Автор
Тема

Живу я здесь
Биатлон,бабы и креветки.
Утро субботы..
Очень хотел вечером сходить на одно перспективное мероприятие,тем более компания собиралась приятная.
Что мужчины,что дамы…с одними весьма приятно попиться водочки с другими просто поболтать о том о сём и заодно полюбоваться.20 лет в браке и внутреннее табу конечно хорошо,но как говорится «Глаза видят,да зуб неймёт!» почему бы и нет?
Привёл себя в порядок,подбрил бородёнку,погладил портки,почистил шкарпетки.В общем приготовился.
Оставалась самая малость.Сделать морду чайником и смыться из дома вовремя.
Так уж получилось,что я не люблю врать.Просто ставлю перед фактом.Мне мол надо сходить куда нибудь.Не люблю распросов,супруга это знает,тем более хожу куда нибудь я редко и если начать меня пытать я предпочитаю молчать и тупо говорить, что «Мне надо!» Если я скажу куда иду значит скажу и так,если не хочу говорить – значит не хочу!
Дело в том чтобы не палиться я дождался пока супруга уйдёт вместе с дочкой из дома и только тогда стал готовиться.Формально всё было на мази и я собирался уже выдвигаться,но тут пришла супруга и вытащила мешочек, килограмма 2 креветок.
И эта убийственная фраза.
«А давай сегодня попьём пива с креветками и заодно биатлон посмотрим!»
Ладно бы просто попить пива с креветками, но биатлон??????
Это просто удар ниже пояса или контрольный в голову!!

Выводы:
1.Жена читает форум
2.Она очень умная и хитрая.
Второе мне давно известно,а вот первое…..??
Ночь не может длиться вечно. #522714

Философ
Рогацци, такая же фигня была. В субботу )))))))))) Но я увернулась. От чего же с собой супругу не позвал ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #522715

Живу я тута
Креветки его и прибили 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #522719

Местный житель
Перед прошлым рыбным сезоном, подруга ни с того ни с сего очень настойчиво попросила меня пойти с ней в рыболовный магазин и выбрать ей удочку и укомплектовать ее. После покупки она полдня сидела в инете, просматривая рыболовные форумы, а затем довольно долго училась вязать акулий узел на крючок. Не скажу, что она теперь фанатеет от рыбалки, но ей это занятие явно нравится, видно что на берегу водоема она отдыхает и приводит мысли в порядок.
Девушек тоже можно понять. Они начинают присматриваться к мужским увлечениям, что то нравится, что то не нравится, где то находят себя, а что то категорически отвергают. Я смотрю на это все положительно, главное что бы они не окунались в "мужской мир" без фанатизма. 

Профессионал
Цитата :
Выводы:1.Жена читает форум2.Она очень умная и хитрая.Второе мне давно известно,а вот первое…..??
Цитата :
Рогацци, такая же фигня была. В субботу )))))))))) Но я увернулась

Что - то на философию потянуло ..вспомнилось ..
Не знаю, к месту ли ...

Маленький король

- Здравствуйте, кто Вы, и что Вы делаете в моём саду?
- Вы разве не знаете кто я?
- Нет.
- Я самый известный Маленький король.
- Маленький король? Хм…. Никогда не слышал о таком. Вот, помню, был Маленький принц.
- Принцы вырастают в королей.
- Да Вы что!
- Да. Только не надо лишних эмоций. А Вы кто?
- Я садовник.
- Садовник? Вы самое огромное зло на свете!
- Но почему?
- Я любил одну единственную розу, пока не появился садовник. Он был похож на сутенёра. Садовник каждый день отправлял мне новую свежую розу, чтобы я понял, насколько красивы все цветы, и не стоит замыкаться только на одном.
- И что с того?
- Теперь я похож на кладбище. Садовник и могильщик – родственные профессии. Один садит в землю цветы, другой закапывает в неё людей. Цветы прорастают, цветут, вянут, снова распускаются…. их так много… А люди больше не появляются, но они прорастают в памяти. Я помню всех людей, но я не помню роз.
- Но ту, самую первую, помните?
- Помню, но она мне больше не интересна.
- И я помню свою первую любовь. Она проросла крепко. Потом было много всего … не упомнишь…
- Получается, что люди могут быть одновременно и могильщиками и садовниками.
- Наверное, да.
- А почему? Разве невозможно полюбить только один раз?
- Не знаю. Люди испокон века ищут любовь, находят, потом опять ищут.
- Значит , никто не нашёл, если до сих пор ищут. К чему продолжать поиски?
- Может быть, расселить всех людей на астероиды, как было у Вас, и однажды каждому дать одну единственную розу?
- Вы думаете, что только одиночество может научить любить по-настоящему?
- А почему бы и нет?
- В любви нужен диалог, а одиночество – это всегда монолог.
- Я не совсем понимаю.
- Диалог – это когда тебя слышат, а монолог – это когда ты слышишь только себя.
- Так, значит, люди не умеют любить, потому что им кажется, что они разговаривают друг с другом, а на самом деле это два отдельных монолога.
- Да, в этом случае, лучше разговаривать с цветами: на земле они молчат, и создаётся иллюзия, что у тебя получается замечательный диалог.
- Как грустно. А зачем Вы пришли в мой сад?
- Дайте мне букет роз. По одной они мне уже не интересны.

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Утро субботы..
Очень хотел вечером сходить на одно перспективное мероприятие,тем более компания собиралась приятная.
Что мужчины,что дамы…с одними весьма приятно попиться водочки с другими просто поболтать о том о сём и заодно полюбоваться.20 лет в браке и внутреннее табу конечно хорошо,но как говорится «Глаза видят,да зуб неймёт!» почему бы и нет?
Привёл себя в порядок,подбрил бородёнку,погладил портки,почистил шкарпетки.В общем приготовился.
Оставалась самая малость.Сделать морду чайником и смыться из дома вовремя.
Так уж получилось,что я не люблю врать.Просто ставлю перед фактом.Мне мол надо сходить куда нибудь.Не люблю распросов,супруга это знает,тем более хожу куда нибудь я редко и если начать меня пытать я предпочитаю молчать и тупо говорить, что «Мне надо!» Если я скажу куда иду значит скажу и так,если не хочу говорить – значит не хочу!
Дело в том чтобы не палиться я дождался пока супруга уйдёт вместе с дочкой из дома и только тогда стал готовиться.Формально всё было на мази и я собирался уже выдвигаться,но тут пришла супруга и вытащила мешочек, килограмма 2 креветок.
И эта убийственная фраза.
«А давай сегодня попьём пива с креветками и заодно биатлон посмотрим!»
Ладно бы просто попить пива с креветками, но биатлон??????
Это просто удар ниже пояса или контрольный в голову!!

Выводы:
1.Жена читает форум

Какую историю только не придумают, лишь бы найти оправдания своей лени)))))  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #522734

Гуру
А спринт мужской вполне себе доставил, а под креветки с пивом, это же классика просмотра))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #522737

Живу я здесь
Fe-man, О какой лени речь?
Выйти из дома сесть в такси и доехать оказывается требует огромного напряжения сил?
Выйти вот как раз не получилось.=)
Я даже друга подговорил мне на домашний позвонить в конкретное время,типа к себе зовёт водки попить,алиби готовил.
Жена прекрасно знает, сколько мы жрём когда бухаем напару ,ворчит и всегда прокатывает.
Проживёшь 20 лет в браке и не такие многоходовки будешь разрабатывать

ФиЛ, Это да! Маковеев порадовал=) 
Ночь не может длиться вечно. #522739

Живу я здесь
Рогацци, )))) ;) шутка не прошла.... Я вот тоже не смог, занимался прицепостроением в гараже. (но кто же мне поверит).  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #522740

Живу я здесь
... а стОит ли искать оправдания своим глупостям? Уже простите себя за них и живите с миром в своей душе!))) 

Модератор / Профессионал
Рогацци, Приват прочтите. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #522752
Цитата Рогацци:
приятно попиться водочки с другими просто поболтать о том о сём и заодно полюбоваться.20 лет в браке и внутреннее табу конечно хорошо,но

почему бы и нет?

))) Посмеялсоо. Она прочла форум жизни, наверное ))) местный нипричем, imho 

Наблюдающий
Гадкий_Лис +5, в свое время, чтоб не зудела особо, научил женку в Линейку играть... Теперь танки, карос и т.д. К рыбалке правда, она меня приучала)))) 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #522757
Цитата :
Я даже друга подговорил мне на домашний позвонить в конкретное время,типа к себе зовёт водки попить,алиби готовил.Жена прекрасно знает, сколько мы жрём когда бухаем напару ,ворчит и всегда прокатывает.Проживёшь 20 лет в браке и не такие многоходовки будешь разрабатывать
Рогацци, у меня такие "многоходовики" уже лет восемь-десять не прокатывают)))))
Мне кажется - проще с рыбалки без рыбы приехать
Цитата Рогацци:
Выводы:
1.Жена читает форум

В десяточку сняла, как мальчишку. Ржу не могу))) 
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Цитата Рогацци:
Привёл себя в порядок,подбрил бородёнку,погладил портки,почистил шкарпетки. В общем приготовился.

Было видимо в твоих мыслях в этот момент, что то этакое, что от чуткого женского взгляда не ускользнуло. Будет там одна зазноба... - решила женщина. Какая именно, листая отчет, без подсказки не угадаешь, но тему ,как я понял, жена закрыла. 5+ 

Профессионал
Старый, от них ни чего не ускользает, она небось по утрениму взгляду на шкарпетки Рогацция всё поняла, и быстренько за биатлон.
Кстати сейчас женский идёт, 

Живу я здесь
Думаю, от человека, с которым прожили 20 лет в браке, не надо скрывать свое желание пойти на мероприятие. Надо все обсуждать и не надо ничего скрывать...Тем более строить многоходовки. Такой уровень доверия, который складывается к этому моменту отношений, надо беречь.Предполагаю, что если бы жене сказать прямо, куда хочется сходить, она не будет против.Правда и только правда. Больше никак. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #522794

Профессионал
astrella, конечно так, но со временем звук ножовки так надоедает, что если есть возможность избежать его, то почему бы нет. 

Живу я здесь
Конь, если со временем звук ножовки надоедает, надо сменить ножовку на что-либо более музыкальное... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #522803

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться