Автор
Тема

Новичок
Посоветуйте проверенного мастера - шугаринг или эпиляция воском.
Собственно, сабж

Девушки, посоветуйте хорошего мастера. Планирую перейти с бритвы частично на воск или сахар, частично на лазер :) 

Новичок
Возле Александровского моста мне понравился мастер. Испанский воск и косметолог делает аккуратно, не больно. 

Новичок
А поконкретнее? Салон, имя косметолога, если помните :) 

Местный житель
"Студия коррекции фигуры" - Вторая Поссадская.737257
Тот же мастер работает в салоне на Ленинской над "Каруселью", названия не знаю.
Салон "ДАО" в Салюте, дешевле и похуже, но тоже сойдёт.459481 
God gave me everything I want #384434

Новичок
Косметолог мне очень понравилась, приятная женщина и делает внимательно, неторопливо, если видит, что очень больно.
Любовь Владимировна, косметолог 1-ой категории. 8-910-2007492.
Может сейчас она сменила место работы, но когда я к ней ходила она работала на улице Карла-Маркса, если не ошибаюсь. Если идти от Александровского моста вдоль трамвайных рельсов в сторону Посадской, то по правую руку будет сначала памятник, потом часовенка и за ней сразу дом в торце которого и будет эта парикмахерская.
Я Вам действительно советую этого мастера, так как есть с чем сравнивать.
Чаем с шоколадкой вас, конечно, не угостят, облизывать с ног до головы не станут и никчемных понтов Вы тоже не увидите. А дело свое человек делает. 

Местный житель
Йожык, новый номерок всегда кстати  
God gave me everything I want #384635

Новичок
Йожык, спс 

Новичок
Девчонки, а мне подруга посоветовала полгода назад своего косметолога, цены приятно, нет оооочень приятно радуют, потому что работает на себя , а не на салон, все (ноги, подмышки и бикини) обошлось в 500 рублей всего, материалы те же, что и в том салоне, куда я раньше ходила (Салют) (специально подглядела), быстренько делает, вообщем довольна, только к ней надо записываться заранее.Если что пишите, телефончик ее скину)))

Цитата simoo:
Собственно, сабж

Девушки, посоветуйте хорошего мастера. Планирую перейти с бритвы частично на воск или сахар, частично на лазер :)

Девчонки, а мне подруга посоветовала полгода назад своего косметолога, цены приятно, нет оооочень приятно радуют, потому что работает на себя , а не на салон, все (ноги, подмышки и бикини) обошлось в 500 рублей всего, материалы те же, что и в том салоне, куда я раньше ходила (Салют) (специально подглядела), быстренько делает, вообщем довольна, только к ней надо записываться заранее.Если что пишите, телефончик ее скину))) 

Новичок
Напишите телефон этого косметолога, пожалуйста 

Новичок
Дечат, уже полгода как хожу к косметологу Наталье. Называю ее своей феечкой))) За это время жизнь моя девичья наладилась на все 100%- может, потому что выглядеть стала ну просто шакАрна, а может время пришло! Если нужны контакты моей феи- напишите. Всем удачи и отличных фей рядом!!!! 

Новичок
Кто делал шугаринг? Расскажите, какой эффект. 

Гуру
zaychenka, эффект будет хороший, если мастер нормальный будет, а то я как то во "Владимире" сделала, чуть Богу душу не отдала и мастера к нему же не отправила! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #685342

Живу я тута
Старый нормальный мастер. и горелка нормальная у него есть 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #685351

Философ
Цитата zaychenka:
Кто делал шугаринг?
Регулярно шугаю котов, собак и шпану от подъезда петардами.
Цитата :
Расскажите, какой эффект.
Собаки и шпана обычно не возвращаются, а вот котэ приходят назад - кошачье БПХ, ничего не поделаешь. 

Философ
Цитата :
Только током бить
Другое не поможет 

поможет 
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #685377

Философ
Цитата remocom_:
Только током бить
Другое не поможет
Огонёк поможет

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #685389

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться