Автор
Тема

Странник
Никогда никого не любила.
Некоторым возможно будет трудно представить такую ситуацию, но я за свои годы НИКОГДА НИКОГО НЕ ЛЮБИЛА! Я не имею в виду семью, родственников и т. д. - тут всё в порядке - чувства нежные и самые трепетные. Дело в отношениях с мужчинами. У меня были только одни более-менее серьёзные отношения, продолжительностью в 6 лет. Не так давно порвала со своим МЧ после того, как он предложил мне выйти за него замуж, т. к. поняла - остыла, и обманывать его не хочу. Он очень страдал, пишет и и звонит до сих пор, но я твёрдо решила не морочить больше голову ни себе, ни ему. Задумалась и поняла - не любила его никогда. Всё держалось исключительно на физической страсти и на тёплых дружеских чувствах с моей стороны, что, в общем-то, неплохо, но хочется-то совсем другого!.. Я вообще не могу себе представить, что такое “потерять голову от любви“, т. к., сколько себя помню, не было у меня ни первой любви, ни душевных страданий - всё досталось мне легко, а поэтому не ощутила я “вкус победы“ что ли, не дорожила особенно теми отношениями, в которых находилась. Я слышу рассказы подруг о чувствах, которые вызывают у них их парни - и мне иногда тоже хочется, как они - ждать телефонного звонка, радоваться каждому сообщению, готовиться с нетерпением к свиданию и т. д. Ведь молодость в самом разгаре, а я ощущаю себя каким-то бесчувсвенным престарелым циником... Почему “престарелым“? Потому что, на мой взгляд, только люди много пережившие, много повидавшие, в чём-то, возможно, разочаровавшиеся, могут, как я сейчас, так пренебрежительно-снисходительно относиться к противоположному полу и личным отношениям. Я просто не верю уже, что смогу пережить глубокое чувство!
Для меня не проблема познакомиться с парнями - стоит прийти в клуб, в компанию какую-то, людное место - никогда без внимания не останусь! Знакомлюсь легко, общаюсь, неплохо провожу время, и, как правило - ночь - возвращаюсь домой - и ЗАБЫВАЮ о новых знакомых напрочь! Они звонят потом, некоторые очень настойчиво, хотят встречи, общения, но я всех “пускаю в игнор“, т. к. НИКТО не оставляет никакого следа в моей душе. После расставания со своим МЧ очень не хватает качественного секса. ОЧЕНЬ! Нет, в сексе, как таковом, недостатка нет, в сексе без особых обязательств, но качественного секса, такого, чтоб голову сносило и до потери сознания - ни от кого получить не получается!... При этом, я не считаю себя супер-пупер-королевой (хаха! вернее, считаю, но не больше, чем любая из нас - это нормальная, не гипертрофированная любовь к себе). Вижу, например, что парень симпатичный, приятный в общении - проводим вместе время, я наслаждаюсь абсолютно искренне и от души его обществом, телом, более-менее ласками, на следующий день - ВСЁ. Просто забываю о нём. Физических отношений, правда, у меня с поклонниками не бывает, всё остаётся на дружеской ноте (хотя поцелуи в некоторых случаях не исключены). Ха! Они, наверно, искренне недоумевают на следующий день - в чём причина моего охлаждения? А я и сама не знаю... И так длится уже полгода (со времени расставания с МЧ).
Девочки, я действительно не знаю, почему так! В жизни я весёлая, открытая, я хочу нормальных отношений, хочу любить и быть любимой. Но как-то трудно это для меня...
У кого было хоть что-то подобное? Как вы вышли из этой ситуации? 

Местный житель
horny, ну я например,тоже наверное,еще не любила "по-настоящему"....а вот влюблена была. Лично для меня "любовь" и "влюбленность" разные вещи Но я как-то из этого проблему не делала))) "Какие наши годы?!" (с)  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #430121

Странник
Геля, я и влюблена не была  

Гуру
Поможет операция по уменьшению груди.
С такой внешностью слишком легко все достается, поэтому никакой особой радости от этого нет.

Ну или пересадка головы. 

Гуру
annihilatorsky, с таким же успехом можно, например, и кисть отрезать, или ногу.... уж какая есть, что дано Природой - то и имеем
horny, приходи на сеновал)))))))))))))))))) получишь большую и чистую любофф))))))) и никаких операций))))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #430128

Местный житель
Цитата :
Геля, я и влюблена не была
хммм как-то с трудом верится) Даже когда кино зарубежное смотришь?)))) Не влюблялась в Джонни Деппа,к примеру?))))))
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #430129

Гуру
Storm, ну у девушки проблема, надо ж помочь полезным советом ))) 

Философ
Цитата horny:
Абсолютно такая же история была у моей подруги.Тоже кстати скорпионша , роковая красавица .

Ну что могу сказать. В вашей семилетней жизни -шестилетний роман - это очень даже много)))))))))))) Я б даже сказала, что это слишком рано,для столь юного возраста))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #430131

Гуру
annihilatorsky, Тох, кстати, спасибо огромное!!! труба стала писать по-русски!!! 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #430132

Местный житель
Цитата annihilatorsky:
С такой внешностью слишком легко все достается,
Кст! Может ты ищешь свой идеальный образ мужчины,и просто пока не нашла?)
ЗЫ ну вот убейте не могу поверить,что ни разу даже влюблена не была....А в школе-с этого все начинается)))
КСТ!!!! Я конечно понимаю,что многие сейчас скептически отнесутся-но не последнюю роль в отношениях играет совместимость по гороскопу,во всяком случае у меня очень много "совпадений"было!!!))  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #430134

Наблюдающий
значит ещё не встретился тот, которого можно было любить!! поверьте, люди годами ищут и ждут настоящей любви.
хотя, говорят, что браки заключённые на трезвую голову (то бишь без сильных взаимных чувств) более прочные... так ли на самом деле? не знаю... ибо, больше не представляю себе брака без любви!! 

Гуру
Цитата Геля:
Судя по рассказу, прыгает из одной кровати в другую. Так она никого не найдет. 

Философ
horny, надо с Диффенбахией подружиться. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #430138

Местный житель
как-то все это странно однако получатся, не успела остыть тема про неожиданную асексуальность, как тут-же возникает новая ей подобная.

а вы случайно не мать одиночка? 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #430140

Местный житель
Цитата horny:
У меня было что-то подобное.
Цитата horny:
Знакомлюсь легко, общаюсь, неплохо провожу время, и, как правило - ночь
Вот ток на ночь меня мамка не отпускала.
Отзывы об организациях

Парикмахерская Каре Чибисов Л.Н. ИП

На протяжении много времени стриглась у Мокренских Татьяны. Попала к ней на стрижку по направлению администрат...

Людмила 24.07.2019 10:07

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Странник
Цитата Storm:
annihilatorsky, с таким же успехом можно, например, и кисть отрезать, или ногу.... уж какая есть, что дано Природой - то и имеем
соглашусь со Storm.

Цитата Геля:
да нет, я уже довольно взрослая девочка, чтобы верить в идеалы

Цитата annihilatorsky:
Судя по рассказу, прыгает из одной кровати в другую. Так она никого не найдет.
Как-то категорично.... Я бы сказала "Приятно провожу время". И, думаю, одно другому не мешает.

michejz, нет))))))))) 

Местный житель
Цитата michejz:
как-то все это странно однако получатся,
определенная доля странности в этом есть)) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #430150

Профессионал
Неожиданная асексуальность,
никогда никого не любила...

Вот бабы пошли - ни потрахаться, ни по любить толком нельзя.
Где ж тут нам, мужикам, без Виагры то..???
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #430152

Философ
Ну хотеть быть любимой - это понятно, а вот как можно ХОТЕТЬ любить? Тут или уже есть или нет. Тем более что Вы и чувства такого еще не испытывали ВАПЧЕ ниразу. А что для Вас значит любить мужчину, как Вы это себе представляете, ну или ощущаете.? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #430153

Гуру
horny, смени круг общения - это единственный нормальный совет, который можно дать. Не знакомься с тусовщиками, пикаперами и прочим мусором, знакомься с теми, кого есть за что уважать. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться