Автор
Тема
Цитата SALT:
Lesatach, интересно, значит получается к предсказателям ходить нельзя? Так?

SALT, нельзя.

Вообще, зачем ходить к предсказателям, если можно попросить Господа, если можно и нужно положиться на волю Его?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #428894

Гуру
Lesatach, поправь цитату, я того вопроса не задовал... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #428898

Философ
Ага, ясно, ну тогда поясните мне хождения народа к Матроне.
Она предсказывала? знаю что немного, но предсказывала. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #428899

Гуру
Цитата SALT:
хождения народа к Матроне.
Народ наш тёмен и не ведает что делает... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #428901

Гуру
Цитата :
Вещие сны в последнее время чуть ли не постоянно.Могу и погадать друзьям-знакомым, но только если очень надо. С гаданием на картах ( а может и с любым, я не в курсе) вообще любопытная штука получается - это смесь психологии, логики и ...все таки надо признать, удивительного случайного совпадения ( например в раскладах на картах выпадают именно те карты, которые предсказывают какое либо состояние человека или его нахождение в какой либо ситуации, вплоть до места прибывания ) при чем это то, что ни логикой, ни знанием человека не объяснить ( при прочтении расклада)

то же самое происходит и у меня, поэтому и возникла тема.
много информации приходит в снах, в основном касается меня и иногда знакомых, потом это проявляется в жизни. в основном вижу в виде символов, а не каких-то событий.
лет 6 назад стала интересоваться Таро, но предсказания будущего делать не берусь, т к не хочу вмешиваться ни в чью жизнь. по картам готова сказать только текущее состояние человека или ситуацию. например, посмотреть, как мужчина к женщине относится и т. д. это как раз имеет научное объяснение (по аналогии с тестом Люшера).

Lesatach,
Цитата Lesatach:
А вообще из-за грехов и испорченности человеческой природы, люди давно уже потеряли связь с Горним Миром. Иногда появляются такие люди, испорченные менее других, которые имеют способность общения с Горним Миром.
Предсказания от этих людей благие, обязательно сбываются.

святые тоже могли предсказывать. часто они видели ужасное будущее людей и старались предостеречь. 
Подпись #428903
Цитата SALT:
Ага, ясно, ну тогда поясните мне хождения народа к Матроне.
Она предсказывала?

SALT, Дивен Бог во святых своих. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #428905

Гуру
Цитата Morphine:
можно ли узнать и изменить судьбу?
можно, но сложно. потому как люди не хотят и не готовы принять и изменить. 

Философ
Цитата Morphine:
то же самое происходит и у меня, поэтому и возникла тема.
У меня происходит наяву. Что задумаю сильно, то и случается. Бывает страшно. Силно выраженно уже года три. Приспособился. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #428908

Философ
Lesatach, вот уже выясняется , что не все так категорично. А напомните мне, кто человека святым нарекает? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #428909

Гуру
ЛиК, это называется само программированием. аутотреннинг к нему близок. 

Философ
Naath, человеческий потенциал огромен,не важно кто что и как называет. Просто некоторые занимаются элементарной брехней, приписывая себе какие то способности, поэтому и говорю: нечего к кому попало ходить. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #428911

Философ
SALT, спасибо за оскорбление. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #428914

Гуру
Цитата SALT:
Naath, человеческий потенциал огромен,не важно кто что и как называет. Просто некоторые занимаются элементарной брехней, приписывая себе какие то способности, поэтому и говорю: нечего к кому попало ходить.
я бы сказала не "некоторые", а большинство. и к настоящим предсказаниям это не имеет практически никакого отношения. это все давно изучено и изложено. 

Философ
ЛиК, ты чего????? Это я не про тебя. В тебя я верю - очень даже может быть)))))

А вообще я бы рекомендовала почитать например труды Бехтеревой Натальи Петровны. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #428917

Начинающий специалист
Цитата :
бабки, ведьмы, гадалки - можно ли узнать и изменить судьбу? #428830
девушки, обращались ли вы когда-нибудь к гадалкам, ведьмам, ясновидящим? какой был эффект? или сами себе нагадывали-навораживали и сбывалось?
Тут, по идее, мнения верующих и не верующих в Бога людей должны разниться в такой мере - безусловное "нет" у верующих и "да/нет" (по желанию) у не верующих. На деле с верующими сложнее. Даже святую Матрону возвели в ранг идола, идут ей поклониться, даже не понимая, смысла своих действий. Поклонились, попросили, и ушли, ничуть не переменившись, не думая о дальнейшей внутренней духовной работе. Поэтому безусловность в данном вопросе не работает.
Я никогда не ходила, даже когда не еще умела отделять "зерна от плевел", и теперь уже, само собой, не пойду. 
freelancer прохладной жизни ;) #428929
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Странник
[quote=SALT]
Кстати тут, на форуме, тоже есть человек, обладающий очень положительной энергетикой )))

интрига! 
- Какая же ты сволочь. - Ещё какая! Я совершенствуюсь. #428933

Мэтр
Цитата :
Кстати тут, на форуме, тоже есть человек, обладающий очень положительной энергетикой )))
интрига!
Это Хорси. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #428936

Философ
мне действительно нравиться э л е м ентарная логика про гадалок и прочих кудесников...., если народ верит им, значит(для себя) по любому подтверждает существование "иного" мира....паля, так ПОЧЕМУ мы не верим в Бога(Богу)- он же сильней любого князя тьмы?!

зы. про иконы. слушал дядьку по тв умного, спрашивает в церкви у верующих, какой иконе нужно молиться о избавлении от пьянства? Все-иконе богоматери "неупиваемая чаша"!!! Молодцы, говорит, а если помолитесь иконе казанской богоматери, то конечно толку(благодать) не будет. Язычество и невежество(прямая вина наших необразованных попов), НЕЖЕЛАНИЕ верить Богу(тяжко не только не грешить, а даже подумать о внутренней борьбе со своими, реально безумными похотями(от слова хотеть )это я про себя  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #428938

Философ
Ой ,а я тут сходила недавно, чуть со смеху не померла))) Один знакомый ходил ( надеюсь что завязал с этим) к якобы предсказательнице ( по совместительству душевный лекарь) Граждане - это капец. Я человек достаточно любопытный,и вот когда мне про нее уже раз в десятый рассказали, с уверениями , что дама эта прям охринеть как помогает чуть ли не во всем, а я в десятый раз заявила, что очень сильно в этом сомневаюсь ( ну просто видела, что на самом деле человек , мужчина, ходящий к этой особе, просто морально слабоват и весьма раздерган и подавлен обстоятельствами жизни), все ж таки я пошла на разведку, с этим самым М))) Мама дорогая, все комнаты увешаны иконами, один прикид ее только чего стоит)) и прям с прога рассказы про исцеления, признания,что беспокоит и прочая хрень. Я говорю мне мол ничего не надо, я так поболтать о жизни и просто за компанию. Ой, ну тут началось. Как же она только не пыталась выудить информацию. Какие она только предположения не строила. И все пальцем в небо. Потом значит - вот точно есть у тебя проблема, - я говорю нету, зашибись все, она мне - ну значит будут. ))))))))

А речь ,в смысле как она говорит, я уже подобную слышала, от одного знакомого, который сейчас в психушке. Вик знает о ком я ))))

Пипец. И ведь ведется народ на такую фигню. В общем когда мы с этим М от нее вышли, я ему попыталась разложить по полочкам методику этой самой " помощи". Вроде что то понял. Правда теперь мне названивает периодически, что б ему и дальше по полочкам все раскладывали.))) Кхм. А ведь взрослый дядька уже. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #428940

Гуру
SALT, меня недавно так же прозомбировать пытались на тему "плохой кармы" и "венца безбрачия". причем умный человек пытался, представился кандидатом психологических наук))) всего за 10 000 руб предложил развязать кармические узлы (в душе не знаю что это такое)+консультации по 3 500 руб за штуку. 
Подпись #428945

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться