Автор
Тема

Философ
Кому что и как поднимает настроение))
Надоело про мужиков, давайте про нас любименьких.
Давайте , рассказывайте рецепты счастья, удовольствия, позитива, отличного настроения!!!!
У меня сейчас QUEEN наполняет квартиру и окна на распашку и и пойду ка я себе кофейку сделаю)))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #397451

Модератор / Гуру
Радует,что завтра-выходные!!!!!!
Что завтра-тренеровка и велик, а еще можно куда-нибудь съездить покупаться и позагарать. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #397454

Местный житель
свежая земляника, толченая со сметаной и сахаром!!! 

Начинающий специалист
ММММ....завидую...
В моем случае не queen а Серж Танкян с оркестром:)И кофе тоже отлично возвращает душевный баланс:)
Хотя я еще получаю заряд счастья от удачного шоппинга и общения с животными:)))

Хотя нет....от любого шоппинга:)))) 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #397457

Философ
ХОЧУ ЗЕМЛЯНИКИ !!!!!!)))))

А еще у меня есть выход на крышу магазина, что под нами, я вытаскиваю туда скамейку с подушками и балдею на солнышке, а народ проходящий внизу улыбается и по моему завидует)))) В воскресенье дожди не обещали? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #397458

Философ
Вот, еще хочется какого нибудь драйва( парашют не предлагать- пробовала) И скажите, те кому за тридцать еще способны научиться кататься на велике? Или уже все- капут?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #397476

Модератор / Гуру
SALT,
а шо, уже за 30, а на велике- ни-ни?! Ох...ды как люди-то живут , необвелосипеченные...

:))))
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #397478

Философ
УлыбкаСудьбы, вот прикинь срам какой ))))) В детстве братец учил , ну я и навернулась с горки нехило и желание надолго отбило . А потом как то неудобно было..кхм..признаться)))))))) Но комплексы и страхи нужно побеждать!))))))))) ( вот паука например вчера собственными руками в окошко выкинула, теперь думаю - велик второй этап:)) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #397482

Модератор / Гуру
SALT,

Ну, ничего, дорогу осилит идущий.

Маленькие колесики , прикрученные к заднему колесу на манер советской "Бабочки" еще никто не отменял :)  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #397490

Гуру
Кофе и queen- обалденно. На велике никогда не поздно.
Получаю настоящий экстаз, когда с горки на 4 передаче ух. Аж дух захватывает этого полета)
еще нравится с сынулей миловаться. И вместе на птичек на реке смотреть. А больше всего обожаю с ним под дождем гулять и червяков изучать. Блин, жаль, что утренний дождь закончился( 

Философ
чОрт... Я походу одна не умею Мне еще афигенно поднимает настроение визуальные объекты

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #397501

Философ
Эх..)) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #397502

Философ
.. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #397504

Философ
.. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #397505

Философ
.. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #397506
Отзывы об организациях

Троллейбусное депо, МУП ТТП

15 сентября 2019г. в выходной день мне было необходимо добраться до Химмаша. До остановки Площадь К.Маркса остав...

Галина Георгиевна 16.09.2019 11:54

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Новичок
Не знала в какую тему, разместила сюда: маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".

«Бальзаковский возраст» - 30 лет.

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).

Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу Анны Карениной - 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).

Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.

Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).

У Тынянова: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года - возраст угасания».

Все-таки качество жизни выросло и это радует)) 

Профессионал
Мне поднимает настроение вкусная еда, духи, покупки.. ну, стандартно) Хорошие новости от друзей поднимают...
Сейчас сижу ем крабовые палочки, предназначенные на салат. Теперь придётся снова идти в магазин, но настроение поднялось) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #397519

Модератор / Гуру

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #397522
ъ 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #397529

Философ
Пионер, а где водка?)))))))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #397541

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться