Автор
Тема

Местный житель
Hell, ну вообще, да. Парфюм покупается для себя, это то самое ощущение самой себя. 
God gave me everything I want #388057

Профессионал
Цитата :
Это ветивер, он почти всем нравится. Прчиём когда имеешь дело с чистым ветивером, сначала кажется "фу, ну и вонь, как из переполненной окурками пепельницы", а потом разбавляешь и уже не можешь оторваться, очень притягивает. Вообще традиционный афродизиак.
JulieHolmes,

точняк . почти все ароматы которые мне нравятся- с ветивером. я скажу что для меня настоящии афродизиак.... -парфюмки от DSQUARED² . причем хочу себе больше мужской He Wood. надо бы все попробовать... такие вкуснючие "деревяшечки"
"Начало свежее, травяное: зеленая влажная свежесть листьев фиалки, пудровый акорд ее цветов сливаются с водяными нотами, благодаря чему создается ощущение утренней прогулки босиком по траве, влажной от росы, вокруг светлый лес и дышит живая влажная древесина.

Воздушный естественный запах дерева - ветивера и кедра - сливается с зеленым началом. Землистый и легкий ветивер дарит композиции свой богатый, уютный и в то же время волнуюющий запах, кедр наполняет ее теплым светом.
Базовые ноты включают ноты ели, амбры и мускуса."

Да зарасти оно все ромашками! #388074

Местный житель
Я такой купила мужу, отдал брательнику моему. Видимо для обычного мужчины слишком "унисекс". 
God gave me everything I want #388664

Новичок
Есть кто-нибудь, кто занимается Avon? Нужен тоник для снятия макияжа, вроде бы. Уже несколько лет протираю им лицо (макияж не ношу). 

Профессионал
Anais, прости, но для меня этот парфюм - химия чистейшей воды, не сумела учуять в нём ни ветивер, ни кедр...(( 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #388683

Живу я здесь
... история моих ароматов:
- 1985 Fleur a Fleur
- 1986 Миф
- 1987 Консул/ Спортклуб/ Дзинтарс/ Лиго
- 1992 Davidoff Cool Water/ Armani/ Drakkar Noir/ Farenheit
- 1993 Cerutti 1881
- 1994 Armani
- 1995 Davidoff Cool Water
- 1996 XS/ Cacharel/ Boss Elements Aqua
- 1997 Aqcua di Gio
- 1998 Piazza dei Spagna
- 1999 Davidoff Cool Water/ Acqua di Gio
- 2000 Acqua di Gio/ Nemo
- 2001 Acqua di Gio
- 2002 Davidoff Cool Water Game/ Angel Schlesser
- 2003 - 2004 Aquaman
- 2005- 2006 Acqua di Gio/ Blue Seduction
- 2006- 2007 Versace Меn
- 2008- 2009 Acqua di Gio/ Slate (BR)
- 2010- наст.вр. Allure Homme Sport Cologne Sport/// 

Профессионал
***OLDER, это хорошая память или методичное записывание?)
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #388795

Живу я здесь
Hell,
...это профессиональная внимательность к деталям и уважение к себе...))) 

Профессионал
Hell,
Ты про He Wood? он лишь в самом начале такой кажется, потом неплохо раскрывается и довольно стоек. Я когда брызгала на руку, попало на рукав пиджака, висит в шкафу и до сих пор пахнет. Но он действительно, совсем неоднозначный. Я бы отнесла его к ароматам, которые или фууу или нра))))) вот к примеру, Нарциссо Родригез (в черном флаконе который) с чем только его не сравнивают..и закисшие тряпки в тазу, и кошками пахнет, потом. У него и поклонники есть которые млеют и руками разводят, где там можно такое унюхать...пахнет сексом)))) .а я верю и тем и тем, т.к. подобные ароматы воспринимаются ну очень по-разному. чужим носом не почуешь))) да и гормоны на восприятие влияют. лично мне он пахнет ландышем, цветущей яблонью и медом. а еще нравится, когда ощущается "паленая нотка" люблю.
не знаю, может пройдет время и я скажу про Wood-гадость ...
Да зарасти оно все ромашками! #389993

Профессионал
Anais, ну у меня и было начальное впечатление, я брызнула его на блоттер, понюхала и - в корзину, однозначно. Есть такие, которые долго потом разнюхиваешь и либо передумываешь брать, либо берёшь. Есть такие, которые без затеста берёшь, потому что понимаешь - офигенские)
Родригез чуяла один раз, помню, что подумала - спорный, надо понюхать ещё. да так и не предоставилась возможность. На него очень похож Идилль от Герлен, долго ходила и думала - купить или нет, ведь пахнет моей обожаемой сиренью! И всё же не купила, потому что как бы обалденно он ни пах - пахнет он дёшево. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #389996

Живу я здесь
...Нарциссо Родригес- редкостная безвкусица... Причём, с пачули ещё ничего, сносный аромат...(белый).. А чёрный- отстой из бабушкиного сундучка... 

Профессионал
Hell,
Я один раз Идиль пробовала, да что-то есть с Родригесом, но второй мне больше нравится. Если любишь сирень, то 100% тестируй в розовом флаконе Родригез. А я больше люблю черный именно за своебразный характер и то, что слава богу он меня "полюбил" ))))) и никаких кошек, бабушкиных сундуков, и прочее не выдает)))) категорически его не рекомендую толстухам.
Да зарасти оно все ромашками! #390141

Мэтр
Issey Miyake L'eau d'lssey man прикольный, надо у Замудонца отзыв спросить.

Jimmy Choo lady 100ml edt говорят интересный, может кто знаком с этим ароматом? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #390145

Философ
а мне больше нравятся свежие и холодные запахи, типа Rochas Aquawoman.. а вот арбузные корки как-то не очень...
сам пользуюсь 212 men... 
--Пойдём причинять добро. #390153
Вик,
спасибо, мне понравился, ща с ним) 
Отзывы об организациях

Троллейбусное депо, МУП ТТП

15 сентября 2019г. в выходной день мне было необходимо добраться до Химмаша. До остановки Площадь К.Маркса остав...

Галина Георгиевна 16.09.2019 11:54

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Профессионал
Anais, моя любовь к сирени, ландышам останется платонической, сейчас самая пора наслаждаться этими цветами, обрывая ветки сирени и покупая букетики ландышей у старушек) Потому что в духах никто не сумел передать это чудо. Ландыш в Диориссимо отдаёт освежителем воздуха для туалета.
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #390189

Профессионал
Hell,
Это в современной версии Диориссимо кажется освежителем воздуха (в начале), в старых духах ландыш нежнейший.. . Но это все равно не мое, не люблю моно - ароматы, когда явно пахнет только ландышем, сиренью, розой и.т.д... 
Да зарасти оно все ромашками! #390223

Профессионал
Anais, ну старые я не застала... я из старых успела застать Исфаган у мамы (запах не мой абсолютно, но обалденный) и Джоджио от Армани женские (сняты с производства). 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #390234

Странник
L'eau par Kenzo туалетная вода, очень понравился аромат, легкий, свежий, ненавясчивый, сдержанный и при этом приемлемая цена.
По поводу женских супруга пользуется Chanel chance, мне очень нравится, особенно шлейф, запах красоты. 

Философ
Цитата Hell:
Anais, моя любовь к сирени, ландышам останется платонической, сейчас самая пора наслаждаться этими цветами, обрывая ветки сирени и покупая букетики ландышей у старушек)
Ландыши занесены в красную книгу, и покупая их вы становитесь соучастниками преступления... 
--Пойдём причинять добро. #390395

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться