Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата astrella:
что такое чайный гель? )))

смешно получилось))) конечно же чайное дерево, а не гель  

Новичок
У меня две умывалки:
У мамы в гостях умываюсь Чистой линией (пенка для умывания)-быстро и эффективно, но не идеально..нужен лосьен еще.
Дома у меня Дермаджестикс (DERMAJETICS) 3 в 1 средство для умывания. Эт дисками смывать все. ТОж оч эффективно и надолго хватает. 

Новичок
У меня для умывания гель с медом и куркумой. Вещь!
Запах вообще обалденный, а кожа после него мягкая, нежная и упругая ))) Обожаю этот гель, ни одна умывалка не давала такого эффекта. Правда, тем, у кого аллергия на мед, она не подойдет 

Новичок
Обычно беру тоник Нивею с морской солью, голубенькая такая, паралелльно могу пользоваться еще чем-нибудь, что приглянулось в магазине. 

Философ
ну есть изопропиловый спирт, растворитель и бензин. Не знаю, что вам лучше подойдет. 

Межгалактический флудер
Жалко мне вас 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #520176

Межгалактический флудер
Столько проблем 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #520177

Новичок
Давно уже пользуюсь тоником от STENDERS. У меня очень чувствительная кожа, предыдущие средства для снятия макияжа вызывали покраснения. Это средство таких проблем не вызвало, оно глубоко увлажняет и тонизирует. 

Заблокирован
Помню когда-то была косметика "Миа".
Там было хорошее средство для снятия макияжа. Сейчас такой косметики что-то не видно. 
Администрация ресурса предупреждала по поводу контекстной рекламы. #560597

Новичок
Мне нравится молочко от "Венец Сибири". Хорошо снимает всю косметику и кожа после него хорошая. 

Заблокирован
Цитата Мариска:
Мне нравится молочко от "Венец Сибири". Хорошо снимает всю косметику и кожа после него хорошая.
можно и керосином  
Заблокирован. #577082

Новичок
У меня вот такое молочко http://katyena.ru/cosmetics/dlya-umyvaniya-litso/molochko-dlya-snyatiya-makiyazha-ovsyanka-kleona-naturalnaya-kosmetika.php
очень нежно смывает макияж и личико свежее.
Но я меняю полностью уход 1 раз в пол года - в зависимости от потребностей кожи. 

Новичок
Мне у Ив Роше нравится умывалка, которая с ромашкой 

Новичок
я пользуюсь Garnier 

Новичок
Цитата doctor:
Столько проблем
Даа вас мужчин такие проблемы не мучают..

А по теме, то мне нравится умывалка и двух фазное средство для снятия косметики с глаз мери кей, пользуюсь этими средствами давно, очищает хорошо и не печет. 
Отзывы об организациях

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

Новичок
а мне нравятся салфетки от Ив Роше. Их салфетки для снятия макияжа для меня вообще стали находкой, так удобно, особенно если учесть , что я часто езжу в командировки и это просто спасение... 

Новичок
я использую умывалку тоже как раз для снятия макияжа исключительно, а вот масочки и пилинги делаю уже непосредственно для питания кожи. Я даже не видела у них таких салфеток, только что специально зашла на сайт поглядеть, тоже не нашла, а ссылку не бросите? 

Новичок
Хочу жене сделать подарок. Какой средство для снятия макияжа ей лучше всего подарить? 

Наблюдающий
Смотря какую косметику снимать. Пользуюсь мицеллярной водой с маслами от Garnier. Нравится, снимает даже водостойкий макияж.
ссылка 

Новичок
Цитата Vipex:
Хочу жене сделать подарок. Какой средство для снятия макияжа ей лучше всего подарить?
Ну это смотря какими средствами ваша супруга пользуется. Есть ведь средства на водной, масляной, кремовой основе. Лучше у жены спросите, что ей больше нравится.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться