Автор
Тема

Эксперт
а ну-ка, девочки!
девченки, я так поняла, что у многих из нас есть увлечения, хобби, таланты. выкладывайте сюда плоды своих трудов, или пишите о ваших способностях и увлечениях. не стесняйтесь!)))
а мальчики пусть поделятся, чем увлекаются их вторые половинки!

я вяжу крючком 
если осень настала, значит, скоро весна... #279372

Эксперт
и готовлю вкусности 
если осень настала, значит, скоро весна... #279373

Профессионал
ALIONKA, тортик просто шикарен, солнышко - чуть менее:)
А из меня рукодельница хреновая. Шить отбили желание на УПК, вязать умею, но не вяжу.
Цветы комнатные у меня дохнут. Только готовлю вкусно:) И читать люблю, но плодов просвещения здесь показать, к сожалению, нельзя:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #279381

Эксперт
Hell,
Цитата Hell:
И читать люблю, но плодов просвещения здесь показать, к сожалению, нельзя:)
ну почему же? выкладывай в отдельную веточку свои рецензии на прочитанные книги. думаю, найдутся люди, кому это будет интересным и полезным при выборе книг для себя)

Философ
Цитата greenka:
выкладывай в отдельную веточку свои рецензии на прочитанные книги. думаю, найдутся люди, кому это будет интересным и полезным при выборе книг для себя)

ветку если делать - то авторской, без последующей возможной полемики

ибо есть тема про то "что читаем" - там каждый волен отписать мнение о прочитанном. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #279408

Эксперт
Glimmer,
Цитата Glimmer:
ибо есть тема про то "что читаем" - там каждый волен отписать мнение о прочитанном.
там пишут в основном коротЕнько - понравилось-не понравилось, что читаю сейчас. а я имею в виду развернутые рецензии, как в разных журналах и специальных изданиях пишут. это же очень информативно и интересно :) 

Философ
greenka,
тогда точно авторская)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #279414

Местный житель
рецензия - вещь во-первых сложная, ещё суметь надо.
Во-вторых,искренняя рецензия непременно будет вызывать полемику, которая после препирательств "сам дурак" будет заканчиваться "о вкусах не спорят" или "иди в жопу, разговор закончен".
Всё ещё итересно?

Хотя мне интересно.  
God gave me everything I want #279491

Живу я здесь
Недавно довязала...Кто там красненькому рад? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #279600

Начинающий специалист
а это мое творчество. На стене на кухне.. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #279688

Начинающий специалист
Это часики.. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #279689

Начинающий специалист
веселая бутылочка.. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #279690

Начинающий специалист
готовить мне не кому, вязать не люблю... вот и начала таким творчеством заниматься.. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #279693

Эксперт
vasilina, это декупаж? 
если осень настала, значит, скоро весна... #279954

Начинающий специалист
Цитата ALIONKA:
vasilina, это декупаж?
Нет, это самоклейка. Пленка которая в магазинах с обоями продается. А где "пушистая" бутылка, это крепбумага. В детстве из такой елочные гирлянды делали.. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #280013
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

vasilina, рисунок на кухонной стене на плёнке резала машина? 

Начинающий специалист
Цитата SCAT:
vasilina, рисунок на кухонной стене на плёнке резала машина?
Нет. Сама нарисовала, сама вырезала.. Хотя нарисовала одно, а в процессе вырезания другое получилось. А над деревом весить пластинка с иероглифом "Удача".. Его сложнее было вырезать..
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #280068

Профессионал
Ах...какой торт! Аппетит разыгрался ...посмотрела на ночь глядя и полезла в холодильник
девочки, вы молодцы!
а мне пока нечем похвастаться. Вязать и шить не умею Готовлю вкусно когда время есть...но его катастрофически не хватает  
Да зарасти оно все ромашками! #282317

Профессионал
костюмчик на дочке самодельный. кстати на папе куртец тоже 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #313815

Живу я здесь
... ой, а мне стыдновато признаться, чем я многократно рАдую...свою вторую...половинку...))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться