Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата skazochnitsa:
Это точно, а если жена тоже работает, и муж ее любит, то они помогают друг другу во всем, потому что жена - не домработница, а любимая женщина на всю жизнь, а муж - не денежный мешок - а любимый мужчина, который много работает, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и своей семье!
-... высказывание, достойное ника -skazochnitsa.

"Муж работает, а я- красивая!")))

Живу я тута
Цитата ALTERE:
Муж работает, а я- красивая!")))
Над кем муж в данный момент работает , красивой неведомо. 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #571249

Живу я здесь
Цитата :
Над кем муж в данный момент работает , красивой неведомо.

... ой, да красивой лишь бы самОй хватало! А так- "во многия знания- многия печали!" (с)

Гуру
а мне радость доставляет и приготовить и убраться и т.п.. почему бы для любимых не сделать? одно дело когда тебя за это даже поцелуем не отблагодарят, и совсем другое когда в процессе предложат свою помощь......
а жаловаться друг другу кто больше устал - это просто неуважение, люди должны беречь друг друга, а не выжимать последние соки, которых по нашей жизни и так уже не много осталось! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #571479

Живу я здесь
Basti, ...эк, тебя, на правильные мысли потянуло!))) И где у нас случилось, Хэлен?))) 

Гуру
ALTERE, сама не расслабляюсь и того же жду от своей половины! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #571488

Живу я здесь
Basti, ... я в шоке...
Цитата Basti:
сама не расслабляюсь
...

... видать, ждёшь от половины большего!))) (про ударения в словах ты помнишь!))))

Заблокирован
Цитата Ulana:
Закон семьи:
Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница..
А муж устает на работе.

К сожалению, это так и есть в некоторых семьях :)
Удивляет то, что некоторые разрешают с собой так обращаться.
Цитата Ниггер:
Странное отношение у современных женщин к мучинам: сами с голой жопой, умом особо не блещут, а мужика подавай умного и богатого.
Могу сказать такое же про современных мужчин.
Как говориться: претендуешь - соответствуй. 
Администрация ресурса предупреждала по поводу контекстной рекламы. #577023

Местный житель
Цитата Ulana:
К сожалению, это так и есть в некоторых семьях
Улыбнуло 

Новичок
Цитата Ниггер:
Странное отношение у современных женщин к мучинам: сами с голой жопой, умом особо не блещут, а мужика подавай умного и богатого.Это только в сказке нищая оборванка Золушка за принца замуж вышла...
Мамбанутые...
Оля 31 Лев
Россия.Орёл.
Мне нравится
домашний уют сюрпризы взаимность благополучие душевное равновесие улыбаться отдых семья взаимоотношения счастье красивая жизнь красота здоровый образ жизни боулинг фитнес психология кино психологические триллеры отдых на природе
Оля,в процессе коммуникации:
иди на***,долюоёб!!!не пиши мне,гомосека клок.******ню переть.ничтожество нищебродное

Цитата Ниггер:
Странное отношение у современных женщин к мучинам: сами с голой жопой, умом особо не блещут, а мужика подавай умного и богатого.Это только в сказке нищая оборванка Золушка за принца замуж вышла...
Мамбанутые...
Оля 31 Лев
Россия.Орёл.
Мне нравится
домашний уют сюрпризы взаимность благополучие душевное равновесие улыбаться отдых семья взаимоотношения счастье красивая жизнь красота здоровый образ жизни боулинг фитнес психология кино психологические триллеры отдых на природе
Оля,в процессе коммуникации:
иди на***,долюоёб!!!не пиши мне,гомосека клок.******ню переть.ничтожество нищебродное 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться