Автор
Тема

Мэтр
Есть весьма одаренные личности, но их единицы. Причем настоящие своими сидхами не пользуются, наоборот стараются избавиться от них. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #428947

Философ
Morphine, )))))))))))))) блин, этих чудиков на самом деле очень много, и тех кто к ним ходит. Я одну женщину чуть ли ни год убеждала,что не надо ходить по колдушкам. И что никто ничего наколдовать не может. Убедить - да могут, и только. И ничего в этом хорошего нет. Вот меня просят погадать. Я отвечаю, может просто поболтаем? Выговоришься...Так нет же, хочется людям атрибутики и все тут.Ну раскладываю, и ведь разговаривать то продолжаем,и человек так плавненько сам находит для себя ответы))) Хотя процентов 10 чего то еще, тех самых интересных совпадений, присутствуют. Только когда с человеком вот так вот общаешься, надо просто напросто очень по-доброму и сочувствующие к нему относиться, главное не навредить и плавненько подталкивать к самостоятельности. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #428950

Местный житель
Цитата Morphine:
девушки, обращались ли вы когда-нибудь к гадалкам, ведьмам, ясновидящим? какой был эффект? или сами себе нагадывали-навораживали и сбывалось?
Подруга все уши прожужжала про какую-то супер модную у нас в Орле гадалку-ну все все говорит,что было,что будет.)) Мне стало любопытно, упросила подругу взять меня с собой на предварительную запись (к гадалке аж за месяц записываться надо). Подходим к частному домику (подруга удивилась,говорит во отстроилась-приличный двухэтажный домик,а раньше как избушка выглядел)) Я зашла не сразу (надо было ответить на звонок, потом открываю тяжелую дверь-сейф, захожу......а на меня из темноты коридора 10 человек смотрят так,что....мне это напомнило склеп какой-то...Краешком глаза заметила,что делала бабка.....Ну в общем испугалась и убежала я ))))))))))) А подруга потом выходит и бормочет-так 3 баклажки с водой....Я говорю-зачем? Она-гадалка ее будет светить,а потом эту воду пить надо....
Если мне надо, я себя сама погадаю, прости Господи (с))))
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #428952

Философ
Геля, а я вот себе даже и не гадаю.Ну какой смысл, если механизм известен)) Да собственно человек если побольше будет размышлять, при чем с немалой долей скептицизма относительно себя любимого, то и так наперед может много чего ( не все конечно) продумать. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #428955

Местный житель
SALT, это тоже,конечно правильно)) Но вот я когда в школе училась-нагадала себе свою будущую профессию) очень удивилась ибо совсем другое хотела на тот момент выбрать. Но....сбылось)))
Хотя, имхо, эта грань между предсказанием и банальным совпадением очень тонкая) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #428958

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Вообще, зачем ходить к предсказателям, если можно попросить Господа,
Попросил Господа денег, он дал, но на ремонт машины)))
Не хожу не ходил и не буду ходить к гадалкам, хотя знакомая частенько ходит к одной какой то, но та никаких вод не светит и не заговаривает. Говорит рассказывает все как есть, только что то не очень исполняются ее предсказания. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #428962
Цитата snuvr:
Попросил Господа денег, он дал
налом? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #428963

Начинающий специалист
Цитата :
знакомая частенько ходит к одной какой то, но та никаких вод не светит и не заговаривает. Говорит рассказывает все как есть, только что то не очень исполняются ее предсказания.
То-то и оно, людям хочется духовной поддержки, люди тянутся, веря во что-то высшее. В человеке заложено изначально быть нематериалистом. А вот пути люди избирают себе сами.
Кто-то дом завешивает домовыми, оберерегами, кто-то делает по фен-шую. Словом - люди верят! Мало того - пытаются себя убедить, что если погадать, то будешь "в курсе", повесить колокольчик, выполнить ритуал (не вникая в смысл), то счастье не за горами, муж бросит пить, ребенок-двоечник одумается, враги сдохнут)) Всю "умственную" работу, требующую немалых душевных сил, за "скромное" вознаграждение выполнит доооооообрая тетя-гадалка.  
freelancer прохладной жизни ;) #428964
- Мужчина, а вы знаете эту гадалку?
- О... Когда то она предсказала, что в моей жизни будет взрыв, который много изменит в моей судьбе.
- И это сбылось?
- Да, у меня лопнул презерватив! 

Живу я здесь
Цитата Пионер:
налом?
зачем налом? на вебмани перевел) 
Ну что, не ждали? #429014

Начинающий специалист
Надо сходить. 

Эксперт
Цитата Ласточка:
То-то и оно, людям хочется духовной поддержки, люди тянутся, веря во что-то высшее. В человеке заложено изначально быть нематериалистом

Цитата :
Всю "умственную" работу, требующую немалых душевных сил, за "скромное" вознаграждение выполнит доооооообрая тетя-гадалка.
Цитата :
Надо сходить.

Новичок
Помню были еще девчонками и решили погадать в рождественскую ночь. Так вот было нас трое. У меня выпало, что в 21 год выйду замуж. Именно в 20 лет мне поступило предложение о женитьбе, но я отказалась. Так я и поменяла свою судьбу.  
Цитата Милена32:
Помню были еще девчонками и решили погадать в рождественскую ночь. Так вот было нас трое...
а что случилось с двумя другими?  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #744898

Эксперт
Цитата Довольный:
а что случилось с двумя другими?

Одна вышла замуж , вторая женилась , поменяв судьбу третьей ...

Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Философ
Цитата Милена32:
Помню были еще девчонками и решили погадать в рождественскую ночь. Так вот было нас трое. У меня выпало
получилось?

Цитата Ласточка:
То-то и оно, людям хочется духовной поддержки, люди тянутся, веря во что-то высшее.
пока их не забирают в армию. 
Цитата Флеш-рояль:
Одна вышла замуж , вторая женилась , поменяв судьбу третьей ...
так Вы с ними знакомы... 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #744909

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться