Автор
Тема

Живу я здесь
Skarlett, ...отношение, оно опять-таки виртуально-личное...))) Там говорят далеко не всё и не всегда в соответствии с реальным положением дел. Это не ложь, это всего лишь игра...для взрослых... и не очень... А владельцы ресурса на этом ещё и немножко зарабатывают!)))

Гадкий Лис, непонимание- это категория безотносительная к полу, возрасту и прочим признакам... "В жизни каждый одинок навсегда"...(с) 

Местный житель
Цитата Skarlett:
но если ты каждый раз будешь говорить ему все, что думаешь, мигом превратишься в Мегеру Петровну
Ну если у женщины, вся жизнь это озлобленность, недовольство и постоянные придирки, она и есть Мегера Петровна по факту.

Живу я здесь
гадкий_лис, ... на всякую мегеру есть веский мужской аргумент.., после применения которого мегера отчего-то теряет всю свою стервозность и озлобленность...и становится ласковой киской, мурлыкающей свои незатейливые песенки...

... я говорю о мужской харизме и достоинстве!))) 

Местный житель
***OLDER,
Цитата :
после применения которого мегера отчего-то теряет всю свою стервозность и озлобленность...и становится ласковой киской ...
На время. Потом приступы повторяются но уже с поправкой для отступления.
Мужчина, обладающий харизмой и достоинтсвом, стерву и мегеру никогда близко к себе мегеру не подпустит. А так получится, что он все таки нарвется на нее, то очень быстро ее отторгнет. То же самое касается и женщин, любящая и уважающая себя женщина, никогда не свяжется с д***ом.

Живу я здесь
гадкий_лис, ... а разве часто в межполовых отношениях решает здравый смысл?))) 

Любопытный
можно сказать что не накопила денег еще на подарок - путешествие на гаваи, и что ждать осталось еще года 3... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться