Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Геля:
Только не пойму все-равно-чем это экономически выгодно мировому рынку

Тем что постоянно клиент в поиске.
Для боевой раскраски нужны расходы - это для баб.
А для боевой раскраски и ухаживания(конфетно-букетный период) - для мужиков.

И по новой,и по новому=)
Ночь не может длиться вечно. #492342

Живу я здесь
Кстати такая "реклама" быть одному в долгосрочной перспективе придет к тому, что не кому будет покупать такой объем товара. Ибо дети от ресторанного периода не всегда рождаются,а если и рождаются то 1. но всегда в конфетном приоде участвуют 2е. т.е. медленная стагнация в количественном исчислении.

Ща начнутся басни про китай. В китае многодетные семьи, не могут себе позволить ничего из того, кто пропагандирует жить свободным одиночкой.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #492343

Живу я здесь
Цитата SALT:
Ну короче тут и дураку понятно, что совсем одному легче финансово.
Разведись.Попробуй=))))))))))))))))
Ночь не может длиться вечно. #492345

Местный житель
Рогацци, имхо, я считаю,что женщины, независимо от семейного положения должны выделять определенную сумму "на себя" в т.ч. на косметику.
Цитата Рогацци:
Тем что постоянно клиент в поиске.
Это надо быть очень гиперактивным клиентом, и заниматься йогой XD 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #492347

Философ
Рогацци, я не могу развестись =) не замужем.
Я говорю про совсем "один" , подразумеваю что и без потомства. Для меня это уже просто рассуждения :) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #492348

Живу я здесь
Цитата Fe-man:
Ща начнутся басни про китай.

У ребят которые втюхивают индивидуализьм всё просто=)
1.Умные и образованные медленно вымрут(1 ребёнок)
2.Из тупых плодящихся как тараканы сгенерятся такие же умные и опять по новой.
3.Нации вымирают по-очереди,одна остаётся всегда.
Ночь не может длиться вечно. #492351

Гуру
Цитата SALT:
Ну короче тут и дураку понятно, что совсем одному легче финансово. Ну и сколько , хотя бы здесь , желающих ( сознательно и добровольно) прожить всю жизнь вот так легко ? Ну может парочка таких индивидов найдется.
и находится, и даже не парочка, а больше. это их выбор.

Цитата Fe-man:
Кстати такая "реклама" быть одному в долгосрочной перспективе придет к тому, что не кому будет покупать такой объем товара. Ибо дети от ресторанного периода не всегда рождаются,а если и рождаются то 1. но всегда в конфетном приоде участвуют 2е. т.е. медленная стагнация в количественном исчислении.
эх, молодежь :)
одному можно быть и с ребенком/детьми. вроде это уже не одиночество, но семьи как частицы общества нет.

Местный житель
Цитата Рогацци:
Цитата Fe-man:

1.Умные и образованные медленно вымрут(1 ребёнок)
2.Из тупых плодящихся как тараканы сгенерятся такие же умные и опять по новой.
3.Нации вымирают по-очереди,одна остаётся всегда.

Гуру
Цитата Рогацци:
Цитата Fe-man:

я смотрю на их "втюхивание" и понимаю, что "обрабатывать" они начинают еще молодых, "уводя" их в мир виртуальный, имитирующий фантазии и дающий мифическое общение. соцсети как пример 

Местный житель
Цитата Fe-man:
Ща начнутся басни про китай. В китае многодетные семьи, не могут себе позволить ничего из того, кто пропагандирует жить свободным одиночкой.
Fe-man, вы когда последний раз китайцев-то видали ? Я - на днях они рылись в помойке у моего дома. Я также видел их видел и прошлым летом на одном из лучших мировых курортов в качестве толп туристов. 

Философ
Цитата Naath:
и находится, и даже не парочка, а больше. это их выбор.
Навсегда, на всю жизнь? ( это еще надо знать точно ,что они свое мнение не поменяют, а знать наперед это невозможно)
Где они ? Вот прям тут кто нибудь можен заявить подобную позицию по жизни ? Много мы здесь такого мнения увидим? Или такой тип людей на форумах не пишет ? =) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #492357

Гуру
SALT, пишет, но не на нашем форуме. я же пишу, что знаю таких людей - одинокие по собственному желанию, ни семьи, ни детей. 

Живу я здесь
Naath, В пиндосне мода на соцсети проходит,пик уже пршли,сейчас падение.
Попадалась стата или статья где-то.
Потому я абсолютно был уверен про залёт ынвесторов при АЙПИО фейсбука=)
Красиво развели лохов!

Переболеем соцсетями и мы.
По моему уже перелом наступил.
Стату надо искать.Впрочем могут прятать,например Дуров он же не дурак=) 
Ночь не может длиться вечно. #492359

Гуру
Рогацци, будем надеяться. 

Живу я здесь
Цитата Naath:
одинокие по собственному желанию, ни семьи, ни детей.
Пожелаем "стрекозам" счастливой старости!
Ночь не может длиться вечно. #492362
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Живу я здесь
boot, раз в неделю вижу, и даже могу пообщаться, он (китаец) довольно сносно разговаривает на русском.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #492363

Гуру
кстати, это мы еще не обсуждаем матерей-одиночек, которых сейчас количество постоянно увеличивается. а если мамские форумы почитать - волосы дыбом встают. 
Гы - ну вот простой житейский случай - надо приготовить хавку, мужик купил все - принес, но у него не мытая посуда... Ж начинает ныть - ну вооот - опять все яяя должна делать, даже посуду не помыл - и промывка мозгов на весь вечер... Что думает мужик? Да лучше б я один все сделал или просто купил готовое! И чтоб тебя б тут не было! А захочу трахаться - позвоню 

Гуру
Цитата Рогацци:
Цитата Naath:
одинокие по собственному желанию, ни семьи, ни детей.
Пожелаем "стрекозам" счастливой старости!
желаем. так они о старости и не думают - живут здесь и сейчас.

Цитата Diesel:
Гы - ну вот простой житейский случай - надо приготовить хавку, мужик купил все - принес, но у него не мытая посуда... Ж начинает ныть - ну вооот - опять все яяя должна делать, даже посуду не помыл - и промывка мозгов на весь вечер... Что думает мужик? Да лучше б я один все сделал или просто купил готовое! И чтоб тебя б тут не было! А захочу трахаться - позвоню
фигасе. от такой я бы тоже сбежала :) 

Живу я здесь
Naath, А это тот же индивидуализм,но попавший в сети ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ.
Мы тоже виноваты.И опять по причине привитому индивидуализьму. 
Ночь не может длиться вечно. #492367

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться