Автор
Тема

Философ
***OLDER, у тебя дети где нибудь прописаны? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #360817

Наблюдающий
SALT,
Цитата SALT:
Не слишком ему будет жирно
слишком
Цитата SALT:
сли мужчина остается с ребенком. Конечно тогда все должно остаться у них. Но это считай из области фантастики
ты не поверишь, такой фантастики хоть попой кушай. даже среди форумчан такие отцы имеются. 

Философ
DosVidos, мммм !!! Это радует))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #360820

Живу я здесь
SALT,
... конечно прописаны...У бабушки...Из чисто меркантильных соображений...Там ещё наследники имеются, которые с успехом пропили своё отдельное жильё, теперь, если выписать детей могут и материнское жильё...раздербанить... 

Философ
***OLDER, а если бы не такая ситуация с бабушкой - были бы прописаны где? По месту прописки жены или тебя? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #360828

Живу я здесь
SALT,

... Даш, у меня особый случай и здесь речь-то не о прописке детей...Я понимаю, что ты пытаешься сказать, но...я думаю, ты понимаешь, что никто никому ничего в этой жизни не должен. Ни мужчина женщине, ни женщина мужчине...И это правильно. Думать нужно прежде...Как в случае с контрацепцией. Надеюсь, тебе понятно, о чём я.

Эксперт
Цитата :
***OLDER, а если бы не такая ситуация с бабушкой - были бы прописаны где? По месту прописки жены или тебя?
мое личное мнение, что ребенок должен быть прописан там, где он реально живет. но так бывает не всегда, многие боятся, что их квартиры драгоценные уведут. имхо, просто у Ж и М разное отношение к "потомству".
а по теме - да, пока нет детей, надо думать и решать: оставаться или бежать))) потом уже все намного сложнее.  
если осень настала, значит, скоро весна... #360830

Философ
Мда уж, квартирный вопрос испортил многих... ну так что решили? 
--Пойдём причинять добро. #360831

Философ
Мне одно понятно - сумел( а) сделать ребенка - сумей и жилье ЕМУ сделать, а не так- " после моей смерти завещаю..." Вообще, оптимальный вариант - дети сразу должны вступать в долю, официально. Потому как МАЛО ЛИ ЧТО. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #360832

Межгалактический флудер
Ребят, объясните, а прописка играет решающую роль? Думал, что право собственности. А если прописан, но не являешься собственником, то могут попросить освободить помещение в любой момент. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #360833

Философ
doctor, для несовершеннолетних и в гос квартирах - играет. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #360835

Живу я здесь
SALT,

... ну, всё продУмано... Дети не останутся нисчем... Тут вопрос не о детях...Тут вопрос о "терпилках".., когда связывают квадратные метры ... И тут каждый выбирает для себя...терпеть, бежать, искать новые отношения с целью приобретения убежища...

doctor,

..прописка даёт право препятствовать манипуляциям с недвижимостью...))) 

Философ
***OLDER, это у тебя все продумано. А у некоторых М бывает так - найдет себе его бывшая жена нового муженька и значит и ребенку будет где жить.То есть тупо ее проблемы. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #360837

Начинающий специалист
И что даст ребенку прописка у папы? Толку то.. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #360839

Философ
vasilina, право проживания + право проживания матери с несовершеннолетним ребенком., даже если она там не прописана.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #360840
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Философ
Цитата SALT:
***OLDER, это у тебя все продумано. А у некоторых М бывает так - найдет себе его бывшая жена нового муженька и значит и ребенку будет где жить.То есть тупо ее проблемы.
А если она притащит нового муженька к ним в халупу это будет лучше?
--Пойдём причинять добро. #360841

Живу я здесь
SALT,
... вот, поэтому-то, Дашенька, заключение брака- вапрос сурьёзный! Для женчены- троякоотвеццтвенный...Опять жеш понятно, по каким причинам... 

Начинающий специалист
SALT, И опять все покругу. Жить и терпеть. И ребенок должен наблюдать родительские срачки. Нафиг надо. Просто более сильный оставляет все более слабому. Иногда Ж оставляет все М. При этом ребенок живет с ней. Главное чтоб ребенок жил в спокойствии. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #360844

Философ
Stingo, лучше если он притащит? Я ж говорю, если вы не обладаете всякими разновидностями жилья - то ваша халупа - не ваша, она по сути принадлежит детям. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #360846

Живу я здесь
...ничего не лучше. А сколько драм на этой почве разыгрывается...- просто жесть...

... недаром "пел Высоцкий о нашей жизни скотской!" (с) В. Гафт. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться