Автор
Тема

Местный житель
она просила передать, что все прошло отлично и опять все пучком :)
правда, ему так и не призналась, что забыла :) типо долго готовилась :) 

Живу я здесь
наши советы пошли впрок)))))) Если что мы тут.

Цитата :
он, кстати, до сих пор виду не подал, что это его как-то задело :)
может он сам забыл про своё день рождение? Вот и думает что что то забыл))

Цитата Skarlett:
му так и не призналась, что забыла :) типо долго готовилась :)
костюм стюардесы ждала по почте?))))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #513374

Местный житель
snuvr,
Спам-телефон?

Цитата Skarlett:
правда, ему так и не призналась ...

Вот так у мужей (парней) рога и растут.

Местный житель
гадкий_лис, ой, ну не передергивайте! как будто вы все всегда говорите второй половине? наверняка какие-то секретики есть :) 

Местный житель
Skarlett,
Всегда и все говорю, это больше мне нужно, нежели ей.  

Живу я здесь
На то он и гадкий чтобы гадить, точнее скрывать от второй половины секретики.)))
Цитата :
snuvr, Спам-телефон?
Шо-Шо?
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #513380

Живу я здесь
snuvr, ... "половинки бывают только у жопы." (с) Дж.Олдер 

Местный житель
***OLDER, не злорадствуйте - это удел убогих :) не помню, кто сказал :) 

Живу я здесь
Skarlett, ... я всего лишь цитирую... Какое уж тут злорадство. 

Местный житель
Цитата гадкий_лис:
это больше мне нужно, нежели ей

ну, конечно. перекладывать с больной головы на здоровую.
кому было бы лучше, если бы она сказала, что забыла?
его бы только расстроила, вроде как ей все равно и не любит, не помнит.
а тут, наоборот, очень рад, тронут и польщен: столько готовилась, только обо мне и думала.

Цитата :
костюм стюардесы ждала по почте?)))))
типа того :) 

Живу я здесь
Skarlett, ... по приметам не принято поздравлять заранее, а позже- не беда...
...но девушке явно надо лечить голову.Сегодня ДР мужичка своего забыла, а постареет- ДР своих деток, гладишь, начнёт забывать... 

Местный житель
Цитата Skarlett:
кому было бы лучше, если бы она сказала, что забыла?
его бы только расстроила, вроде как ей все равно и не любит, не помнит.
а тут, наоборот, очень рад, тронут и польщен: столько готовилась, только обо мне и думала.
Это ложь.
Лжи во имя добра не бывает. Ложь всегда будет ложью, как ее не оправдывай. К тому же, у же лжи есть такое свойство, как возвращаться. Вы понимаете, о чем я.
Женщине мудрость дана, что бы правильно преподносить себя мужчине, а не лгать ему и утаивать от него что то. Хотя для большинства женщин это одно и то же и ничего зазорного они в этом не видят. Но дико бесятся, когда утаенная ложь оборачивается против нее.
Неужели вы думаете, что парень действительно так сильно расстроится и будет бесится, что вы из за своей занятости забыли его ДР? Если правильно ему об этом открыто сказать, он воспримет это все позитивно и только посмеется. Но девушке лучше солгать ...

Профессионал
Цитата гадкий_лис:
Но девушке лучше солгать ...

да-да. и что-там про ложь во имя добра  
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #513396

Живу я здесь
гадкий_лис, ... лгать не обязательно. Не нужно очертя голову спешить с правдой-маткой. 

Местный житель
***OLDER, по своему опыту говорите? :)

гадкий_лис, все врут. это в человеческой природе. только некоторые врут еще и себе о том, что не врут. :)
я сторонница разумного и взвешенного подхода в этом смысле, каждый случай должен рассматриваться отдельно.
иногда, если человек действительно тебе дорог, по-моему, не стоит добавлять ему проблем, боли, неприятностей твоей правдой, которая, кроме тебя никому не нужна. вот и держи ее при себе.
это гораздо сложнее зачастую, чем всегда всё и всем рубить с плеча - да. тотальные правдорубы просто облегчают себе жизнь, мне кажется.
я тоже раньше была такая, но потом поняла, что частенько правда никому не нужна и меня совсем об этом не просили.
опять-таки, сколько людей, сколько пар, столько и правильных мнений. если всех всё устраивает, если всем хорошо, то и ладненько :)
в данном случае всё пучком :) 
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

Живу я здесь
Skarlett, ... да перестань же уже, наконец, переходить на личности! Вот, неймётся тебе соскользнуть...
... на форуме - ничего личного. Нота бенэ. 

Местный житель
Цитата :
...частенько правда никому не нужна и меня совсем об этом не просили.
Очень удобная отговорка.  

Живу я здесь
...а может новую темку замутите в философском разделе или в общалке? 

Местный житель
Цитата гадкий_лис:
правильно преподносить себя мужчине
вот тут уже утайка половины правды сразу идет!
мы красим ресницы и волосы, тремся омолаживающими кремами и носим утягивающее белье по особым случаям.
иногда у тебя реально болит голова, не выспалась, погода плохая, он на тебя не обращает внимания, чувствуешь по жизни погано, а он еще после года отношений ни сном, ни духом про свадьбу. а тут и носок под диван бросил или волосы на мыле оставил.
женщины - существа эмоциональные в принципе из-за другого сочетания гормонов.
но если ты каждый раз будешь говорить ему все, что думаешь, мигом превратишься в Мегеру Петровну, и он с криками "Ой! Ай!" сбежит к врушке, которая правильно себя преподносит и тешит мужское самолюбие, без чего некоторые, как оказалось, жить не могут :)

Цитата ***OLDER:
на форуме - ничего личного
вот это еще одна ложь.
на форуме общаются конкретные личности, обсуждающие конкретные вопросы, по которым иного отношения, кроме личного быть не может. 

Местный житель
***OLDER,
А зачем?
Здесь практически в каждой теме, все сводится к непониманию между мужчиной и женщиной. Ну кроме Дустера и ФФ, там секта и вход посторонним категорически запрещен. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться