Автор
Тема

Эксперт
секреты красоты
девчонки,если делаете сами маски для волос, лица, в домашних условиях ухаживаете за телом, давайте делиться любимыми секретами!

если осень настала, значит, скоро весна... #264657

Философ
только фотографий не выкладывайте))
а то
романтические мечты о шоколаде

выливаются в суровую прозу жизни)

))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #264675

Эксперт
проверено на себе!!!
берем яйцо, оделяем белок и желток.
в желток - по 1 ст.л. меда, порошка горчицы, оливкового масла, ч. л. коньяка - втираем в корни волос, укутываем.
тем временем в белок - любой фрукт из холодильника (киви, банан,мандарин и т.п.), смешиваем, ватным тампончиком на лицо.
минут через 10 умываемся, через 15 - моем голову с шампунем, бальзамом.
итог - мягкие блестящие волосы, гладкая кожа.
и... бегом, куда хотите, хоть на работу, хоть на свидание!)))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #267090

Философ
да сделайте отвар из крапивы и голову мойте - будут блестеть прада цвет чуть поменяется на темный.
Кстати чтобы волосы блестели у актеров, танцоров (если это надо) - волосы мажут тупо силиконом, блеск обеспечен.
Кстати для съемок голливудской открытой улыбки с блеском зубов,зубы перед моментом улыбки мажут вазелином ))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #267170

Профессионал
максимум, что я могу сделать для себя в домашних условиях - это поскрабить тело и затем увлажнить кожу кремом/лосьоном))) 

Новичок
Рецептов для домашних масок в интернете море, было бы желание все это воплотить на себе в жизнь..) 

Профессионал
Могу дать рецепт, кто хочет поскорее отрастить волосы на голове. Рецепт маски. Сразу предупреждаю, Это экстремальный способ!!!Когде очень хочеться иметь длинную пышную шевелюру. Еще выпадать перестают
Рецепт :
-Две столовых ложки горчичного порошка развести крепкой чайной заваркой до констистенции сметаны( у кого светлые волосы лучше просто теплой водой), добавить желток одного яйца. Это основа. По желанию можно капать эфирные масла, мед, оливковое масло.
Маска втирается только в корни, а кончики необходимо предварительно смазать теплым оливковым маслом, иначе сухими могут стать.
Держать минимум 15 минут! Кажется мало, а мне показалось вечностью Сейчас могу и полчаса, уже не так жжет.
очень сильно печет голову, у меня было ощущение что последние выпадут. Потом показалось, что выросли с перепугу на два см точно
Сначала можно раз в неделю делать, потом раз в 2. Я делаю 1-2 раза в месяц
особо чувствительным барышням-не рекомендую!
Но, то что эфект есть да еще какой, это правда! Раньше у меня еле-еле на 1 см в месяц отрастали волосы, сейчас 3 точно 
Да зарасти оно все ромашками! #276467

Философ
Цитата :
Держать минимум 15 минут! Кажется мало, а мне показалось вечностью Сейчас могу и полчаса, уже не так жжет.
очень сильно печет голову, у меня было ощущение что последние выпадут. Потом показалось, что выросли с перепугу на два см точно
Сначала можно раз в неделю делать, потом раз в 2. Я делаю 1-2 раза в месяц
особо чувствительным барышням-не рекомендую!
Но, то что эфект есть да еще какой, это правда! Раньше у меня еле-еле на 1 см в месяц отрастали волосы, сейчас 3 точно

надо мне на заметку взять...
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #276468

Живу я здесь
всегда интересовала фраза секреты красоты ... в чем секрет то этот? Красота либо есть, либо нет ... чего то между не бывает :))) 
Ibi concordia, ubi victoria #276470
Цитата Anais:
Жесть блин.... это типа красота требует жертв.... А ну как то немногое что есть выпадет? )))
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #276479

Профессионал
Цитата Somebody:
А ну как то немногое что есть выпадет? )))

кто не рискует, тот не пьет....

энтузиасты как-то посоветовали маску на волосы из репчатого лука с медом.
один раз всего сделала, меня этот запах потом пару месяцев преследовал помоешь голову шампунем и идешь луком благоухаешь на всю округу...

из действенного и проверенного - просто оливковое масло перед мытьем волос.
или яичным желтком помыть, только от хорошего яйца, лучше деревенского. количество желтков зависит от количества и длины волос.
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #277200

Местный житель
Я делаю 2 раза в месяц такую маску для волос - в аптеке покупаю настойку корня лопуха на масле, настойку перечную. Смешиваем и на корни волос на 15 минут. Припекает, но волосы потом не выпадают и блестят. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #277227

Профессионал
Цитата Somebody:
Жесть блин.... это типа красота требует жертв...
иногда требует...
У меня никогда в жизни не было длинных волос, только в мечтах...Даже в детстве когда девочки-подружки заплетали косы и всякие прически делали, у меня на голове три пера было, заколки красивые не держались...
после 12 лет, мне мама активно стала делать маски для волос, она в аптеке работала, много всяких рецептов было. Волосы стали гуще . Но длинных не было никогда...медленно росли
Я когда делала эту маску, матюкалась Через месяц регулярных процедур, я офигела как быстро стали расти волосы. Проблема выпадения через 7 процедур исчезла. В общем, сейчас у меня длинные волосы, каких не было никогда! Я очень довольна.

Цитата :
энтузиасты как-то посоветовали маску на волосы из репчатого лука с медом.
один раз всего сделала, меня этот запах потом пару месяцев преследовал помоешь голову шампунем и идешь луком благоухаешь на всю округу...
Я тоже как-то сделаа из чеснока маску, потом стыдно было на улицу выйти. Даже спустя месяц, я ощущала этот запах, когда волосы влажные. Это кошмар был. В маршрутке ехала, пацан почему то резко встал и вышел. Наверное из-за чесночного аромата опозорилась млин  
Да зарасти оно все ромашками! #281577

Профессионал
нашла тему, чтобы поделиться одним рецептиком)))

желатиновая маска для волос:
пакетик желатина, вода
одна столовая ложка желатина, залить 5 ст. ложками хол. воды. размешать. пока желатин набухает, моем голову как обычно. затем смесь необходимо растворить на водянои бане(так в рецепте написано), хотя я в микроволновке понемногу грела, и размешать до полного растворения. потом добавляем примерно одну-две ст. ложки любимои маски для волос или бальзама, перемешиваем и эту смесь равномерно от корней до кончиков ,наносим на вымытые влажные волосы. укутать и забыть на час...потом просто смыть водой...
летом волосы у меня торчат в разные стороны, сухие, думала стричь...а после маски стали гладкими, эластичными, блестят и не спутываются в течении дня. сегодня голову вымыла а эффект от желатиново маски сохранился до сих пор буду делать пару раз в неделю. стричь передумала
может кому-то этот рецепт так же подойдет как и мне.
в инете ее обозвали " домашнее ламинирование" ))) я ламинирование никогда не делала, но маска это и правда супер  
Да зарасти оно все ромашками! #478704
девочки, а ни у кого нет рецепта какого-нить снадобья, чтоп намазал один раз башку и больше на ней никогда ничо не расло?
замахался в парикмахерскую ходить)))

*полоний и производные не предлагать)
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Гуру
ALIONKA, по поводу желтка на волосы добавлю: желток смывается с волос прохладной водой. и феном лучше не сушить. а то после сушки будет на башке картина Репина "Приплыли"
Подпись #478710

Профессионал
SCAT, паяльная лампа.  

Гуру
SCAT, зачем сразу полоний. серная кислота.  
Подпись #478714
Купить мужику 0.5)))))))))) 
Diesel, ты то чо хохмишь?))))))))
у тебя та же проблема))))

Цитата SCAT:
SCAT, паяльная лампа.
Конь, давайте обойдемся без травмоопасных способов, приветствуется фитотерапия) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться