Автор
Тема

Живу я здесь
31 августа.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #411551

Живу я здесь
32 августа 
Ну что, не ждали? #411553

Профессионал
33 августа.
следующий :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #411589

Странник
Попросицца все же на 30 сентября))) А то 1 как-то не айс, праздник со слезами на глазах..))) Ну а на ДР мужа - ога, ребенку потом мучицца, то ли бежать вечером с друзьями отмечать, то ли папу поздравлять..))) 
1 января 

Странник
1 сентября. В д/р мужа - смысл? подарочек сделать? )))
а д/р первого числа, неважно какого месяца, - как начало чего-то нового, символичнее, что ли... ИМХО.  

Наблюдающий
я тоже думаю,что 1го лучше всё же...
иначе лишим ребенка личного праздника...

а с другой стороны... папе гордость на всю жизнь,что подарок сделала...

эххх....  
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #411629

Профессионал
Я б расстроилась, если бы у меня ДР, а с утра идти в школу... 31 августа можно отметить ДР, а на следующий день с чистой совестью в школу)

А вообще прикольно! Потом ребёнок вырастет и ты покажешь ему эту страницу - от чего зависел его День Рождения - от демократии) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #411640

Профессионал
Цитата Hell:
от демократии)
от демагогии( 
Заблокирован #411645

Живу я здесь
... желаю Вам родить вОвремя и здорового! 

Местный житель
***OLDER, спасибо) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #411745

Живу я здесь
Я с отцом в один день родился, днюхи праздновали вместе)

Потом я все подарки себе присваивал. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #411990

Местный житель
1 сентября дети с радостью идут в школу, давно не виделись.
А тут получится еще и двойной праздник)
И собирать не надо никого, все и так на месте. И уроки еще не задавали)
Уверена, что, если вы потом введете такую традицию (после школьного праздника пир на весь мир по случаю дня рождения) ребенок будет очень рад.
А вот 31 августа мало кто поздравит, все в заботах.
Детям важно внимание друзей и их поздравления. 

Начинающий специалист
+мульон 
Боги и женщины знают все наперед. #411992

Гуру
Цитата AkibA:
я тоже думаю,что 1го лучше всё же...
иначе лишим ребенка личного праздника...

а с другой стороны... папе гордость на всю жизнь,что подарок сделала...

эххх....

думаю, детеныш это уже гордость для отца, без разницы в какой день, лишь бы роды прошли успешно и мама с малышом чувствовали себя прекрасно!!!!! Я уверена, что Cашок и так уже рад до безумия второму, так есчо и сыну))))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #411994
Отзывы об организациях

Детский сад №57 Гномик МДОУ

Какая заведующая, такие и работники. Горе-воспитатели и хамы...

УФК 11.11.2019 14:06

Мебель от А до Я

Безответственность ,не довезли в детской мебели ящик , Дмитрий который работает обещал уладить и до...

Елена 11.11.2019 10:48

Сеть магазинов Тандем

Искренне хочу поблагодарить команду во Мценске Тандема и особенно руководителя компании Евгения Валерь...

Игорь Бобков 09.11.2019 18:09

Примадонна

Мне в Примадонне нравится одежда, пошив хороший, ткани неплохие, да и дизайн. Коллекция часто обновляется, размеры вс...

Татьяна Конова 08.11.2019 23:19

Местный житель
AkibA, День рождения для ребёнка - самый главный праздник, особенно во время школьной учебы. 1 сентября - гостинцы в школу нести- некогда, линейка. Подарки от класса не получишь - т.к. родительский комитет ещё не раскачался))), в гости позвать - все дети с родителями начало учебного года отмечают. Но это моё мнение.
В своё время стоял вопрос родить девочку 8 марта, так мы с врачом (дай Бог ему здоровья) буквально молились, что-бы не испортить ребёнку главный в жизни праздник))) В итоге 10 марта. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #412009

Любопытный
-котя-, согласна, знаю по опыту, что 1 сентября не до того, простоишь на линейке пол дня, а на следующий день уже учеба. А в один день с папой д/р - это неплохо. Думаю многие дамы меня поддержат, ну кому охота два дня подряд у плиты торчать.  

Местный житель
Basti, не называй меня Сашок))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #412041

Гуру
schweppesss, Сань,

- Привет Босс!
- Не называй меня больше Боссом!
- Хорошо, Босс!))))))))
A clever woman she knows that she's a fool ... #412129

Местный житель
Basti,  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #412158

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться