Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата ЛиК:
У меня создалось впечатение, как будто я правлю миром. Как лучше править?
Так чтоб санитары не заметили  
Я же совсем ручная...как граната.. #431449
а не ждать пока та приедет сама
неожидненькое решение, да? 

Модератор / Гуру
Цитата Glimmer:
Надо видеть, как долго она обижалась и устраивала наезды. Если 5 минут "помурлыкала" - это это она для вида, если до 18-30 пилила - то это негативный симптом, с годами будет только прогрессировать...

Само по себе устраивать вынос мозга по ТАКОМУ поводу-явный бабский неадекват и ничем оправдан быть не может, и это будет прогрессировать вне зависимости от того, как долго потом длились обидки: 5 мин или 30, а уж тем более 2 дня потом не разговаривать.

Повоешь от такой еще. Спустя годы. Да сбежишь. Сюрпризиков мозговыносящих еще будет подкидывать, и не раз. Хотя есть мазохисты ,что терпят годами...
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #431488

Философ
УлыбкаСудьбы, откуда хоть у вас всех такие глобальные выводы???? Еще неизвестно насколько Владимир мозг способен вынести. Мне вот например глубоко противны подобные ябедничания со стороны мужика, на свою девушку с которой встречается (?) два года ( прямо сказать - ипутся они) .

По-большому счету, как правило - подобные предъявы - это всего лишь звоночки, предупреждающие о гораздо больших проблемах в отношениях, о недовольстве сложившейся ситуацией. Есть у меня подозрение, что уже упустила эта пара нужный момент развития отношений ( я не думаю, что действительно любящие друг друга люди будут на форумах создавать подобные темы из- за какой то куйни, да еще и поддакивать обсирателям твоей возлюбленной (ного) )
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #431493
то бишь девушка понимает своё место ведомой а неведущей и это положительное качество 

Модератор / Гуру
Цитата SALT:
Мне вот например глубоко противны подобные ябедничания со стороны мужика, на свою девушку с которой встречается (?) два года ( прямо сказать - ипутся они) .

По-большому счету, как правило - подобные предъявы - это всего лишь звоночки, предупреждающие о гораздо больших проблемах в отношениях, о недовольстве сложившейся ситуацией. Есть у меня подозрение, что уже упустила эта пара нужный момент развития отношений ( я не думаю, что действительно любящие друг друга люди будут на форумах создавать подобные темы из- за какой то куйни, да еще и поддакивать обсирателям твоей возлюбленной (ного) )

полностью поддерживаю 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #431495

Гуру
знаете, в конфликтах надо разбираться вдвоем. а окружающим каждый из двоих будет говорить только свою точку зрения и будет выходить, что прав только он.
потому что может девушка и мозговыносящая, но у этого явления вполне могут быть причины. когда узнаешь некоторых таких мужиков, жалующихся на своих девушек, поближе, то, бывает, думаешь, что была бы ты на месте его подруги, вообще бы эвакуировалась подальше от такого подарка как этот парень... а эта бедняга терпит его годами и пытается вправить мозг, надеется на что-то, но по ходу это бесполезно. у медали всегда 2 стороны.
Подпись #431506

Живу я здесь
милые дамы, вы тут девушку осуждаете, а как будто у самих такой ситуации не было. У моей жены такие бзики постоянно, да и у знакомых встречается, проще надо на вещи смотреть 
Ну что, не ждали? #431516

Модератор / Гуру
Цитата Женек:
У моей жены такие бзики постоянно

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #431517
а у невесты такие бзики были? 
- Почему ты развелась с мужем?
- Он относился ко мне, как к собаке.
- В каком смысле?
- Требовал от меня верности.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #431528

Профессионал
А многим мужчинам нравятся капризные девушки. И необязательно это тюфяки и мазохисты, наоборот, тут стальные нервы и выдержка нужна Начнет такая гундеть а он ей кляп в рот или еще чего-нибудь......так может так с ней и надо, может она того и добивается....  
Да зарасти оно все ромашками! #431538

Модератор / Гуру
kwizo,

"Диман, шо за балет, играй жестче!"

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #431541

Философ
Цитата Anais:
Начнет такая гундеть а он ей кляп в рот или еще чего-нибудь......так может так с ней и надо, может она того и добивается....

леща 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #431553

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #431577
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Гуру
Цитата Morphine:
потому что может девушка и мозговыносящая, но у этого явления вполне могут быть причины. когда узнаешь некоторых таких мужиков, жалующихся на своих девушек, поближе, то, бывает, думаешь, что была бы ты на месте его подруги, вообще бы эвакуировалась подальше от такого подарка как этот парень... а эта бедняга терпит его годами и пытается вправить мозг, надеется на что-то, но по ходу это бесполезно. у медали всегда 2 стороны.
а вот тут и вопрос, готов ли ТС терпеть такие закидоны годами. или таки повстречались пару лет и разбежались.
если такие вопросы возникают - значит, уже нужно решать возникшие проблемы. надеяться на то, что или само рассосется или человек со временем изменится не нужно. потому как не будет, а надежды рухнут. 

Мэтр
А моя шубу требует, вот и не знаю как вежливо отказать. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #431611

Гуру
Вик, батенька, да вы жмот  
Подпись #431624

Гуру
Вик, купи из кролика - вроде и шуба, и сэкономил)))) 

Мэтр
Naath, а из коня шуба не получится?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #431637

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться