Автор
Тема

Профессионал
Ой, я не могу больше плюсы ставить, все читают мои мысли) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #430156

Философ
annihilatorsky, не поможет, тут видимо нужен падонАк )) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #430157

Странник
Цитата SALT:
А что для Вас значит любить мужчину, как Вы это себе представляете, ну или ощущаете.?
Я порой слышу рассказы подруг о чувствах, которые вызывают у них их парни - и мне иногда тоже хочется, как они - ждать телефонного звонка, радоваться каждому сообщению, готовиться с нетерпением к свиданию и т. д. 

Межгалактический флудер
Цитата :
соглашусь со Storm.

мы называем это жизнью, а это просто список дел #430161

Философ
horny, ну если Вы такая невлюбчивая, то придется Вам купить второй телефон, а то так и не дождетесь звонков и смсок. Все в ваших, кхм.. руках )) Шучу, не обижайтесь. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #430163

Странник
SALT,  

Философ
Цитата :
Цитата :
соглашусь со Storm.

На счет сеновала??? Неожиданно ....))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #430165

Философ
Цитата SALT:
annihilatorsky, не поможет, тут видимо нужен падонАк ))

я не в счёт, НО, на форуме есть кандидАтёнЫк.....  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #430166

Странник
Цитата SALT:
Насчёт фразы
Цитата Storm:
с таким же успехом можно, например, и кисть отрезать, или ногу.... уж какая есть, что дано Природой - то и имеем

Профессионал
Цитата horny:
я за свои годы НИКОГДА НИКОГО НЕ ЛЮБИЛА!

согласна c SALT. в 7 лет еще рано страдать на эту тему :)

а если серьезно, то вопрос такой: Оксана, а что такое для вас это слово "любовь"? ну скажем так, определимся с терминами. а то слишком разное люди склонны под ним подразумевать. от секса до розовых слюней. дайте четкое определение, надо же понять чего вы на самом деле жаждете. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #430168

Начинающий специалист
Возможно, вы зациклены на конкретном типаже. Чисто внешний физиологический аспект. Поэтому подсознательно какие-то ассоциации блокируют эмоции.
Кстати
Цитата horny:
Всё держалось исключительно на физической страсти и на тёплых дружеских чувствах с моей стороны
- он любил, хотел, я позволяла...Так это понимать правильно? О вашей ситуации давно сказано, чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. Влюблялись в вас, но вы в себя, я так понял, не влюбляли.
Цитата horny:
Знакомлюсь легко, общаюсь, неплохо провожу время, и, как правило - ночь - возвращаюсь домой - и
Казановой в юбке вас тоже не назовёшь. Скорпионши, в своей массе, в постели никакие. Способны заниматься этим подолгу, но, прежде всего, думают о себе, а не о партнере. Вспомните, хоть один момент, когда вы соблазняли кого-то по настоящему, вызывая ответную страсть. Могу биться об заклад, что не было ни разу. Всё и так лезло вам в руки, точнее лезло к вашему телу. И больше ничего. Хочется душевного тепла, а его нет, и не будет. Такова ваша натура. Снизьте вашу планку требований к мужскому полу, и помните, что только всепоглощающая Женственность делает из мужчин, и даже хлюпиков, Мужчин. 

Странник
Цитата zingara:
а если серьезно, то вопрос такой: Оксана, а что такое для вас это слово "любовь"?
Это чувство, которое заставляет меняться ради любимого, это когда ты просыпаешься и понимаешь, что без этого человека не можешь жить, что тебе нужно видеть его всегда, ощущать его, помогать, делать все ради него.... Так я это понимаю на интуитивном уровне. 

Гуру
horny, а есть такие люди, которые тебя вдохновляют и к которым ты относишься с безграничным уважением? Среди публичных лиц или, может, непубличных. 

Странник
annihilatorsky, затрудняюсь сходу ответить... 
Цитата horny:
Это чувство, которое заставляет меняться ради любимого, это когда ты просыпаешься и понимаешь, что без этого человека не можешь жить, что тебе нужно видеть его всегда, ощущать его, помогать, делать все ради него.... Так я это понимаю на интуитивном уровне.

Не ищи - и найдешь, как бог сказал, если на интуитивном уровне.

А так понимаешь, если были элементы конвъерных отношений - ну там не более чем на одну ночь, а дальше все проходило, то это притупляет чуственное мышление. Т.е. формулировка остается: хочу чувств, - а чувствствс нет. Ну жди пока, может тормыхнет чего-то яркое, с чем не сможешь расстаться, готовь себя, живи скромней, а то спугнешь ненароком.

ЗЫ. Скинь еще фоток на форум, - вроде без звездной болезни взгляд, но в сторону, дай анфас 
Отзывы об организациях

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Детский сад №83 комбинированного вида МДОУ...

Большое спасибо воспитателю ясельной группы Наталье Юрьевне и няне Татьяне Ивановне! Наши дети спокойно ходили в...

Коллектив родителей 16.07.2019 12:01

Межгалактический флудер
Цитата SALT:
Старый я для сеновалов. Меня там сено щекочет )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #430183

Профессионал
Цитата horny:
Цитата zingara:
а если серьезно, то вопрос такой: Оксана, а что такое для вас это слово "любовь"?

с вашего позволения, поанализирую. только не обижайтесь, если вдруг что-то покажется обидным. я вас совсем не знаю, могу исходить только из данной фразы.
"меняться ради кого-то" - это в первую очередь стремление к ограничениям и рамкам, устанавливаемым партнером, т.е. "любимым".
"не можешь жить, видеть всегда, все ради него" - зависимость, перенос смысла своей жизни на внешний объект. а не станет вдруг объекта любви, что тогда делать?
вывод таков: чтобы снесло крышу, вам нужен мужчина, для которого вы не будете кем-то сильно значимым. вы должны зависеть, добиваться, мучиться сомнениями пока он не рядом и испытывать краткие мгновения счастья, когда он с вами. иными словами тиран, бабник, грубый, циничный, острый на язык. возможно он герой-одиночка, или капитан дальнего плавания... короче, через тернии к звездам. и в данном случае это не любовь, а психологическая зависимость вас от объекта ваших чувств. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #430184

Странник
Старый, пожалуйста: анфас

Мэтр
Мне только одно интересно- вы понимаете что вас разводят как котят и подыгрываете или нет?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #430188

Философ
Да хорошь вам, тему можно закрывать, и переходить в галерею)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #430189

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться