УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Новичок
Одежду в интернет-магазинах покупаю только домашнюю, а то можно промахнуться с размером. Игрушки детям покупаю в IQToy - у них есть и сайт и магазин розничный в Меге Гринн, если что-то понравилось и надо срочно купить.

Новичок
а где вы покупаете или заказываете сумочки?? Хочу кажественную, а Китай достал своем ширпотребом(( Подкладки и фурнитура вообще одноразовые 

Администратор / Эксперт
Цитата katerina4:
а где вы покупаете или заказываете сумочки?? Хочу кажественную, а Китай достал своем ширпотребом(( Подкладки и фурнитура вообще одноразовые
попробуйте покупать сумочку не за 300 рублей, и не PU. Вполне довольна китайскими сумочками, ибо купить приличную вещь в Орле зелененькая такая душит) 

Новичок
я в Мистере Сумкине заказываю, приличные российские сумочки, чуть дороговато по нашим меркам, но со скидками в 30-40% как этим летом - самое то. Кстати да, полиуретановые совсем никакие по носкости 
Я такая, как — вы! Я — земная! И со мной — нелегко… иногда… С кем-то — сложная, с кем-то — простая… Всё зависит от вас, господа! #660915

Новичок
Цитата admin:
попробуйте покупать сумочку не за 300 рублей,
есть и по 500)))
Цитата E-Lenochka:
но со скидками в 30-40%
Ну только если кожаную купить, потому что у нас такие еще дороже. 

Новичок
Я последний год активно покупаю себе вещи в интернет -магазине "Gepur" . Обслуживанием и качеством очень довольна ))) Ассортимент огромный просто. Каждую неделю новая коллекция выходит + у них свой дизайнер,поэтому вещи есть действительно эксклюзивные. В качестве моделей у них были Ольга Бузова, Ксения Бородина и Шишкова (которая жена Тимати). Я когда получила свой первый заказ была в диком восторге, потому что на самом деле сначала боялась заказывать, но как оказалось зря ))). Самая любимая вещь от Gepur , которую я приобрела - это наверное костюм с коллекции Шишковой. Я его просто обожаю!!!))) 

Новичок
А мне Gepur наоборот не понравился. Заказала платье, на фотке красивое было, яркое, красное с черным вставками, по фигуре. А оказалось, там ткань как мешковина какая - то. колется и неприятная на ощупь. в итоге и лежит оно у меня, один раз одела. Вот по моему скромному мнению крапаль лучше. 
грешат и хорошие девочки (С) #664912

Новичок
я очень полюбила вилдберис) на дом привозят померять, если не подошло - просто отдаешь. очень экономится время) 

Новичок
Я до этого часто заказывал на амазоне и на алиекспресе, но из-за новой пошлины.. теперь не знаю что делать :( 

Новичок
Да и я много уже где заказывала, не могу сказать, что интернет-покупки меня расстараивали, все норм было, а сайты все даже тяжело перечислить... 

Новичок
а если не с одежкой, а примером мебель или же техника??? 

Новичок
Добрый день! Кто знает в каком интернет-магазине можно купить красивую, качественную женскую сумку, но только не Китай, объелись им, что-то больше не хочется! Буду признательна за помощь!
ЛедиЗима, хорошее качество здесь
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #680347

Новичок
Somebody, спасибо!

Обязательно посмотрю! 

Новичок
Цитата ЛедиЗима:
Somebody, спасибо!

Обязательно посмотрю!
можете еще в сумочки Барти заглянуть, там действительно хорошее качество, да и производство российское 
Отзывы об организациях

Витапроф ООО

На ресепшене работает не обученная , не клиент ориентированная сотрудница. Бросатб трубки - это хамство ...

Игорь 14.07.2020 17:03

Первый областной медицинский центр

Очень понравился центр. Обращалась с ребенком к педиатру Авиной Ирине Николаевне, чудесный врач. Лечение...

Ольга 14.07.2020 14:53

OOO «Здоровье ПЛЮС»

Пил как вербллюд! 13 лет ни капли! Спасибо огромное!!!

Роман 14.07.2020 03:41

Автосалон Hyundai дилерский центр

Правельна пишет Фума. Автосалон - ГАДОСТЬ. Всюда пахнит как партянка вирблюда. И ни нада сматреть ав...

Баходур 13.07.2020 23:50

Новичок
Я брала сумочку в подарок сестре в интернет-магазине . Качество супер, доставка быстрая, цены тоже адекватные. Советую)

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться