Автор
Тема

Новичок
Подскажите интернет-магазины!!!
Девченки, слышала, что в интернет-магазинах на много дешевле, чем в обычных магазинах, правда ли это?
Я еще ни разу не заказывала, как-то страшновато. А вдруг заплачу какой-нибудь процент, как в некоторых просят предоплату, и ничего не придет. Или придет, но совсем не то! Кто заказывал, поделитесь опытом! Может кто даст проверенные уже магазины! Магазины любые, ну желательно, которые девушкам подойдут
Спасибо за внимание

Местный житель
Ксю, эти злые модеры дежурют всю ночь. А в интернет магазинах правда дешевле. Особенно золотые серёжки заказывай-не бойся! 

Начинающий специалист
Я много чего через интернет заказываю.Всегда приходит что ожидаю.Только с одеждой можно не попасть в размер.Действительно дешевле.
А что вы хотите приобрести? 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #381428

Живу я здесь
Вот тебе сайт для дома для хаты zacaz.ru но отнюдь тут не дешевле)))
Дешевле только на западных сайтах, gap.com, oldnavy.gap.com, а вообще к Рыске постучись, она тебя всему научит))) реально дешевле получается. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #381458

Новичок
Да все магазины мне подойдут! Как и женские, так и для семьи)))) 

Наблюдающий
иногда в бонприксе одежду заказываю. бывают, конечно, проколы с размерами, но это поправимо. оформляешь возврат, и в течении 2-х недель тебе возвращают деньги. потеря только на пересылке (почтовые расходы). И некоторые вещи реально дешевле, чем в магазинах. 

Новичок
Можите смело заказывать и не бояться. Я в последнее время стала себе заказывать одежду в интернет-магазине Верда http://verdadress.ru/ubki/ . Получается дешевле и качество отличное. Если нужно, то есть опт. Для мужа пока только рабочую одежду брала в Хекле http://heklya.ru/Spetsodezhda.html. Подошёл и размер и цвет.  

Эксперт
девушки, не жмитесь, делитесь ссылками, кто где в инете покупает одежду. а то, судя по обсуждениям в соседних ветках, в "земные" магазины мало кто уже ходит)))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #403162

Начинающий специалист
ALIONKA, Так же читаю комментарии многих по поводу магазинов онлаин, но ссылки почему то никто не дает:((( Вот у меня появился интерес хотя бы глянуть о чем люди просвященные так много говорят:)))  
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #403177

Эксперт
ALIONKA, фунтик, мне кажется, что ссылки эти вы, я и другие интересующиеся вряд ли увидим.
скорее всего тут психология такая - на все готовенькое хотите, давайте-ка ищите сами.  

Эксперт
Цитата greenka:
скорее всего тут психология такая - на все готовенькое хотите, давайте-ка ищите сами.
эх, никогда не верила в женскую дружбу и солидарность, и правильно делала))))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #403181

Гуру
Девушки, не надо так зло относиться к другим.
я объясню, почему никому не даю ссылку на форум - потому как гарантий там нет практически никаких. и чтобы потом на меня не вешали "собак" в своих проблемах - пусть человек сам ищет ссылки.
могу дать лишь несколько наводок, но нужно ли оно. 

Начинающий специалист
Naath, А разве тут кто-то зло что-то говорит? По моему вполне нормально поинтересоваться теми вещами, которые другие так расхваливают, просто хотя бы для того, чтобы себя развивать в какой то степени!
А вот по этому поводу:
Цитата Naath:
чтобы потом на меня не вешали "собак" в своих проблемах
Я вообще удивлена
.  
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #403189

Наблюдающий
я пару раз на молотке заказывала декоративную косметику. Дешевле.
сайт - molotok.ru  
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #403216

Местный житель
Вы что такие кислые, сладкие мои? #403219
Отзывы об организациях

ООО АкваСтрой

Так скажите правду стоит работать в этой фирме или нет все отзовы пугающие....

Андерсан 20.11.2019 21:22

Текор ООО

Отличная форма. Отношение к клиентам замечательное. Рекомендую ! И кстати чехлы тоже заказывали пять лет назад кач...

Юлия 20.11.2019 21:04

Городской специализированный Дом Ребенка...

Печально, но многие пишут абсолютно безграмотно!

Виктор 20.11.2019 18:35

ЖЭУ Заводского Района №7

Я пришла в ужас.придя за справкой о составе семьи мне ее не дали.ссылаясь на то что у меня долг 500 р...

Ольга 19.11.2019 09:21

Начинающий специалист
заказываю постоянно обувь, одежду, люльку для малыша вот вчера привезли, линзы да много чего. Мне удобно. Единственное, больше не буду заказывать из Китая- у них большая проблема с цветами- на сайте одно, в реале другое. С российских сайтов- сама заказываю, с американских- через посредника 

Новичок
Моя жена косметику заказывает сейчас вот в этом интернет-магазине: http://www.israpharm.ru/
Это очень качественная косметика, магазин является представителем завода.
AVIVE у нас вообще нигде нема, только у барыг, но там много подделок.
Единственная фигня - магазин заграничный и доставка стоит 30$. Но цены на одинаковые товары в 2 раза ниже чем у нас, т.е. если затупиться на 100$ раз в год - выгода на лицо.

Всю бытовую технику я покупаю исключительно в интернет магазинах.
во-первых дешевле, во-вторых домой приносят
За последний год только мобильный телефон брал в обычном магазине. 

Новичок
А может есть смысл нескольким людям заказывать, если из-за границы?.. Может моей девушке что то понравится...
Ведь если два товара в одну коробку запаковать, то цена доставки такая же самая будет?..

А еще вопрос, вы пишите что доставка 30$. А на сайте указано что почтой Израиля от 15 до 25$. 

Новичок
Ели нужны платья-то тогда вам сюда:lamiavita.ru/ 

Начинающий специалист
Laub.ru
7 big.ru
moda-nsk.ru
otto.ru
wildberries.ru
quelle,ru
Магазины с доставкой на почту наложенным платежом.  
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #406492

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться