Автор
Тема

Частый гость
А из-за чего базар-вогзал-то ??? По моему в Орле полно студенческих общаг с бодрыми деффками/курсантами (нужное подчеркнуть). 

Гуру
Цитата Morphine:
Naath, подливать масла в огонь и давать дибильные комменты по типу
Цитата девушка:
не переживайте. значит, так вы ему нужны были.
тоже как бы не особо культурно, нэ?
вообще из ваших с девушкой постов впечатление складывается, что мужчина - это нечто среднее между мебелью и неким грязным животным, с которыми дела иметь не хочется, но иногда приходится использовать. причем без разницы женатый или нет. женатый - говно, потому что 100% изменяет, не женатый - тоже говно, потому что обязательно кому-то изменял. гг.
в принципе почти все верно. мужиков за людей не считаю. мебель она и в африке мебель. и уж тем более мне глубоко пофиг женато оно или нет.  

Частый гость
Nath или саму себя полюбливает или прям как я -лесби. 

Новичок
remontnik, мне очень близка твоя позиция,по теме "а я люблю женатого"!!! Как с тобой связаться? нужен совет и моральная поддержка!  

Местный житель
Naath, подливать масла в огонь и давать дибильные комменты по типу Цитата девушка: не переживайте. значит, так вы ему нужны были.

тоже как бы не особо культурно, нэ?
вообще из ваших с девушкой постов впечатление складывается, что мужчина - это нечто среднее между мебелью и неким грязным животным, с которыми дела иметь не хочется, но иногда приходится использовать. причем без разницы женатый или нет. женатый - говно, потому что 100% изменяет, не женатый - тоже говно, потому что обязательно кому-то изменял. гг.

в принципе почти все верно. мужиков за людей не считаю. мебель она и в африке мебель. и уж тем более мне глубоко пофиг женато оно или нет.

милая девушка)))))с такой жизненной позицией Вы никогда не будете счастливы))))))добрее надо быть)))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #258060

Наблюдающий
Если честно, не понимаю девушек, которые говорят, что все мужики СВО....так скорее говорят(не в обиду будет сказано) неудовлетворённые , обиженные и разочарованные дамы!!!
Мужчины точно такие же люди и хорошие мужчины есть и засранцы как есть сучки и среди женского пола!!!Просто смотреть надо не только на недостатки..они есть у всех!!!Надо глубже смотреть!!!!!На качества и жизненные позиции!!
На душу ...если хотите!!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #258063

Местный житель
Vampire, ай молодец)))))вот што-то почему-то уж часто данные персонажи выносят свои комплексы на всеобщее обозрение,да еще и пытаютсо спорить по этому поводу))))))а может это такая форма эксгибиционизма?))))))))))))а насчёт души.......даж не знаю.....надо почувствовать что это твой человек.... 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #258067

Наблюдающий
Mad-Dog, Да....просто когда принижаешь человека, то и отношений не получиться....как можно быть с тем, кого ты не во что не ставишь!!!Только за что такое отношение к мужикам..не понимаю...
И мне больно делали и расставались и т.д. тем не менее, это жизнь бывает.....что ж теперь мне всех гнобить???
А про душу , да!!!Это нужно понять и почувствовать...это со временем наверное...сразу не рассмотреть человека на все 100!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #258070

Местный житель
Vampire, снимаю шляпу)))))не перевелись еще мудрые женщины)))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #258074

Наблюдающий
Девушки Mad-Dog, девушки!!!
Женщинами мы становимся с годами!!!!))))) 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #258077

Местный житель

Новичок
Узнала, что женат - и отвали!  

Эксперт
Цитата Podaro4ek:
Узнала, что женат - и отвали!
и пойди уже займись дизайном кухни))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход