Автор
Тема

Местный житель
Так ЧЕГО же хочет женщина?
Вы договариваетесь с девушкой встретиться в шесть в условленном месте. Она звонит в 5-40 и спрашивает, где ты (простите за не "Вы"). Отвечаешь "еду". Она начинает телегу о том, что ты ее подводишь. Ты приезжаешь в 5-55. Она в 6-00. Ты виноват. В итоге вы не разговариваете два дня и от тебя требуют извинений. Так чего же хочет женщина? 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #431390
Это жЫвотное какое то а не женщина... Мозгоклюй или мозгосос) 

Гуру
kwizo, избалованная мужским вниманием девочка, требует слишком много к себе внимания и энергии! если ты готов все время услуживать и извиняться, то вперед!
скорее всего она просто особо в тебе не заинтересована, поэтому и воротит нос!  
A clever woman she knows that she's a fool ... #431392

Живу я здесь
Забей, и тоже поверни нос от нее... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #431394

Местный житель
К мелким выпадам я за два года привык. Но вот такие косяки вводят в ступор.

Цитата Fe-man:
Забей, и тоже поверни нос от нее...
Люблю заразу 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #431395

Гуру
Цитата kwizo:
Люблю заразу
если любишь - терпи. не можешь терпеть - не терпи и уходи.
"если хочешь быть счастливым - будь им" (с) 

Гуру
kwizo, видно с самого начала отношений ты не проявил свой характер, а она к этому привыкла, что ты всегда угождаешь! теперь, если начнешь выступать - она этого не поймет, поэтому просто не обращай внимания на её капризы! может у неё ПМС?))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #431399
kwizo, Речь как я понял не о начале знакомства - два года большой срок - встречаетесь или живете? Тут уж тебе видней должно быть - с кем ты 2 года провел)) Анализируй поведение, изменения - и ищи причины.. Глупость и пмс - это лишь базовые на которые все все можно списать - надо смотреть дальше) 

Гуру
да и хорош уже встречаться, жить начните - и сразу все поймешь, решение само придет!  
A clever woman she knows that she's a fool ... #431401

Местный житель
Жить пока не получается ввиду некоторых обстоятельств. А насчет проявления характера - мой косяк, на руках носил. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #431405

Живу я здесь
Цитата kwizo:
вы не разговариваете два дня и от тебя требуют извинений. Так чего же хочет женщина?

... молчаливых извинений!)))) Сдаёццо мне, хороший кунилингус никому не повредит!)))

Местный житель
Куннилингус - это в ухо? ))) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #431409

Живу я здесь
kwizo, сам угадаешь? 

Профессионал
Цитата Basti:
может у неё ПМС?)))

это было первое, о чем я подумала :)

женщина хочет ВНИМАНИЯ. это то же самое, что и большинство детских капризов - просто попытка обратить на себя внимание. плюс может ей кто сильно настроение испортил по пути, и она с эмоциями не справилась. почему у нее самой не спросить? или вы до сих пор не разговариваете?

ну и если она так дорога, может стоит к примеру с цветочком подвалить. про "люблю" помурлыкать. женщины это люююбят :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #431424

Гуру
Цитата zingara:
ну и если она так дорога, может стоит к примеру с цветочком подвалить. про "люблю" помурлыкать. женщины это люююбят :)
это ж что надо будет спустя время дарить девушке, если и вправду опоздаешь минут на 30))))

по мне - заскок у этой девушки, честно говоря. прошу прощения за грубость. 
Отзывы об организациях

Парикмахерская Каре Чибисов Л.Н. ИП

Пришла на маникюр с покрытием шеллак. Показала фотографию ногтей, которые я хотела. Мне сказали, что именн...

Вероника 21.09.2019 21:41

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Философ
Надо видеть, как долго она обижалась и устраивала наезды. Если 5 минут "помурлыкала" - это это она для вида, если до 18-30 пилила - то это негативный симптом, с годами будет только прогрессировать... 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #431433

Наблюдающий
Девушка как справедливо замечено требует внимания . Так же ведут себя дети обычно. Выход простой-не реагировать на эти надутые губы и все. Помолчит перестанет. Зато поймет,что так воздействовать безсмысленно) 
Я же совсем ручная...как граната.. #431437

Философ
kwizo, ХЕ !!)) Да Вы сопляк))) За два года не нашли способа начать жить вместе... значит оно Вам так надо, а в отместку Вы и получаете гундеж ( и да, ее правильность поведения рассматривать не будем, она здесь не выступает)

А вообще вы оба шарахнутые - это ж надо додуматься встречаться в 6-00. !!!!  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #431439

Философ
У меня создалось впечатение, как будто я правлю миром. Как лучше править? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #431448

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться