Автор
Тема

Эксперт
как, оказывается, сложно найти юбку...
...когда речь идет не о классике (таких фасончиков пруд пруди), а о "юбке своей мечты". по ходу, сшить((( 
если осень настала, значит, скоро весна... #363284

Любопытный
Цитата ALIONKA:
о "юбке своей мечты"

еще бывает напридумываешь себе и ходишь как придурок ищешь. хотя с юбкой еще пол-беды, ее на самом деле можно сшить. все проблемы начинаются, когда речь идет "о сапогах своей мечты"... 
Раскаиваться никогда не поздно, а вот согрешить можно опоздать… #363328

Местный житель
Цитата ALIONKA:
о "юбке своей мечты"
а какая у тебя юбка мечты? 

Эксперт
ох, ща попробую поискать похожую картинку... 
если осень настала, значит, скоро весна... #363335

Начинающий специалист
Сложно найти не только юбку, а вообще красивую классическую одежду.  
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #363337

Местный житель
а у меня противоположная проблема: я не знаю, чего хочу точно, когда иду в магазин :) вот хочется чего-то "эдакого", вот хоть ты тресни! 

Эксперт
Цитата vasilina:
вообще красивую классическую одежду.
в том-то и дело, что НЕ классическую юбку ищу. насчет одежды в целом не хочу спорить (пока), но классическую юбку найти, повторюсь, несложно.
а мне хотца что-то среднее между 
если осень настала, значит, скоро весна... #363341

Эксперт
и 
если осень настала, значит, скоро весна... #363342

Эксперт
и

видела нечто близко в "Принцессе", но..увы..42 размера((((((((((( 
если осень настала, значит, скоро весна... #363343

Начинающий специалист
ALIONKA, А почему не сшить?
Еще часто бываешь находишь то что нужно, а ткань такое г.... 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #363352

Живу я здесь
ALIONKA,

42 + 6?

или собственно 42?

... короче, уверен, что женщина всегда "дорастает" до одежды бОльшего размера...А вот..если попробовать и...наоборот "влезть" в меньший размер из-за сильного желания приобрести то, о чём мечтаете? СлабО? 

Местный житель
***OLDER, слабо! женщина должна быть женщиной, а 42й размер - это крепыш из Освенцима.
у меня такой, комплексую чуть-чуть :( самая выдающая часть тела - это нос :) 

Эксперт
vasilina, сама не умею, да и портнихи "проверенной" нет.***OLDER, есть такое слово "конституция" в значении телосложение. даже если год вообще есть не буду, 42-ой не стану по размеры. бедрЫ у меня широкие)))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #363357

Философ
Сложно не только юбку найти.((( Во всем что мне по размеру - коротковаты рукава. А больше всего расстраивает качество ткани. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #363360

Эксперт
Цитата Skarlett:
у меня такой, комплексую чуть-чуть :( самая выдающая часть тела - это нос :)
да ладно, у тебя грудь очень даже, на мой женский взгляд, да и рост размеру соответсвует. а с моими 171 см странно было бы быть крепышом из освенцима)))

Цитата SALT:
А больше всего расстраивает качество ткани.
ага, и когда за это г..но просят три тыщи, тоже расстраивает. 
если осень настала, значит, скоро весна... #363361
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Начинающий специалист
Если кому нужна портниха могу дать координаты своей. Шила у нее ни один раз, все было очень красиво и с фантазией. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #363363

Живу я здесь
Skarlett, ALIONKA,
... вот, девочки, и вправду, есть такое слово- конституция, в смысле телосложения... Поэтому, Скарлетт, я попросил бы не затрагивать тему узников фашистских лагерей смерти...Это как-то...не по- журналистски, даже...И поэтому, Алионка, лучше на заказ...ежели... "эффект галифе" или широкобёдрости...присуццтвует...Хороший закройщик и портной порекомендуют таки, какая модель...превратит мелкие недостатки в огромные достоинства!)))

vasilina,
+ мульон! 

Эксперт
***OLDER, у меня нет недостатков))) я вся одно целиковое достоинство. вот тока достойное обрамление этим достоинствам бы... 
если осень настала, значит, скоро весна... #363367

Живу я здесь
ALIONKA,
... Вам виднее, что есть целковое достоинство, а где бы надоть немножко эту целкость... приуменьшить!))) Тем не менее- есть портняжки талантливые...Ежели нуна- образчайтесь. Шьют по каталогам ОТТО, РЕДУТ... 

Эксперт
Цитата ***OLDER:
Шьют по каталогам ОТТО, РЕДУТ...
кстати, в интернет-магазинах этих фирм я не нашла ни одной юбки, которую ну вот прям захотела бы(((( 
если осень настала, значит, скоро весна... #363372

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться