Автор
Тема

Новичок
Diphenbahiya,
можно , есть сайты где по разумным ценам , если не гонятся за дешевизной можно купить фирменные вещи по нормальным ценам.
Что я могу сказать, опыт покупок уже большой. Сделала вывод, бывают проколы в тех случаях, когда реально гонишься за подешевле, но все мои удачные и очень удачные покупки с лихвой окупают те 10 пр пролетов, и они как правило, если честно случаются тогда , когда видишь низкий ценник и решаешь рискнуть (особенно это касается ебей, НО именно и оттуда я привозила супер удачные покупки ). Бывало не подходило по размеру, но я всегда пристраивала вещь , потому что цена за то качество и внешний вид была смешной. 

Живу я здесь
Вот уже полгода покупаю вещи совместно (спасибо Рыське) обновил и себе гардероб и жене и сыну. За 2-3 тысячи рублей, по две качественные вещи каждому типа. Купил фотик на ебее, ни сколько не пожалел, доставка обошлась рублей в 600.
Пол года, ни на рынки ни в магазины не хожу закупаться, за исключением спортмастера, там скидки хорошие были.))
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #375571

Новичок
Цитата Рыська:
Diesel,
а к нашим магазинам которые задирают цены в 2-3 раза на идентичные товары, что продаются на их сайтах , вы доверяете?))
Если я там в большом уважаемом магазине куплю джинсы дизель за 100 бакс скидкой ессно,я буду знать ,что это аутентичный товар , если я увижу тут джинсы дизель за 200 бакс я очень сомневаюсь, что это будет не дешевая реплика))которая у китайцев ...ей будет стоить макс 30 бакс)
я вот уже почти год покупаю с таобао через

Новичок
Я тоже хочу попробовать что-то заказать себе с Таобао. Пока ещё не пробовала, покупаю только с интернет-магазинов ближнего зарубежья. Могу сказать однозначно, что в обычных магазинах сейчас очень маленьких выбор, и интернет-магазины - это просто спасение. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться