Автор
Тема

Гуру
бабки, ведьмы, гадалки - можно ли узнать и изменить судьбу?
девушки, обращались ли вы когда-нибудь к гадалкам, ведьмам, ясновидящим? какой был эффект? или сами себе нагадывали-навораживали и сбывалось?
Подпись #428830

Новичок
Раньше заморачивалась с информацией от гадалок, а сейчас если получается сходить - отношусь скептически, главное не зацикливаться на этом, все всегда может измениться.... 

Живу я здесь
Morphine, достаточно один раз позвонить в платный лохотрон с гадалками на ТВ и все сразу станет ясно) 
Ну что, не ждали? #428835

Гуру
Женек, о, у вас богатый опыт  
Подпись #428839

Новичок
Нормальные гадалки никогда не делают себе рекламу))) 

Живу я здесь
Цитата Morphine:
о, у вас богатый опыт
что есть, то есть)))) 
Ну что, не ждали? #428844

Живу я здесь
обращался... предсказывала, сбывалось, можно ли изменить? у меня не получилось хотя пытался...после этого случая не хожу..хотя вот сейчас опять бы сходил, но лишних вопросов не задавал бы. а лучше самому хорошо подумать и принимать решение не перекладывать ответственность на кого то. Не любит принимат ответственность люди этого времени. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #428849

Философ
Не советую ходить к кому то малознакомому , скорее всего нарветесь на непорядочного человека ( как минимум)

Но дар предвидения у некоторых людей точно есть. Были примеры таких в жизни. Не могу их назвать ни гадалками, ни ведьмами - колдунами, потому как у них самих язык не повернется себя так назвать))) Но связь с ними к сожалению утеряна,по разным причинам. С удовольствием с ними сейчас пообщалась бы, и совсем не для узнавания собственного будущего, а.... что бы узнать, как эти самые озарения, предугадывания у них происходят.

Любопытно вот по какой причине. Без ложной скромности - подобные способности проявляются у самой)) Вещие сны в последнее время чуть ли не постоянно.Могу и погадать друзьям-знакомым, но только если очень надо. С гаданием на картах ( а может и с любым, я не в курсе) вообще любопытная штука получается - это смесь психологии, логики и ...все таки надо признать, удивительного случайного совпадения ( например в раскладах на картах выпадают именно те карты, которые предсказывают какое либо состояние человека или его нахождение в какой либо ситуации, вплоть до места прибывания ) при чем это то, что ни логикой, ни знанием человека не объяснить ( при прочтении расклада)

Так вот мне , если так можно выразится, интересны такие моменты работы нашего подсознательного с ... ну скажем так..с научной точки зрения.То есть чем и как это можно объяснить. И как это происходит у разных людей.

Пока я думаю так - есть же у зверушек чутье, при чем сильно развитое,так чем же человек от них отличается? Только тем, что все меньше и меньше обращает внимание на собственные ощущения.Уверена,что подобным даром предвидения обладают все люди,просто в большей или меньшей степени.

А по поводу того,что не стоит ходить к кому попало - вот что.

Мне необходим был массаж. По совету родственников обратилась к одному мужчине. И вот с чем столкнулась. Человек обладает огромным количеством положительной энергии. Массаж оказался как нельзя кстати. Мало того. За пять лет до визита к нему, у меня была травма колена,в следствии чего, оно блин , как бы это выразиться, постоянно выскакивало при резком повороте корпуса тела ,связки видимо ОЧЕНЬ плохо работали ( ну Доктор может прокомментирует) , при этом колено жутко опухало и невыносимо болело. Ни один врач на тот момент мне ничем не помог.( может хорошие не попались, не знаю.) Так вот на сеансе массажа я обмолвилась, что вот не знаю к кому обратиться с этой проблемой. Так вот он мне ногу посгибал, порасгибал, руками колено подержал с задумчивым лицом ( пипец, мне самой смешно было) и спокойно так говорит- беспокоить больше не должно, но сильно физическим упражнениями не нагружай, лучше растяжкой займись. И что б вы думали,колено уже десять лет не беспокоит, а ведь на растяжку я забила....

Ну и на последок моих посещений его, он шепнул мне одно предсказание, которое сбылось в точности... а кто бы мог подумать)) При чем оно касалась и того человека,которого он даже в глаза не видел...Вот так то вот. Очень хочу с ним пообщаться еще как нибудь, но ни у него ни у меня нет сейчас свободного времени для неторопливого разговора.

Так это я к чему - уверена, если у кого то есть сильная положительная энергетика, то точно так же у кого то есть и сильная отрицательная ( ну или просто подобные люди по разному используют свой потенциал - одни во благо,другие во вред) Надо поосторожнее.

Кстати тут, на форуме, тоже есть человек, обладающий очень положительной энергетикой )))

Зы : изменить,а точнее подкорректировать можно все,особенно свое поведение в той или иной ситуации. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #428851

Философ
Цитата :
Кстати тут, на форуме, тоже есть человек, обладающий очень положительной энергетикой )))
Замудонец, стопудова! ))))))

По теме. Сам пару раз предсказывал. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #428852

Философ
Цитата ЛиК:
Замудонец, стопудова! ))))))

Не, не угадал. ))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #428854
никакие бабки, ведьмы и гадалки не могут предсказать судьбу, и обращаться к ним ни в коем случае нельзя!

Какой силою они делают предсказания? Князя Мира сего? Обращающийся к гадалке, автоматически обращается и к Князю... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #428859

Философ
Lesatach, а у Вас бывают предчувствия,которые оказываются верными? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #428862
У меня бывают "предчувствия"... а у родственника бывает, что во сне видит то, что потом происходит днем...

Но это не имеет отношения к "ОБРАЩЕНИЯМ к бабкам, ведьмам, гадалкам"

Когда человеку приходит ОТКРОВЕНИЕ, это одно.

А когда человек бежит у другого узнать свою судьбу - это другое. Это попытка обмануть судьбу.

А вообще из-за грехов и испорченности человеческой природы, люди давно уже потеряли связь с Горним Миром. Иногда появляются такие люди, испорченные менее других, которые имеют способность общения с Горним Миром.
Предсказания от этих людей благие, обязательно сбываются.

Иным же тщеславным людям очень хочется власти, и вместо того, чтобы исправлять свою природу, они ищут другой источник силы. И находят у Князя Мира сего.
Только предсказания от этих людей есть обман, и не более того.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #428871

Гуру
Цитата :
Lesatach, а у Вас бывают предчувствия,которые оказываются верными
Это называется, чувствовать жопой...
При чём здесь гадалки?
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #428877

Философ
Lesatach, интересно, значит получается к предсказателям ходить нельзя? Так? )) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #428879
Отзывы об организациях

Ярус - студия ремонта

Ремонт делают качественно, аккуратно, по доступным ценам. Выровняли нам полы на кухне и в зале, положили ...

Людмила 20.06.2019 17:18

Магазин товаров из Индии "Роскошь востока"...

Аюрведические прерпараты и косметики от фирмы «АЮРГАНГА" Здравствуйте коллеги ! Мы поставляем Индийские Аюрведические товар...

Кумар 20.06.2019 15:43

Воинская часть №7527

Был в учебке в этой части. 2 рота.

Толян 20.06.2019 08:31

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Родители, давайти уважать труд педагогов, они всё таки заботятся о наших детях....

Мария 19.06.2019 15:30

Философ
SALT, можно. Ходите на здоровье, ведь нет ничего лучше вечерней прогулки. ))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #428882

Философ
ЛиК, не- не, я сейчас о другом, я хочу от Lesatach, услышать ответ)) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #428883

Гуру
Цитата :
Lesatach, интересно, значит получается к предсказателям ходить нельзя? Так? ))
Отвечу за святошу. Нет, нельзя.
Цитата Lesatach:
Обращающийся к гадалке, автоматически обращается и к Князю...
Это единственный вопрос, в котором я согласен с Лесотахом... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #428884

Философ
ФиЛ, смотри шире и глубже)) Вот Лесатах в курсе о чем я спрашиваю)))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #428885

Гуру
астрологов, предсказателей и ясновидящих дельных единицы.
SALT, есть такое понятие как интуиция. и у людей она развита в разной степени. к предсказаниям она имеет лишь косвенное отношение. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться