Автор
Тема

Эксперт
женские проблемы
куда вы идете, если возникли проблемы со здоровьем "по женски"? устраивают ли вас женские консультации вашего района, или предпочитаете посещать частные медицинские центры? если доверие к "женским" врачам Орла? 
если осень настала, значит, скоро весна... #319530

Частый гость
Обращалась в Плещеевскую больницу. Доктор там очень понравилась - добрая, милая женщина. Но от прошедшего там лечения все равно остался некий осадок - равнодушие вчарей. Сейчас изменилась прописка. Недавно обращалась в Женскую консультацию Советского района. Ощущение беспридела, похренизма и безнаказанности возникло сразу перед регистратурой. Несколько женщин, которые там находились совершенно не обращали внимания на очередь выстроившихся людей. Наконец одна из них подошла к стойке регистратуры, чтобы выдать карточку и записать на прием к врачу. При этом она продолжала разговаривать со компанией женщин, и отходила к ним, держа в руках карту больного. На мое замечание что в очереди несколько человек ждут когда они закончать обсуждать погоду никакой ракции не последовало...Неужела настолько нет дисциплины, настолько людям безразлично, настолько безнаказанно халатное отношение к работе...
В регистратуре Поликлинике Советсткого района заявили что не бывает такого вчата гинеколог-эндокринолог...На Веселой Слободе, говорят мои подруги, была самый лучший врач гинеколог-эндокринолог. Сейчас она в декрете, вместо нее какая то мигера...Вобщем не знаю как тут лечится:(( 

Эксперт
Цитата ОЛЮШКА:
консультацию Советского района. Ощущение беспридела, похренизма и безнаказанности возникло сразу перед регистратурой
наслышана тоже об этом

сама во время беременности наблюдалась в ЖК по Железнодорожному району, все было безупречно практически. но думаю, отношение к беременным не показатель - за них же доплачивают хоть что-то. 
если осень настала, значит, скоро весна... #319549

Местный житель
Приписана по месту регистрации к Ж/Д району, нормальное отношение. Правда у меня походы ограничиваются прохождением медкомиссии, никогда не лечилась, но персонал нормальный, никаких проблем не возникало. Даже один раз попросила отправить мои анализы терапевту в поликлиннику, и ничего - отправили. Была оч. приятно удивлена. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #319553

Модератор / Гуру
Уже много лет, как и положено 2 раза в год, хожу в обычную консультацию ,но к своему порекомендованному мне врачу , И ЗА ДЕНЬГИ :)

Итог: нет очередей и ничего такого, что бывает ,когда идешь на общих основаниях- через карточку в регистратуре , плюс индивидуальное время приема, особое отношение ;)) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #319568

Эксперт
УлыбкаСудьбы, ЖК какого района? 
если осень настала, значит, скоро весна... #319588

Модератор / Гуру
ALIONKA,

Если интересует более подробно-в личку, не хочу сдавать "пароли,имена, явки"
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #319594

Эксперт
УлыбкаСудьбы, ни-ни, я этого тоже не хочу)))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #319603

Наблюдающий
нормальные гинекологи , я не имею ввиду акушеров , только в ЦПС в роддоме областном остались . гинеколога -эндокринолога и правда в Орле нет , советую ездить в Брянск или в Москву .  
каждому своё #320567

Местный житель
maleolus, была же Сергиенко в Боткина, года три назад точно. Очереди к ней были ломовые, могли и побить у двери  
God gave me everything I want #320589

Гуру
никакой жен. консультации...... только к своему любимому и единственному врачу-гинекологу за опр. плату, меня при беременности мужчина наблюдал и сейчас гинеколог исключючительно только мужчина))) нежные они очень))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #320862

Начинающий специалист
Цитата JulieHolmes:
maleolus, была же Сергиенко в Боткина, года три назад точно. Очереди к ней были ломовые, могли и побить у двери
Сергиенко в "Сакаре" ведет платный прием. Если нужно внимание и хорошее отношение, то у нас это только за плату. Раньше (давно) ходила в ЖК Заводского р-на, так там постоянно менялись врачи и все девочки молодые. Пока я там наблюдалась у меня 3-4 врача сменилось. Потом, после изменения прописки в Советском р-не была, вот там действительно гадюшник.
В общем, "Сакара" был самый лучший вариант из всех. Хочешь нормального отношения/лечения - плати денюжку! 

Новичок
Давно безуспешно ищу хорошего гинеколога. Тут ведь не только профессионализм нужен, но и просто человеческое отноешние, такт.  

Любопытный
Я хожу к врачу два раза в год на обычное обследование. Мой участковый врач, но, как правило, пару сотен я ей на карман всегда закидываю, так как требую к себе нормального отношения. Что касается родов и хороших врачей. По-моему для всех женщин давно не секрет, что "нормальные" роды оплачиваются в денежном эквиваленте, то бишь, если ты хочешь родить без последствий определенных, тебе необходимо выложить N-ую сумму денег. В настоящий момент, роды стоят как минимум десять тысяч.
В итоге. Почти шесть лет назад (сыну исполняется шесть лет в ноябре) я рожала в больнице СПЗ у очень квалифицированного врача, имени, стесссссно, не называю. Так вот,несмотря на противопоказания, которые мне ставили в консультации ОН решил, что я, все таки, буду рожать сама. Короче, не вдаваясь в подробности, я отделалась тремя швами и сломанным ребром по тем временам за пять тысяч рублей. Вот и попробуй...найди хорошего гинеколога....

Эксперт
Снегурочка, про роды есть отдельная ветка 
если осень настала, значит, скоро весна... #323864
Отзывы об организациях

Детский сад №57 Гномик МДОУ

Какая заведующая, такие и работники. Горе-воспитатели и хамы...

УФК 11.11.2019 14:06

Мебель от А до Я

Безответственность ,не довезли в детской мебели ящик , Дмитрий который работает обещал уладить и до...

Елена 11.11.2019 10:48

Сеть магазинов Тандем

Искренне хочу поблагодарить команду во Мценске Тандема и особенно руководителя компании Евгения Валерь...

Игорь Бобков 09.11.2019 18:09

Примадонна

Мне в Примадонне нравится одежда, пошив хороший, ткани неплохие, да и дизайн. Коллекция часто обновляется, размеры вс...

Татьяна Конова 08.11.2019 23:19

Любопытный
ALIONKA, я на сайте человек новый и знаю его еще не очень хорошо. Кроме того, я ответила на последний Ваш вопрос ЕСТЬ ЛИ ДОВЕРИЕ К ЖЕНСКИМ ВРАЧАМ ОРЛА.... Так как предполагаю, что рожала я все- таки у гинеколога.....

Новичок
Привет ВСЕМ!!! Девчата подскажите пожалуйста, знаете , что нибудь про гинеколога Бударина? Расскажите о ней, а то мне идти к ней, а я её вообще не знаю)))))  

Новичок
Всем привет! Я думаю каждая сталкивалась где купить хорошее нижнее белье.я нижнее белье и купальники всегда заказываю vipbikini ру. отличный магазин с хорошими купальниками и нижним бельем! Все полностью соответствует картинкам. качество, внешний вид - все на высшем уровне! я им очень благодарна за то, что сделали доступным покупку купальников В России их найти не так то легко) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться