Автор
Тема

Живу я здесь
boot, а если я зарабатываю лихо больше мужа?  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #490575

Местный житель
boot, а у вас стиральная машина-это робот/андроид?))) Не только стирает,но и еще кушать готовит,по магазинам ходит продукты покупать, полы моет/пылесосит, пыль вытирает, с детьми играет, стресс вам снимает и тп.?)))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #490576

Местный житель
Не понимаю, как можно говорить 10 минут без перерыва о том, в чем нихрена не смыслишь? Это я про Н.Толстую.
Печально наблюдать, как обсуждается коммерциализация отношений между мужчиной и женщиной.
И неважно, кто прав из обсуждающих, важно то, что такое обсуждение не считается зазорным.
Печально, что мир уходит всё дальше от души.
Эмансипация, феминизация, всё это от излишней доступности.
Мой дед имел 40 потребностей, удовлетворял из них 30.
Я имею 400, удовлетворяю 300.
Кто из нас более несчастлив? 

Гуру
Ну что я могу сказать по этому поводу:

Местный житель
Цитата astrella:
boot, а если я зарабатываю лихо больше мужа?
astrella, я наметил общие верстовые столбы, потому что наша нация вымирает. Частности бывают разные. Надеюсь это у вас временно.

Цитата Геля:
boot, а у вас стиральная машина-это робот/андроид?))) Не только стирает,но и еще кушать готовит,по магазинам ходит продукты покупать, полы моет/пылесосит, пыль вытирает, с детьми играет, стресс вам снимает и тп.?))))
Геля, всё мы делаем вместе, просто разделены сферы влияния по хозяйству. А в общем монархия по типу Английской, никаких демократий. 

Профессионал
Цитата eject:
Мой дед имел 40 потребностей, удовлетворял из них 30.
Я имею 400, удовлетворяю 300.
Кто из нас более несчастлив?

eject, конечно Вы .
Деду меньше требовалось в взаимотношениях в семье , когда не было особоко изобилия ТНП и выбора у пар и у каждого чем блеснуть в своём окружении ...
Сейчас сложнее . Вновь появилось понятие как НЕРАВНЫЙ БРАК ... 

Живу я здесь
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #490584

Местный житель
Цитата 13пилот:
Вновь появилось понятие как НЕРАВНЫЙ БРАК ...
Пугачёва и Галкинд ? Киркоров и Киркоров ?  

Местный житель

:) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #490586

Профессионал
Геля, это из собственного опыта? ;) 
Заблокирован #490587

Профессионал
Цитата :
Геля, это из собственного опыта? ;)

Spike, умные всегда учатся на чужих ошибках ...) 

Местный житель
Spike, пока еще нет, слава Богу))) но преувеличений много встречала со стороны мужчины. Завтрак готовила пол часа-нет, полтора. Опоздала на 5 минут, нет-на час. Уборку у себя дома после работы делала,устала, на свидание не пошла-фраза как в демке-"От чего ты устаешь?")))) И еще было,как в каком-то демотиваторе -как болеют женщины и как болеют мужчины ОРЗ -дорогая,может скорую вызвать-практически один в один)))))))  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #490591

Местный житель
Цитата 13пилот:

Spike, умные всегда учатся на чужих ошибках ...)
Т.е. учатся у дураков?

Профессионал
13пилот, ну ты же не Геля) вопрос же к ней был адресован)
Не знаю как там у кого какие чужие ошибки, могу сказать из личного опыта: если есть посуда в раковине - мою (не деля на "за собой"/"за кем-то другим"). Выносить мусор и делать влажную уборку в квартире - это по умолчанию на мне. И не вижу в этом ничего ни зазорного, ни героического. Для меня это норма.

Да и в других семьях (у моих знакомых) почему-то вроде как так же... Хз... Может просто знакомые у меня адекватные (имхо)? А картинки эти мне напоминают пендосское вИдение русских вечно пьяными, в шапках-ушанках, с медведями и балалайками. 
Заблокирован #490594

Местный житель
Цитата Геля:
И еще было,как в каком-то демотиваторе -как болеют женщины и как болеют мужчины ОРЗ -дорогая,может скорую вызвать-практически один в один)))))))
Геля, у м. и ж. по разному организм устроен и мужчины, как правило болезнь тяжелее и мучительнее переносят. И мрут от этого раньше. 
Отзывы об организациях

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Местный житель
Цитата boot:
Цитата Геля:
И еще было,как в каком-то демотиваторе -как болеют женщины и как болеют мужчины ОРЗ -дорогая,может скорую вызвать-практически один в один)))))))
Геля, у м. и ж. по разному организм устроен и мужчины, как правило болезнь тяжелее и мучительнее переносят. И мрут от этого раньше.
На самом деле,как переносят болезнь от пола - мало зависит. И болевой порог у всех разный.
Иногда и при ОРЗ надо скорую вызывать, а иной и "пневмонию" на ногах переносит.

Местный житель
eject, ага, для вас 150 тысяч - не деньги. 

Местный житель
Цитата boot:
Не надо считать мои деньги.
Думайте о главном... 

Местный житель
boot, я не беру в пример ИБС/и тп., банальное ОРЗ-не думаю,что в этом плане организм мужчины слабее и менее тренирован,чем женский (ну,если только, М ни какой-нибудь недомальчик))) О_о.
Spike у вас относительно молодая семья,если не ошибаюсь, а многое граждане в браке лет 20-30) все индивидуально, но отдельные нюансы (даже по пендосским картинкам) "не в бровь,а в глаз"))) имхо 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #490604

Профессионал
Цитата :

Ну а если по теме ...
Где и когда у человека ( как у М , так и у Ж ) заканчивается рачительность и начинается жлобство или наоборот , пыль в глаза для окружающих ..? ..) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться