Автор
Тема

Модератор / Гуру
да, лучший выход-сделать вид,что так задумано. обыграть все это спектаклем, что мол, милый, да ты уже притомился ждать от меня подарка, я знаю, но от этого радость твоя , когда увидишь,что я тебе приготовила, будет еще сильнее :))....

но сюрприз в виде подарка должен быть достойный потом. как компенсация за моральные страдания и томительные ожидания. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #512982

Начинающий специалист
я бы повесилась. это не любовь, это паранойя какая-то выходит.(Ц)Skarlett

Думать о любимом каждый день и час это паранойя-????

Вешайтесь - у Вас выходит паранойя... какая-то.

ПН Про то,что люди забывают СВОЙ ДР - слабо верю. Мнение свое не навязываю - не верю и все.

Всем хорошей памяти желаю!!!

ПНПН ТС спросила мнения людей о том,что делать в сложившейся у подруги ситуации. Люди дали советы и, вместо короткого: "Спасибо всем за разносторонние ответы и все такое " ----начинается обсуждение ответов......

Не троллинг ли это-?
Плюсы и минусы не ставлю - надоело :-). Если сообщение понравится - отпишу в теме, если не понравится - пройду мимо :-) #513014

Профессионал
Прочитал всё, ни одна девушка не предложила сказать правду, всё какие то уловки, да не нужен нам подарок, просто подойдите и нежно обнимете и поцелуйте, и скажите правду, она лучше чем врать, тем более ложь всегда видна. Это будет намного ценнее.  

Живу я тута
Конь, да ты что???? Ведь это признать себя виноватой. Ни одна не согласится. А ведь самый хороший выход из ситуации 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #513026

Живу я здесь
Конь, Не не это не по-женски.
Пусть заучит фразу " Слышь липиздрюк? Вот смотрю я на тебя целую неделю и думаю, Ты ваще обнаглел? Днюха прошла 5 дней назад, а ты хоть бы бутылочку Бэйлиса за свои 78 лет поставил. Вот какой ты после этого мужмк?"
Ну и т.д. Пусть он себя виноватым чувствует. Моя жена тыщу раз так делала))))  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #513027

Профессионал
SL, понимаю, тяжело им, но надо через себя переступить, хотя некоторые способны на это.

snuvr, всё таки надежда умирает последней, может есть где на земле хоть одна честная, А-Ууу???? 

Гуру
1. признаться что забыла. брехать не надо, т к может войти в привычку.
2. на выходных устроить ужин при свечах. че-нить этакое самой приготовить или на дом заказать с доставкой.  
Подпись #513031

Живу я тута
Цитата Конь:
всё таки надежда умирает последней, может есть где на земле хоть одна честная, А-Ууу????
Глас вопиющего в пустыне 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #513032

Профессионал
SL, snuvr, а вы говорите нету, а всё таки есть, я верил, Morphine, браво, вы умница, это без иронии. А приготовить лучше самой, пирогов с капустой самоё то, многие мужчины любят, или с грибами, али с мясом, а лучше со всем в месте.  

Философ
Конь, читай внимательнее )))
Цитата SALT:
А вообще надо иметь чувство юмора, обоим. Не дуться, не пугаться, покаяться ( с такой прям душераздирающей искренностью) поржать да и отметить наконец то.

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #513043

Философ
Цитата Skarlett:
"Оййй, а что это он стал такой холодный, отстраненный, прям невнимательный какой-то... ох, мужчины таааакие-растакие, ааах, хны..."

Это потому, что ее друг не очень умен, умный человек бы использовал данный факт себе во благо - если окружающие забыли про ваш ДР, так это за**ись, мутить никого не надо, экономия ден. средств. 

Философ
А вот действительно, получается ВСЕ забыли ?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #513045

Частый гость
ЛУЧШЕ ПОЗЖЕ,ЧЕМ НИКОГДА.
Зло познаётся стихийно.Для познания Добра нужны Время и Учитель. #513048

Живу я здесь
...не, я не понял, а чем плох мой совет- сходить к доктору и поправить мозги, чтоб к обеду не задаваться вопросом: с утра поссала или таки нет? 

Живу я здесь
Цитата УлыбкаСудьбы:
да, лучший выход-сделать вид,что так задумано. обыграть все это спектаклем, что мол, милый, да ты уже притомился ждать от меня подарка, я знаю, но от этого радость твоя , когда увидишь,что я тебе приготовила, будет еще сильнее :))....
Не ну если канеш "милый" идиот, то прокатит, с нормальным человеком отнюдь.
Соглсен с морфин ... правду и искупление в виде "двойного" подарка. Хотя можно деньги и не тратить, все равно, все уже не то ... с ее стороны, проипать самый важный день в году у любимого человека, с его стороны включить гордость и не намекнуть на событие. 
Ibi concordia, ubi victoria #513051
Отзывы об организациях

Троллейбусное депо, МУП ТТП

15 сентября 2019г. в выходной день мне было необходимо добраться до Химмаша. До остановки Площадь К.Маркса остав...

Галина Георгиевна 16.09.2019 11:54

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Местный житель
Цитата Шутке:
Думать о любимом каждый день и час это паранойя-????

да, навязчивая идея, я думаю :) или невроз :)
вообще думать о чем-то каждый день и час, мне кажется, это фетишизм.
психиатры разберутся, как это правильно называется :)
либо вы очень молоды, крайне идеалистично настроены, смотрите очень много мелодрам и сериалов и верите всем статусам вконтакте.

спасибо за советы :) многие весьма дельные.
реально очень интересно ваше мнение, особенно мужское.

Цитата SALT:
А вот действительно, получается ВСЕ забыли ?

не, не все. просто так получилось, что друзья поздравляли отдельно. а потом такой диалог произошел: - "А ты, наверное, по-особенному поздравила, дааа?" - "ЁПРСТ! о_О". ну, "ёпрст" было раньше, сама все же вспомнила :)

ну да, странная история, странная пара :) ну там все не как у людей, но пока все были счастливы :) он, кстати, до сих пор виду не подал, что это его как-то задело :) 

Живу я тута
Цитата Skarlett:
странная пара :) ну там все не как у людей, но пока все были счастливы :) он, кстати, до сих пор виду не подал, что это его как-то задело :)
Он Ретт Баттлер? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #513070

Местный житель
SL, не, не он, ваще ни разу :)  

Местный житель
Все дни рождения храню в календаре на телефоне и напоминалки выставлены за сутки до Дня Рождения. 

Живу я здесь
Когда у меня был очень умный телефон LG 200, там в календаре выставлялось, когда, кому отправить смс или набрать номер. Один раз заполнил и еще проснуться не успевал, а мне уже ответы со спасибами приходили))) Очень удобно. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #513348

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться