Автор
Тема

Новичок
Лечебная косметика
Девушки, скажите, где в Орле вы покупаете леч***ю косметику.
Пробовала косметические средства для ухода за лицом Premium, Styx, Natura Siberica. Последняя марка, на мой взгляд, адекватна по соотношению цена-качество.
Можете посоветовать какие-то еще профессиональные средства для ухода за кожей? 

Частый гость
Самодельные) Натура сибирика мне не пошла - волосы лезли жутко. 

Новичок
Цитата к@т:
Самодельные) Натура сибирика мне не пошла - волосы лезли жутко.
Скажите, а вы прям сами эти средства делаете? Может, посоветуете рецептик антицеллюлитного крема?  

Начинающий специалист
за кожей - Holy land, покупаю на ebay у продавца из Израиля 

Местный житель
А собственно говоря, какая есть проблема? - Пиши в приват. Но в принципе, я хорошо знаю косметику следующих фирм: ELDAN, немецкую - Doctor Grandel, Итальянскую косметику с фитомелатонином - Welness Spa... 

Местный житель
Пиши в приват...

Цитата Futanary:
Девушки, скажите, где в Орле вы покупаете леч***ю косметику.
Пробовала косметические средства для ухода за лицом Premium, Styx, Natura Siberica. Последняя марка, на мой взгляд, адекватна по соотношению цена-качество.
Можете посоветовать какие-то еще профессиональные средства для ухода за кожей?

А вы с какой целью интересуетесь? Для себя, или работать косметологом? Распространять?.. Пишите.

Профессионал
Никому не попадались в аптеках шампуни "Натура Хаус" итальянские? вроде аптечная марка а в Орле нигде нету((( Очень хочу попробовать, отзывы хвалебные, особенно на шампунь с малахитом и такая маска

Да зарасти оно все ромашками! #513932

Новичок
Пользуюсь натуральной косметикой STENDERS. Радует большой выбор косметики по уходу за телом и очень "вкусных" раслабляющих продуктов для ванны 

Местный житель
слово леч***ю, оказывается, надо писать так - лечeбную 

Новичок
Все почему-то больше импортную косметику покупают, а как же наша, отечественная? Есть неплохие фирмы, Клеона, например, или Венец Сибири... Я сейчас вот таким бальзамом_на_травах пользуюсь. Очень даже ничего, и недорого совсем. 

Заблокирован
Покупала как-то крем от Натура Сиберика.
Вроде неплохой, но покупала только один раз. 
Администрация ресурса предупреждала по поводу контекстной рекламы. #560593

Новичок
Смотря, что вам нужно. Есть хорошие альгинатные маски - это бренд Солнечный Свет.Есть масла для тела и употребления внутрь - Сиб КруК, прекрасный гидролат -Ми&Ко - это и тоник, и термальная вода. Посмотрите в магазине Катёна - выбор большой, смотря, что вам именно нужно. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться