Автор
Тема

Философ
Morphine, спасибо за разъяснение.
Конечно, если речь идёт об экономии в несколько тыщ (для меня разница больше двух тысяч - экономия), то вполне можно заниматься такими покупками. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #328204

Новичок
Morphine,
Я согласна с вами, порой видимая экономия в 500 р на паре обуви, под собой имеет еще один пласт, за частую за те же деньги мы получаем лучшее качество и тогда речь идет не о 500 рублях,а об отсутствии необходимости покупать вторую пару экстренно в сезон.К примеру.
А вот чтобы не получалось как в известной поговорке
За морем полушка, да рубль перевоз мы и скучковались. 

Начинающий специалист
Рыська, а можешь кинуть ссылочки на сайты, хотя бы глянуть чё там продают, какой ассортимент? 

Новичок
Золушка, ответила в личку 
С подозрением отношусь к тем магазинам, до которых не могу достать)))) 

Новичок
Diesel,
а к нашим магазинам которые задирают цены в 2-3 раза на идентичные товары, что продаются на их сайтах , вы доверяете?))
Если я там в большом уважаемом магазине куплю джинсы дизель за 100 бакс скидкой ессно,я буду знать ,что это аутентичный товар , если я увижу тут джинсы дизель за 200 бакс я очень сомневаюсь, что это будет не дешевая реплика))которая у китайцев на ебей будет стоить макс 30 бакс) 
Рыська, Эххх))) Сто бакс))) Когда я себе искал джинсы - весь город объездили с женой - от полутора до четырех смотрели по всем магазинам - то размера нет, то не сидят, то не нравятся... Самое последнее место - пошли на рынок - 1800 все удовольствие... И мне лично пофик - дизель или левайс или хорошая турция - все равно через год они у меня протираются)) Главное, чтобы костюмчик сидел))) 

Частый гость
Кто покупал электронику на ebay, какие проблемы возникали? 

Новичок
Diesel, я не против рынков, тем более что тут продается на рынках там еще дешевле, есть множество не дорогой одежды которая замечательным образом сидит. Вы говорите о недоверии к тому, что нельзя потрогать, а я не доверяю нашей системе ценообразования тем более на вещи, электронику да и многое другое. 

Начинающий специалист
http://oldnavy.gap.com/ кое что надо с этого сайта. может закупимся? 
Если мой сын Лев - значит я львица!? #333058

Живу я здесь
Apple, на пару тышь бы закупился штанцы пару футболок)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #333845

Новичок
Добрый день, извиняюсь, что пропала. Было много хлопот связанных и с работой и с организацией совместной деятельности с девочками, которые сразу выразили желание. К сожалению, вчера уже сделали заказ на гап и олдневи.
Apple,
snuvr, интересует больше постоянное сотрудничество и участие в СП) 

Новичок
Цитата Золушка:
Рыська, а можешь кинуть ссылочки на сайты, хотя бы глянуть чё там продают, какой ассортимент?
Присоединяюсь, тоже хотелось бы получить информацию о СП, сама не участвовала, но наслышана о них. Заранее благодарна 

Новичок
Я прошу еще раз кому эта тема будет интересна стучите в аську 329406940, уже закупаемся отправили пару посылок еще две готовятся к отправке.  

Новичок
Дамы, а вот совместными закупками компонентов для косметики либо ручного мыла никто не желает заняься/поучаствовать? 
Да что ж вы так убиветесь?! Так вы точно не убьетесь! #355946
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Местный житель
Helenulen, где хочешь брать, в Штатах?

Рыська, будь другом, подскажи адрес, где у нас Шипито сидит, на Советской? 
God gave me everything I want #356137

Новичок
JulieHolmes, http://www.shipito.com/ это посредник транспортная компания в штатах, возможно кто то еще работает под этим именем, но насколько я знаю представительств в РФ у них нет официальных. Можно зайти на сайт ознакомится с услугами которые они предоставляют.
Helenulen,
компоненты для косметики огромный выбор основных и эфирных масел, отдушек, форм можно покупать на http://www.iherb.com , я и несколько девочек уже ждем 4 посылки оттуда. Доставка там очень недорогая 4 бакс, но есть ограничения по весу 1,3 кг, поэтому каждой из нас пришлось заказывать отдельно, а не которым и не по одной посылке) Так как на 1,3 кг это всего лишь 4-5 продукта влезает. И помощь при выборе оказывают девочки, которые давно покупают там, могу дать ссылочку на ветку нашего форума. 

Любопытный
А я хочу найти что-то, где можно купить хорошую качественную одежду, мужскую и женскую, от дорогих брендов, но по умеренной цене) Такое бывает?))) Хочется на весну приодеться как-то модно) 
Не учите меня жить, лучше помогите материально. #374818

Новичок
Цитата Diphenbahiya:
А я хочу найти что-то, где можно купить хорошую качественную одежду, мужскую и женскую, от дорогих брендов, но по умеренной цене) Такое бывает?))) Хочется на весну приодеться как-то модно)
Я сама очень долго искала такой магазин, пока случайно не наткнулась на интернет-бутик http://www.luxest.ru/. Рискнула и заказала себе халат. Качество просто отменное. Теперь практически всё у них заказываю. Может и вы что-то себе подберёте. 

Наблюдающий
Цитата Morphine:
ЛиК, я бы не назвала это хней. покупать на ебее часто бывает выгоднее, чем то же самое купить у нас. пример - покупала микрофон. у нас продавался только один микро нужного типа, стоил 4-6 тысяч. заказали на ебее за 2500. в общем, для кого пара-тройка тысяч не хня, способ делать покупки вполне себя оправдывает.

Расскажу два случая.

Первый.

Сталкивался с покупкой профессионального микрофона, брал для супруги. Аналогично слышал множество советов привезти подешевле "через человека", заказать в Интернете с доставкой и т.д. Выбирали межу классикой 58-ым "шуром" и настойчиво советовавшим нам тогда профи - "синхайзером". Я решил, что надо идти и слушать. Пришли в Шоу Мастер послушали все.. и хваленый синхайзер и шуры.
Синхайзер сразу не лег на слух, потому что микрофон для профессионального певца - это рабочий инструмент и его надо подбирать индивидуально под тесситуру голоса и тембр -- вообще неуместно рассуждать, что лучше, что хуже (по маркам я имею ввиду). Синхайзер выдавал сочный, но жесткий, немного даже металлический звук, а вот шур дал более приглушенное, но мягкое звучание, очень органично сочетающееся с особенностями голоса. Но при том, что шуры были фирмовые, звучали все-таки несколько по разному, взяли тот, который более пришелся по душе.

Отсюда вывод - неизвестно как зазвучит то, что пришлют из-за бугра, не говоря уже о браке и о гарантии.

Случай второй.

Захотело как-то купить себе кожаные портки. Вот захотелось и все тут. Оказалось, что купить обычную кожаную классику в Орле просто негде (чтобы придти и померить). На заказ, тря-ля-ля.. кто-то дал ссылки на ассортимент московских сайтов (мол оттуда везем) и т.д. Посмотрел - один молодежный мейнстрим, с причудливыми корманами, рюшками и т.д.
Тут знакомый дал ссылку на сайт, мол, ассортимент качественный, американский, вот классика что тебе нужна - смотрю и правда, все сердито, как я люблю. И по деньгам получалось прилично дешевле, в общем, хожу "обсасываю мысль купить". Тут встречаю знакомого, который на моей памяти уже лет 5 в кожаных портах ходит, спрашиваю, Антончик, расскажи, как быть.. куда бечь :) кому платить, научи уму разуму. Он выслушал и говорил - Московский дерьмонтиновый ширпотреб не брать однозначно, не смотря ни на какие заверения кожанности. Везут такую "презервативную кожу", что случайно цепанешься за угол и конец. Далее, америка и прочий фирмовые ништяки - забудь, ибо лотерея, - даже если попадешь с размером, не факт, что хорошо будут сидеть и вообще в них удобно будет ходить. Сказал - ерундой не занимайся, я тебе дам контакт человека, который в этой теме уже ни один десяток лет. Во-первых, он тебе кожу нужную подбрет, во-вторых, он тебя 100 раз измерит и учтет все возможные нестандартности твоего тела, в третьих - в процессе многократных примерок он сошет тебе так, как тебе будет нужно.
Конечно, это не 3-4 тысячи за купленые портки, это ручная работа, которая стоит в полтора - два раза дороже. Но это вещь, которая покупается не на один сезон пофорсить, а на долгие годы.

Вот такие вот истории. Хулить или нахваливать забугорные шмотнки в Интернет магазинах не буду, ибо не пользуюсь и не знаю тех, кто бы жаловался на неудачные покупки, но по жизни давно усвоил, что хорошую вещь нужно приобретать только с разумным сервисом. А как поп гонялся за дешевизной и что из этого вышло, думаю, все сказку помнят :)

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться