Автор
Тема

Маэстро
Bum

а ты девушку не разу не спрашивал, нравится ли ей борода... может ей борода нравится..я не имею в виду
 Цитата:
райские кущи, растущие во все стороны
, а
 Цитата:
аккуратную бороду

я слива лиловая спелая садовая... #45109

Наблюдающий
И всетаки борода-это признак мужественности..и женщина пусть хоть и подсознательно но должна это чувствовать.
конечно она должна быть аккуратной(борода)..ну и женщина тоже..  

Гуру
 Цитата:
 Цитата:
Morphine,
Ты предлагаешь нам расчесывать свои бороды???

я пока что ничего не предлагаю. лишь скромно высказываюсь о своих вкусах.

Подпись #45112

Наблюдающий
Morphine,
 Цитата:
я пока что ничего не предлагаю. лишь скромно высказываюсь о своих вкусах.

Судя по аватарке вкус у тебя есть..хе..хе..ээх

Профессионал
Бреюсь не чаще чем раз в неделю, стало нормой.  

Гуру
VasyRogov хоть тема и не про мои пристрастия, но все равно спасибо, что оценили.  
Подпись #45137

Профессионал
Заметила что больше всего идет щетина шатенам и брюнетам.
А вообще мне не особо важно как часто бреется мужчина, лишь бы эму эта небритость шла к лицу , и если раздражения не будет у меня после прикосновения щекой, и не колется, то все ок :)  
Да зарасти оно все ромашками! #45405

Начинающий специалист
С самого начала не брился, не бреюсь, и как-то не собираюсь бриться.
Подровнять можно, но не более.

Как-то уговорили меня начать бриться - пару раз выполнил сие действо, больше не хочу - гадючное ощущение. Я лучше это время использую на что-нить более приятное.  

Начинающий специалист
Скороговорка в тему: Брит Клим брат, брит Ефим брат - брат Игнат бородат. Брали брат Клим да брат Ефим бритву, брили-брили брата Игната - вот и брат Игнат брит!  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #45969

Гуру
 Цитата:
и если раздражения не будет у меня после прикосновения щекой, и не колется, то все ок :)
В принципе причин бриться всего две: это одна из! Ну и собственно работа!! Не пустят иначе! Начальство сразу за ноги и на ковер!  

Наблюдающий
Elemental Аналогично.

А вот у меня жуткое раздражение после бритья и ничто не помогает (ни средства для/после бритья, ни смена лезвий, ни смена типа бритвы), бороденку отпустил. Но бриться всё равно надо:( иначе вид у меня как у дьячка пьяненького:)

Такие вот мучения, ради более-менее опрятного вида. И никто ведь и не оценит.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #46017

Живу я здесь
Хм.... с появлением девушки бреюсь, в день встречи с ней в сотальныен дни нет..., иногда очень в лом бриться..., у меня тут есть другой вопрос...

Как девушки относяться с бритыми подмышкам и гениталиям.. ??  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #46351

Наблюдающий
не подымалась на форуме... 
Заблокирован #475874

Философ
тема хорошая), понравилось о "райских кущах"))) и внезапно навелся дарксоулский вопрос...речь ток о "лицевой растительности"?))))))))))))
зы. пошляк (я про мышки)))))))

Гои) всех стран - объединятесь!!! #476022

Наблюдающий
и когда живу по месту прописки
для этого есть все условия
правда в магазин ходить пока непривычно
сейчас у меня 3-х недельная щетина 
Заблокирован #476029
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Эксперт
Цитата e-baev:
.

А вот у меня жуткое раздражение после бритья и ничто не помогает

А Вы попробуйте просто долго и хорошо промыть щетину мылом, распарить так сказать, потом всё мыло смыть и станком с хорошим лезвием аккуратно сбрить, без мыла. Потом ополоснуть лицо прохладной водой. 
Этот ник больше не используется. #476034
Цитата :
лично я обожаю не бриться
правда в магазин ходить пока непривычно
неликвид, на бороду наступаешь?))))

Местный житель
Я ношу бороду и бреюсь ))))
Долгие споры с супругой привели к компромису: борода внизу подбородка и шек, все остальное - выбрито.
Ношу бороду 6-й или 7-й год... с каждым годом форма ее корректируется.
Первый год была окладистая )))) 

Живу я здесь
... я то, грешным делом, думал, что на женском форуме про другие бритости/небритости... Эх....((( 

Местный житель
Бреюсь раз в неделю, в понедельник. И не заморачиваюсь. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться