Автор
Тема

Философ
Цитата Мариска:
Я за то, чтобы бриться, причем во всех возможных местах, корме головы ))))))))))
И я. Но только не буду следовать вашей моде. Вам там - побрился и будя. А у нас, мужиков, можно чё полезное сбрить по пьяни. Так что - нет. Я не согласен. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #592801

Заблокирован
Цитата Black-Jack:
Цитата Мариска:
Я за то, чтобы бриться, причем во всех возможных местах, корме головы ))))))))))
И я. Но только не буду следовать вашей моде. Вам там - побрился и будя. А у нас, мужиков, можно чё полезное сбрить по пьяни. Так что - нет. Я не согласен.

А кроме, мешочек
Заблокирован #592812

Новичок
Я бреюсь. 

Новичок
кому-то идет щетина, а кому-то нет. В любом случае, на мужчин с легкой небритостью максимум - приятно смотреть, но жутко неудобно целоваться. 
Лучше совсем никак, чем кое-как #599880

Философ
Цитата zvezda_98:
кому-то идет щетина, а кому-то нет. В любом случае, на мужчин с легкой небритостью максимум - приятно смотреть, но жутко неудобно целоваться.

Вы уж определитесь, вам смотреть или целоваться)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #599882

Новичок
Цитата Glimmer:
Цитата zvezda_98:

Вы уж определитесь, вам смотреть или целоваться))
смотрю на каждого, а вот целуюсь с любимым ) 
Лучше совсем никак, чем кое-как #599883

Новичок
легкая небритость-нравится,но не брода!! 

Межгалактический флудер
обиделся ))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #600760

Местный житель
Если такие провокационные вопросы поддерживают, то остается только посочувствовать ((((

Новичок
Мне у мужа нравится легкая небритость, буквально 1-2 дня, потом все колится, да и не красивая у него она, когда отрастает.  

Местный житель
Цитата Джамбо:
Мне у мужа нравится легкая небритость, буквально 1-2 дня, потом все колится, да и не красивая у него она, когда отрастает.
куинбус, ты вышел замуж? ))))))))) 

Новичок
не нравятся 

Новичок
Индивидуально.

Сугубо. 

Новичок
Наверное действительно индивидуально. Мне вот нравится побритость))) 

Новичок
у меня были и бритые и бородатые,могу сказать только то,что если человек нравиться на это не обращаешь внимание. Как бы банально это не звучало, но харизма играет если не главную,то очень значительную роль 
Джули #630402
Отзывы об организациях

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Хочу оставить отзыв об учителе начальной школы №45 Крайновой Наталье Викторовне.Это высокомерный , самолюбивый ...

Лариса 24.06.2019 19:02

Автошкола «Профи»

Долго выбирала автошколу, спрашивала друзей, читала отзывы и выбрала Профи. Теперь хочу поделиться со всеми ...

Гузель 24.06.2019 11:13

Магазин Умелец

Неадекватный персонал. Не хотят обслуживать, огрызаются, если спрашиваешь у них наличие определенного ро...

Яна 23.06.2019 17:32

Детская Инфекционная Больница

В этом году первый раз в жизни попола с дочерью в эту больницу. И хочу сказать огромное спасибо всему персаналу, ...

Татьяна 23.06.2019 15:13

Новичок
Это уже зависит от конкретного мужчины: кому-то идет непобритость, кому-то нет. Исходя из этого: иногда нрав. иногда нет) 
Я такая, как — вы! Я — земная! И со мной — нелегко… иногда… С кем-то — сложная, с кем-то — простая… Всё зависит от вас, господа! #634214

Новичок
По мне так только бриться, не люблю никакой щетины 

Новичок
Мне очень нравятся(те кому идет)легкая небритость,борода нет,а вот щетина...о-о-о-)))Своего постоянно прошу не бриться,а он мне не удобно...ла-ла))) 

Странник
Надо или бриться,или не бриться совсем,щетина колючая.  

Философ
Бриться надо. Негоже как помойный бомж выглядеть. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #660846

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться