Автор
Тема

Философ
Месяц назад подарил жене телефон, вчера она его утопила. Мне

темой про жлобов навеяно ))

Живу я здесь
Stingo, Ну это же подарок был? Что хочет с ним и делает.
а что за мобила то? стоит ли ремонтировать?
Мой ответ купить новыйц но через год на день рождения  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #490919

Живу я здесь
поменять жену))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #490937

Философ
snuvr, Да, подарок был. Подарил sony xperia sola, если честно не знаю можно ли его вообще отремонтировать. Вот была моторола razr v3i, так она его во время разговора в кружку с чаем уронила )) ничего, высох, разобрал, клаву протер и нормально, до сих пор работает..

Цитата astrella:
поменять жену)))
Такой вариант мне в голову не пришел ))
С другой стороны, где гарантия, что новая будет лучше настоящей )) 
--Пойдём причинять добро. #490938

Местный житель
Цитата Stingo:
snuvr, Вот была моторола razr v3i, так она его во время разговора в кружку с чаем уронила ))
Телефон, безусловно, нужен новый, но к нему нужен шнурок и привязывать к ней, чтобы не топила. Потому как очевидна тенденция :)

Местный житель
Stingo,

подарить Sony Xperia go с IP67 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #490944

Начинающий специалист
Ремонт все-таки скорее всего дешевле нового будет. Только сервис нужен, возможно, с ванной ультразвуковой, очищающей от окислов. Если аккумулятор сразу после падения не извлечь, то скорее всего купание в такой ванне будет актуально.

А вообще все эти вещи уже не те, что были раньше и не рассчитаны на падения в воду и сервисы. Производителю легче продать новый) 

Местный житель
Stingo, неделю назад своего "утопленника" отнесла в ремонт (в личке напишу куда), где его за сутки и 420 р. отлично реанимировали.
Разобрали, просушили, положили в спецраствор, смазали еще какой-то штукой от остатков солей и окислов.
Работает все.  

Философ
Цитата Watchdog:
Ремонт все-таки скорее всего дешевле нового будет. Только сервис нужен, возможно, с ванной ультразвуковой, очищающей от окислов. Если аккумулятор сразу после падения не извлечь, то скорее всего купание в такой ванне будет актуально.
Проблема в том, что в новых телефонах аккумулятор не съемный (( В частотности в sony xperia.

Цитата Punk:
Stingo,

подарить Sony Xperia go с IP67
Была такая мысль сразу, но его тогда в продаже не было )) 
--Пойдём причинять добро. #490949

Начинающий специалист
Цитата Stingo:
Проблема в том, что в новых телефонах аккумулятор не съемный (( В частотности в sony xperia.
Вот это как раз из-за того, что производителю выгодней продать новый)))

А так в сервисе стоит хотя бы поинтересоваться в примерной стоимости. Они вроде за осмотр сколько-то берут, а потом уже спрашивают про ремонт, называя его цену. 

Живу я здесь
Цитата Watchdog:
Только сервис нужен, возможно, с ванной ультразвуковой, очищающей от окислов.

ультразвуковая ванна есть почти везде. Только не сильно эффективная это штука, проще сначала обычной кистью под микроскопом почистить, затем промыть, а если вода попала под микросхемы - их перекатать. А вообще каждый случай индивидуален - где-то может хватить минимальной чистки, а где-то возиться нет смысла. Но это могут сказать только на диагностике. У пряморукого мастера.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #490994
Четвёртый вариант ответа 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #491049

Гуру
Stingo, сочувствую, но она ведь не специально, думаю, что жена не меньше твоего расстроилась!
если решишь ремонт - смогу помочь - есть толковый малый! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #491051

Наблюдающий
Ремонтируй))) если мастер нормальный, восстановит. В среднем можно восстановить примерно 80% утопленников (только многим мастерам влом возиться, вот и говорят, что "утопленник" - "труп").  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #491069

Начинающий специалист
Подскажите куда обратиться с похожей проблемой. Или все таки нет смысла? Так как на диагностике, в Пассаже, сказали что не подлежит восстановлению. 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Живу я здесь
... купить новый телефон и не заморачиваться. 

Философ
Basti, спасибо, Siam, уже подогнала одного ремоника, начну с него...

***OLDER, как вариант )) 
--Пойдём причинять добро. #491167

Живу я здесь
а я как-то не заморачиваюсь, утопила, разбила, куплю новый, главное чтобы здоровье было, а это все железки) 
Ну что, не ждали? #491183

Философ
Цитата Женек:
а я как-то не заморачиваюсь, утопила, разбила, куплю новый, главное чтобы здоровье было, а это все железки)
Дай зла на мобилу )) 
--Пойдём причинять добро. #491186

Живу я здесь
Stingo, ты же вроде ремонтировать решил, или все таки новый брать будешь? Есть новый Xperia Ray 
Ну что, не ждали? #491193

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться