Автор
Тема

Профессионал
Средство для умывания и снятия макияжа
Посоветуйте средство для умывания. Раньше пользовалась доктор шеллер гелем с гранатом, устраивал, но что-то не могу его нигде найти...Требования такие: чтобы хорошо очищало лицо от макияжа, не оставались следы от туши, чтобы глаза не щипало , без раздражения, не сушило и не стягивало кожу.
Молочком снимать макияж не люблю. Надо сразу умыться и все чистенько, не мучиться с ватными дисками, один глаз, потом другой)))) 
Да зарасти оно все ромашками! #461547

Живу я здесь
проще отказаться от макияжа 
Ну что, не ждали? #461548

Профессионал
Женек,
не проще

прошу высказывать только по теме...
Да зарасти оно все ромашками! #461549

Новичок
доктора Шеллера раньше было много в Кромской аптеке на Посадской. 782670. наверняка они привезут на заказ 

Модератор / Гуру
Anais,
напиши мне в аську, я тебе скажу средство, которое полностью подходит под твои требования, опробовано на себе.

Тут не буду 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #461628

Начинающий специалист
Советую попробовать умывалку (да и вообще это хорошая проф косметика , типа Холи ленд) , например такая умывалка нравится http://www.ebay.com/itm/Christina-Unstress-Comfort-Cleansing-Mousse-Soap-Free-Cleans-And-Soothes-/280852148203?pt=US_Skin_Care&hash=item416417afeb продается в инете. 

Эксперт
эээ, не знаю, насколько это косметически-грамотно ... но... я покапаю ребенку для купания средство "ушастый нянь". и... потихоньку им умываюсь)))
а иногда - просто детским мылом.
ЗЫ кожа смешанного типа у меня 
если осень настала, значит, скоро весна... #461651

Живу я здесь
Пенка для умывания "Сто рецептов красоты" ...)))) дешево и мне нравится...кожу не стягивает. Цена-40 рубликов. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #461655

Эксперт
в течение последних нескольких месяцев пользуюсь умывалками Lumene. нежирные, хорошо очищают, не стягивают кожу.  

Начинающий специалист
Только что закончилась фаберликовкая пенка из люксовой серии. Хорошая была и надолго хватило. Сейчас купила в аптеке какой-то гель неизвестной украинской марки, ужас-ужас.  
Боги и женщины знают все наперед. #461687

Наблюдающий
а я очень-очень люблю очищающий и тонизирующий гель с маслом чайного геля и розмарина орифлейм. 

Живу я здесь
что такое чайный гель? ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #461735

Профессионал
Спасибо всем, будет из чего теперь выбрать

ALIONKA,
я ушастым нянем только голову мыла, когда свой закончился, мягкий шампунь, но у меня волосы пушатся от него (( а от мыла давно отказалась, даже от детского...не любит моя кожа мыло, никакое...стягивает
Да зарасти оно все ромашками! #461737

Гуру
Anais, говорят, для снятия макияжа хорошо гидрофильное масло.
где бы его еще достать, чтобы попробовать) 
Подпись #461744

Живу я здесь
http://www.craftsoap.ru/index.php/recepies/item/90-gidrofilnoe-maslo
изготовление этого масла в домашних условиях
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #461763
Отзывы об организациях

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Начинающий специалист

Живу я здесь
Цитата Anais:
Требования такие: чтобы хорошо очищало лицо от макияжа, не оставались следы от туши
DO^CENT,  
Ну что, не ждали? #462282

Начинающий специалист

Местный житель
DO^CENT, чаще надо на форум заходить!)))) 

Наблюдающий
самое примитивное средство -когда нет специального для снятия макияжа-это миндальное масло и с пользой для укрепления и роста ресниц
http://www.naturalmask.ru/mindal-maslo.html
http://www.inmoment.ru/beauty/beautiful-body/almond-oil.html 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться