Профессионал
SALT, Даш, у каждого свои приоритеты, каждый живет как хочет, все чего то хотят от жизни, у меня дети на первом месте,  

Местный житель

Гуру
SALT, Даш, а ты не думала о том, что обзывая тут мужа, ты унижаешь заодно и ТС??? Это же она его для себя выбрала.
я не знаю ситуацию, а по одному посту на форуме не берусь судить. имхо, ТС, прожив с мужем 3 года, достаточно хорошо его знает, чтобы договориться о дальнейших планах на жизнь. если не получается, семейный психолог в помощь. я верю в хорошее и надеюсь, что у них все будет ОК. 
Подпись #523986
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Профессионал
Цитата :
Ща дадут горячую воду ...
гадкий_лис, холодной обойдёшься. 

Философ
Morphine, я именно этим и занимаюсь. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #523990

Местный житель
Конь,
Шутка юмора зачтена. 

Наблюдающий
Цитата Пионер:
МаринаШ, стесняюсь намекнуть... а проявить женскую смекалку, а?

Цитата МаринаШ:
ну не насиловать же мне его! :)

Поза наездницы не прокатила, извиняюсь?.. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #523995

Философ
Я с ужасом представляю себе такое существование . 3!!! года в меня боится кончить мой муж , капец ! каждый раз, на самом интересном месте мужик в первую очередь БОИТСЯ !? Да какой он накуй отец, он мастурбирующий мальчик.

Morphine, и вообще, тебе не кажется, что ты так огульно оскорбила многое количество женщин, которые например нарожали от мужа, а потом бац, и как дуры одни их тащат ( детей ) , скрипя зубами ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #523999

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться