Автор
Тема

Местный житель
Ёпрст! Забыла про ДР любимого! Что делать?!
Одна некая моя подруга, которая дико любит умничать и давать советы другим, нечаянно вляпалась сама. :)
Забыла про день рождения любимого...
Три дня прошло...
Любимый не напомнил... но ходил, отчего-то надутый, а она гадала: ах, что же происходит

Стыдно ей, просто ппц!

чо делать? как загладить ситуацию? очень житейская проблема, нужны советы :)

ПЫ.СЫ.:а мы еще мужчин ругаем за забывчивость... 

Новичок
а ничего уже не сделаешь... значит такой он для неё "любимый"... 

Живу я здесь
"моя подруга, которая дико любит умничать и давать советы другим, нечаянно вляпалась сама. :)
Забыла про день рождения любимого..."

Skarlett, ... злорадство-это удел убогих, равнО как и х**вая память.

... это ей к доктору....
... а Константин Львович Ёпрст тут вообще таки ни при чём. 

Гуру
Устроить истерику, ничего не подписывать.

А если серьезно, пусть все-таки поздравит его с Днем рождения! 

Начинающий специалист
Мужчины ранимые, слабые существа( отчего-то надутый ((ц)) - не загладить уже эту ситуацию...останется шов, рубец навсегда.

Что делать: Найти реально любимого, думать о нем каждый день и час - любить вообщем, а не "галочки" ставить- поздравила или не поздравила.... 
Плюсы и минусы не ставлю - надоело :-). Если сообщение понравится - отпишу в теме, если не понравится - пройду мимо :-) #512906

Начинающий специалист
Ясно что надо делать.
Позвать в гости на великолепный ужин и великолепную ночь. 
Красота спасет мымр! #512907

Местный житель
Ждать следующего, глядишь через год и поздравлять не нужно будет. 
я один раз про свой ДР забыл))))
стою в УФРС - сдаю документы, специалист паспорт посмотрела и говорит: с Днем рождения)
как лопатой по башке))))))

Философ
ой ну прям писец, трагедия. Я ваще порой забываю какое число на данный момент, как то даже чуть собственный ДР не продинамила. Проще всего выкручиваться когда ДР в начале недели, тогда на выхах можно
Цитата KotSSS:
великолепный ужин
и еще какое нибудь мероприятие и поздравление. Типо так и планировалось, а ему типо сюрприз- " Думал я забыла ??? А вот и нет !!!" )))

А вообще надо иметь чувство юмора, обоим. Не дуться, не пугаться, покаятся ( с такой прям душераздирающей искренностью) поржать да и отметить наконец то.

Ну есть канечно еще вариант. Сбрехнуть что вот мол, дорогой, так хотела подарить тебе именно "это", но вовремя приобрести не получилось, постеснялась поздравлять без подарка. Останется одна проблема - найти что то эдакое в качестве подарка.
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #512911
поздравь по старому стилю)))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #512912
Цитата :
Ёпрст! Забыла про ДР любимого! Что делать?!
а ваще: "Я - девачка! Мне можно!"™
сам должен был позвонить)))
типа: Дарахая! У меня сегодня ДР! Как насчёт романтичного визита в бахатый ресторан?

Модератор / Гуру
прямо последний день уже вторая тема на форуме по одному и тому же сценарию подачи ситуации:
Цитата Skarlett:
Одна некая моя подруга,
и
Цитата :
очень житейская проблема, нужны советы
и еще:
Цитата :
Знакомый недавно душу изливал
и тоже
Цитата :
дело пипец какое житейское

а "друг" или "подруга" ли это?

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #512918

Живу я тута
фигня. Загладить легко и советы уже даны. Но я бы просто признался что забыл. Честность она всегда в цене
Улыбка, а с этими "тоарисчами" и так все ясно. Накосячили , сознаться стыдновато , вот и напридумали друзей-подруг 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #512919

Наблюдающий
А чего тут думать. Пусть купит подарок и устроит ему истерику по поводу того что подарок уже месяц как куплен, а вот отпраздновать День рождения он её что не зовет. Разлюбил наверное... 
Цитата УлыбкаСудьбы:
а "друг" или "подруга" ли это?
это - дружище™! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #512929
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Skarlett, а он нужен.. такой парень, который обладает в совершенстве повадками девочки?...
SCAT, +100500))))
Не люблю свою днюху.. да и вспоминаю о ней, когда напомнят))) 
trakKer, не забывай, что отвечая на вопросы в форумах, ты можешь ответить роботу-программе )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #512933
Пионер, могу... 

Местный житель
по мне так жутко забавная ситуация, честное слово :) я очень долго смеялась :)
просто она еще такая три дня назад страдала: "Оййй, а что это он стал такой холодный, отстраненный, прям невнимательный какой-то... ох, мужчины таааакие-растакие, ааах, хны..."
а оказалось, что "это залет, боец", как говорит наш препод по танго, офицер в отставке :)
кроме того, обычно мы обижаемся на то, что мужики черствые и бесчувственные, забывают даты, а тут... :)
по-моему реально смешно! :)

я тоже думаю, что ничего страшного не произошло. SALT, самые дельные советы.
я предложила красивый приватный танец, а потом сказать, что репетировала долго :) ну, там ужин, подарок, чтобы про число забыл.

Цитата Шутке:
думать о нем каждый день и час
я бы повесилась. это не любовь, это паранойя какая-то выходит.

Цитата SCAT:
я один раз про свой ДР забыл
у меня тоже такое было. если бы на работе не напомнили, что пора проставляться, то вообще бы не вспомнила :)

Цитата trakKer:
парень, который обладает в совершенстве повадками девочки?

да ладно! девочка бы истерику устроила и рассталась на фик. а этот просто ходил с физиономией, будто котенок, которого носом потыкали :)

Цитата ***OLDER:
злорадство-это удел убогих
вот и не злорадствуйте :) хотя с точки зрения справедливости и кармы, да, имеете полное право, я думаю :)

Цитата :
прямо последний день уже вторая тема на форуме по одному и тому же сценарию подачи ситуации

я старалась :) 

Профессионал
Цитата SALT:
Проще всего выкручиваться когда ДР в начале недели, тогда на выхах можно
Цитата KotSSS:
великолепный ужин
и еще какое нибудь мероприятие и поздравление. Типо так и планировалось, а ему типо сюрприз- " Думал я забыла ??? А вот и нет !!!" )))

Ну есть канечно еще вариант. Сбрехнуть что вот мол, дорогой, так хотела подарить тебе именно "это", но вовремя приобрести не получилось, постеснялась поздравлять без подарка. Останется одна проблема - найти что то эдакое в качестве подарка.

вот прям тоже самое написать хотела:) хорошо, что ответы пробежала :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #512970

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться