Автор
Тема

Гуру
Вик, так тож будет не шуба, а кожанка)))) 

Новичок
любви и внимания, чего ж еще :) 

Местный житель

Остальные фото здесь: http://stars365.livejournal.com/2529936.html 

Начинающий специалист
гадкий_лис, в вашем посте какое слово ключевое : "Джо Манганьелло" или "в Майами"?
Я вот в Майами очень хочу.... 
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #476509

Местный житель
Цитата kitti:
гадкий_лис, в вашем посте какое слово ключевое : "Джо Манганьелло" или "в Майами"?
Какое слово здесь ключевое решать женской аудитории. Перепост сделан исключительно для женщин.

Цитата :
Я вот в Майами очень хочу....

К Джо?!? 

Начинающий специалист
Цитата гадкий_лис:
К Джо?!?

Не, на пляж....  
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #476518
По лбу вот так хочет))) Ушла с вертушки)))

Атеншен! Впечатлительным особам с тонкой душевной организацией не заходить под кат. 18+

www.yaplakal.com/forum3/topic453142.html 
Телки - товар - покупаются..
ЗЫ а со своим равноправием - идите изобретать в лаборатории, работать в цехах, воевать и тд и тп

от модератора: хватит самому с собой разговаривать уже. 

Философ
Муж перепутал жену с любовницей. Жене подарил цветы и конфеты, любовнице принёс всю зарплату. Обе были счастливы... 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #490641

Новичок
-Хочешь знать чего хотят женщины? -ага -Только по большому секрету, ладно? -ладно -Они сами не знают - я так и думал.... из фильма PS: Я люблю тебя. 

Философ
Цитата :
Иностранные женихи.

Ну а че, хоть что то понятно,сразу. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #504885

Живу я здесь
чего-то я шубу захотела вдруг...норковую...))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #507874

Местный житель

Частый гость
Всё больше убеждаюсь, что у женщин- как у людей. Сначала базовые потребности, а потом желания. Только, в отличии от мужчин, нуждаются в защите и заботе. 
Идейный, однако. #514021
Отзывы об организациях

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Странник
Скажу банальность, но, наверняка, любить и быть любимой со всеми вытекающими отсюда последствиями) 

Местный житель
Цитата Agnia:
любить и быть любимой
Агнетта, если так скакать, как на аватарке, то ни одно, ни второе не получится. И "последствия вытекут" не туда, куда надо.. Начинать надо с "банальностей", тогда получится "наверняка"!))) 

Новичок
Цитата kwizo:
Вы договариваетесь с девушкой встретиться в шесть в условленном месте. Она звонит в 5-40 и спрашивает, где ты (простите за не "Вы"). Отвечаешь "еду". Она начинает телегу о том, что ты ее подводишь. Ты приезжаешь в 5-55. Она в 6-00. Ты виноват. В итоге вы не разговариваете два дня и от тебя требуют извинений. Так чего же хочет женщина?

Все женщины разные и у каждой из нас свои желания, цели и требования к жизни. Одна мечтает о тихой мирной жизни в шалаше с любимым, для кого-то необходимый минимум – яхта, олигарх, красивая машина и драгоценности, стоимостью не менее 30 000 долларов. Другим хочется достичь успеха в бизнесе, переиграв на этом поле мужчин.
Но при этом у всех нас есть одинаковые потребности, не удовлетворив которые женщине невозможно достичь счастья и гармонии в жизни.

Надо хорошо подумать! 

Новичок
Да уж, женская логика непобедима. 
В позитиве #567044

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #731170

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться