Автор
Тема

Местный житель
 Цитата:
Так что за ошибки вашей молодости будут раплачиваться ваши дети.

Не надо гиперболизировать влияние на детей и свою ответственность перед ними. Детей иногда за**ывает то, сколько родители в них "вкладывают" и потом соответсно ждут отдачи.
Ходить под бременем благодарности тяжелее.
И дети не всегда повторяют родительские сценарии. И как раз сценарий "хреновая семья" повторяется чаще, дети вырастают с отношением к семье как к чему-то обрыдлому, где все играют свои роли.
Больше уважают родителей, искренних, способных на поступок.  
God gave me everything I want #50157

Профессионал
"Ребята, я прекрасно пониаю, дети, жена. Но любовница и любовь, это всетаки разные весчи! "
GROM
Это как понимать?

"10 лет маялся в первом браке, пока не встретилась та с которой уже два года "
Mero
А чего столько времени маялся? раз не сложились отношения, неважно по какой причине, например, жена постоянно пилит или ревность, скандалы нескончаемые, зачем терпеть и трепать друг другу нервы?

"простите дамы хороших жен не бросают!"

Я бы еще добавила, хорошие мужья хороших жен не бросают :)  
Да зарасти оно все ромашками! #50162

Местный житель
 Цитата:
хороших жен не бросают

нет, конечно. зачем? так удобно, как у мамочки. И как мамочку в личную жизнь посвещать не нужно, просто домой вовремя приходить...

Что значит "хорошая"? Это никакая. Хороших много, надоевших тоже, и тут впору мужикам вмешаться и сказать "да мы такие,дети, понимаешь, одна машинка надоела,хочу новую"

Извините, просто ну очень распространённая ситуация
живут люди как насекомые, добро на *авно переводят, вот и вся жисть.  
God gave me everything I want #50165

Наблюдающий
Блин ну вы ваще.. Человек попросил совета как быть! Любить не любить или расстаться, а вы подняли все грязное белье какое только может быть. вы ваще понимаете о чем вы говорите??? А у меня бабушка с дедушкой расходились а на правнуков это повлияло Дурдом какойто!!!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #50173

Местный житель
Цитата:
никакого чуства вины за испорченные отношения я не испытывала, скорее за то, что они не расходятся.

Значит чувство вины все таки было…..

Цитата:
Не надо гиперболизировать влияние на детей и свою ответственность перед ними. Детей иногда за**ывает то, сколько родители в них "вкладывают" и потом соответсно ждут отдачи.
Ходить под бременем благодарности тяжелее.
И дети не всегда повторяют родительские сценарии. И как раз сценарий "хреновая семья" повторяется чаще, дети вырастают с отношением к семье как к чему-то обрыдлому, где все играют свои роли.
Больше уважают родителей, искренних, способных на поступок.

Вы тут что-то перепутали между изменой, уходом одного родителя из семьи и несчастной семьей в принципе. Однозначно, вам просто с родителями не повезло, но это уже другая тема и не надо все валить в одну кучу.

Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #50178

Местный житель
 Цитата:
Человек попросил совета как быть! Любить не любить или расстаться,

Очень мудрый ход. Щас прям так ему и написали по пунктам, а он почитал и законспектировал
Выкладывая свою проблему на обсуждение, человек открывает тему, этж форум, он стихийный, давайте учите всех, что им писать

GROM хорош заламывать в ужасе руки по каждому поводу

Цитата:
но это уже другая тема

и это тоже вопрос
про причину написали:
 Цитата:
изменой, уходом одного родителя из семьи

я пишу про следствие:
 Цитата:
несчастной семьей в принципе

Если дисскусия отклоняется от прямой и смотрят на тему с другого угла не надо так пугаться, это развитие

God gave me everything I want #50186

Наблюдающий
 Цитата:

Если дисскусия отклоняется от прямой и смотрят на тему с другого угла не надо так пугаться, это развитие

Никто я думаю тут особо не испугался, просто както уже и не по теме разговор пошел... Стали поднимать все... А на самом деле, все гораздо проще! Люди любят друг друга и пусть любят. Вот!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #50205

Нео
GROM
Правильно, а что им там дальше делать - сами разберутся ))) а то мы им сейчас насоветуем)))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #50211

Наблюдающий
Есть такая шутка! Знаете почему нельзя заниматься сексом на красной площади??? - СОВЕТЧИКОВ МНОГО!:) Вот и здесь! Никто однозначно правильного ответа дать наверняка не сможет!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!:)  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #50214
Mero
 Цитата:
10 лет маялся в первом браке
извини, я поинтересуюсь. а зачем браковался? я вот с женой встречался 7 лет. и ничего не предвещало что в браке у меня п*здец такой вот будет
JulieHolmes
 Цитата:
Очень, ну очень часто "свободный"
Цитата:
в такой херне плаваю, чуть не сдох.
а женатик тешит собственное тщеславие " я ещё ого-го"!
Знаем, плавали...
Цитата:
хочецо послать всех и вся нах и уехать в*ебывать на нефтяную вышку
и уезжали...
дерьмо это... и сдохнешь, и никто не поможет, а женатик будет дома телек смотреть в кругу семьи

я и есть женатик  
а вообще вот смотрю клан сопрано. сериал такой. учит на подсознательном уровне грамотно все расставляет на свои места, по понятиям (не по быдлячьей интерпретации этого слова). есть понимаете ценности в этой жизни. за них надо бороца и сохранять. и не лукавить. и по совести все решать. а совесть она есть у каждого. ибо каждый человек понимает что хорошо и что плохо. рекомендую к просмотру.
зы это не моя прекрасная няня, если тут начнут вжыкать противники сериалов.  

Частый гость
изотопыч
 Цитата:
10 лет маялся в первом браке

Известны ли тебе дорогой основы брака?? Это расчет и залет!! Так вот брак был первым а основан на втором. А в те мои 24 года ума не хватило не повестись.. Прада на форуме естьтема об абортах де основное мнение "залетел - жанись"  
biolocation.ru #50283

Частый гость
xitriilis
Можно я дам совет.
Постарайся влюбиться в мужа заново, вы ведь когда-то были счастливы.
Постарайся освежить свои чувства.
Ты найдешь способ, если нашла в себе силы, признаться самой себе в этом, то сможешь и сама из этого выбраться.
Если конечно он тебе дорог (я имею в виду мужа)
Когда вы расписывались, то говорили друг другу да от чистого сердца.
Вы же любили друг друга!??!
Я понимаю, что это нелегко, а никто и не говорит, что будет легко.
Ты постарайся и сама все поймешь со временем.
Постарайся перенести всю любовь и ласку, которую ты даришь любовнику на мужа. Может быть, он на тебя взглянет другими глазами.
Мы часто гуляем от нехватки тепла и ласки, мы ищем их у других, при этом раня близких себе людей. А они беззащитны перед нами, потому что любят нас, так как могут.
А вообще прислушайся к сердцу и к своему разуму только они могут дать тебе тот совет, который нужен на самом деле и не ищи его у нас.

С богом и со своими силами. #50287

Частый гость
Прошу прошения!
Читая тему, упустил, что ты не замужем.
Когда дошел до конца четвертой страницы упустил нить темы.
Слова забираю обратно они не к тебе!
Они наверно больше к его жене, и к нему самому!

Любовь нас учит любить и терять!
И только по настоящему влюбленный человек сможет отпустить того, кого любит, жертвуя самым дорогим, что у него есть.
Любовью!

С богом и со своими силами. #50289

Местный житель
изотопыч
 Цитата:
я и есть женатик

дело то не хитрое, мы все с обязательствами.

God gave me everything I want #50299
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Леонидовну за здоровые улыбки моих деток! Процветания вам и здоровья!" ...

Валентина 21.10.2019 11:35

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Очень плохо ходит трамвай 1.Утром иногда не бывает в 7-15 А в вечернее время интервал составляет 30-4...

Елена 20.10.2019 15:31

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Мэтр
 Цитата:
Вот и здесь! Никто однозначно правильного ответа дать наверняка не сможет!

Любой ответ форумчанина будет "для себя", как бы он поступил в данной ситуации. Сколько людей столько и ответов, поэтому "правильного" среди них нет по определению и в то же время они все правильные.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #50322

Местный житель
Mero
Цитата:
Известны ли тебе дорогой основы брака?? Это расчет и залет!! Так вот брак был первым а основан на втором. А в те мои 24 года ума не хватило не повестись.. Прада на форуме естьтема об абортах де основное мнение "залетел - жанись"

просто нет слов.....Что это за странный прогрессирующий инфантилизм????
В вашем возрасте давно было пора знать про контрацепцию, я уже про презерватив и не говорю.....Полная безответственность Млять!!!!!!
За это и был наказан.
Пишут тут потом душещипательные истории, да только вас таких нах не жалко

Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #50329

Нео
Mero
 Цитата:
Известны ли тебе дорогой основы брака?? Это расчет и залет!!

Гыгы, Э Т О основы брака?! валяюсь ))))))))) Не хочу желать никому жениться и выходить замуж по таким основам ))
NAT
Да ладно, здесь не про жалость, а про понимание.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #50341

Наблюдающий
мне кажется, вообще такие темы на всеобщее обсуждение выносить не к чему... у всех разные обстоятельства, понять всю полноту проблемы все равно невозможно...
не судите, да не судимы будете...
а в таких делах обычно бывает так, что все само образуется, пройдет какое то время и все станет на свои места, кому и что делать, а сразу и не решишь ничего как правило  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #50354

Профессионал
 Цитата:
Девочки, земля круглая. Нам возвращаетсся то,что мы делаем миру.
А что если вы сами когда-то будуте чьей-то женой и у вас будет маленькая дочка и ваш муж типа полюбит другую?!
Нах. Уходите,как бы это не было больно, чтоб самой в такой же ситуации не оказаться. Карма, знаете ли, дело серьезное.

Забей на всё и всех! Не слушай никого. Лучше жалеть о сделанном, чем о том, что не сделал. Люби на здоровье!
Возможно выбор будет ошибкой, а возможно и нет.

"Уходите,как бы это не было больно, чтоб самой в такой же ситуации не оказаться" - ни когда не руководствуйся такой дурью!

Волки гибнут из-за того, что боятся перепрыгнуть драную красную тряпочку! Так и люди, боясь "общественного мнения" калечат свою жизнь. Слушай себя. Ещё Антуан де Сент-Экзюпери говорил: "... зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь".

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #50358

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться