Автор
Тема

Мэтр
JulieHolmes, вот эти где нибудь поробуй, прикольные очень, правда ценник нехороший.
AMOUAGE
AM Ciel man edp TESTER 100 ml
AM Ciel man edt 50 ml
AM Ciel wom edp TESTER 100 ml
AM Dia pour Homme man edp TESTER 100 ml
AM Dia pour Homme man edt 50 ml
AM Epic man edp 50 ml
AM Epic man edp TESTER 100 ml
AM Jubilation XXV wom edp 100 ml
AM Jubilation XXV wom edp TESTER 100 ml
AM MEMOIR man edp 50 ml NEW
AM MEMOIR man edp tester 100 ml NEW
AM MEMOIR wom edp 50 ml NEW
AM MEMOIR wom edp tester 100 ml NEW
AM Reflection man edp 50 ml
Amouage Reflection man edp TESTER 100 ml
AM Reflection man edt 50 ml
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #386691

Профессионал
Ароматы из флакона, с блоттера и на коже огромная разница. У каждого своя химия кожи...На мне, например, почти никто не узнает Коко Мадмуазель, спрашивают, чем вкусно пахнет, когда говорю, удивляются...парфюмка то очень узнаваемая. Со многими так духами.
Я разные ароматы люблю, только не водянистые и не сильно свежие. Мне не подходят- Ле пар Кезо, Аквавуман, Кул Вотер и т.д. подобное...хотя на других людях нравится, особенно Аквавумен ...
Люблю восточные,древесные, цветочно-мускусные. Из шипров только Суар де Лун...
Моими самыми первыми духами были -Tresor . В 9 классе подарили родители...как же я с ума сходила по ним. Тетя мне дарила Дольче Вита и Поэм. потом много чего еще было. Потом когда училась в институте на 3 курсе, и захотелось мне снова Трезор...купила, и какое же мое было разочарование...аромат стал синтетическим, все время мерещились подгнившие персики. думала подделку купила, Но, увы....эта участь постигла и Дольче Виту, Поэм, Силенси, Анаис Анаис, Опиум, Фиджи, Пуазон, Шанель 5 и др. классику. Стали похожими на дешевые рыночные аналоги в 90 г. Стоит новая версия Поэма, но не чувствую больше того сладкого цветочка...слишком меда много, ладана...горькая. В микродозах могу и то под особое настроение...Дольче Вита тоже больше не "звенит", не искрится, не переливается. лимонад " буратино" :(((( к счастью, купила еще старенькую версию( туалетная вода) и берегу ее. потом все-таки думаю, купить на аукционе ее в духах. Это вообще для меня сказка.
Те, кто не знал как эти ароматы пахли когда-то давно, сеичас и не поймут, если попробуют из тестера. У свекрови стоит "Клима" фиг знает какого года... и стоит новая версия ее в летуале . Это как небо и земля.
Да зарасти оно все ромашками! #386692

Профессионал
Anais, да-да-да! Сколько ни подхожу к новой Поэме - ухожу. Это не то. Мне привозили флакончик из Франциии, когда я училась в школе . Ко мне весь класс с завистью принюхивался) Сейчас - бледная тень того запаха.
Клима в Лэтуале - моча.

Anais, я не могу представить на тебе какой-нить свежак типа Давидофф)
Вик, а Амуаж действительно такие обалденные? стОят они 10-ки? Я как-то одни тестила в Дольче вите, показались слишком насыщенно-женскими. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #386694

Мэтр
Anais, дык так во всем. Какие были раньше сосиски, а мороженное эскимо? К тому же Россия- это отстойник всякого говна по баснословным ценам.

Цитата :
Вик, а Амуаж действительно такие обалденные? стОят они 10-ки? Я как-то одни тестила в Дольче вите, показались слишком насыщенно-женскими.
Да десятку они гнут, там ни один аромат дороже 6 штук не стоит. Восточные для европейского рынка, очень оригинальные, ни на что не похожие. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #386695

Профессионал
Я в Дольче Вите перепробовала всех Лютенов. Начитавшись отзывов. Долго ходила в шоке. Селективы, блин. Нестойкие моноароматы, миндаль, ваниль, специи... А названия блин чарующие...
Гуталь - деньги на ветер, но как-то получше Лютена... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #386696

Профессионал
Цитата :
Anais, дык так во всем. Какие были раньше сосиски, а мороженное эскимо? К тому же Россия- это отстойник всякого говна по баснословным ценам.
Вик,
эт точно.... но духи старенькие еще можно где-нить на аукционе наити при сильном желании, а вот любимое эскимо нет . только фантик
Hell,
да, Клима новая это нечто...еле руку отмыла. брызнула с дуру  
Да зарасти оно все ромашками! #386697

Мэтр
Цитата Anais:
но духи старенькие еще можно где-нить на аукционе наити при сильном желании
а так все помешанные и делают, сегодняшнюю химию мало кто из ценителей покупает, лучше без духов обходиться... Хотя я не понимаю как аукционные духи не пропадают, у натуральных компонентов срок годности не большой. Может хранят грамотно. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #386699
Цитата Anais:
да, Клима новая это нечто...еле руку отмыла. брызнула с дуру
КаZантип ваще не тот? )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #386701

Профессионал
Вик,

У свекрови совсем старая Клима стоит , там крышка такая плотная тяжелая. аромат прекрасен и ни чуть не испортился.

да, хранят в темном прохладном месте(наверно лучше в холодильнике:))))))) и очень плотно закрытыми, не взбалтывать. знакомая себе недавно заказала Диореллу, перв. раз, очень боялась. теперь пищит от восторга и только винтажи хочет брать.

Пионер,
ваще нет)))) 
Да зарасти оно все ромашками! #386703

Местный житель
Даже не имея возможности сравнивать, т.к. в детстве не интересовалась, я и так прекрасно чувствую, как паршиво и банально воняют новоделы, а главное ситнетически и дёшево, поэтому мне вообще мало что нравится.

Вик,
спасибо за наводку, посмотрела на Амазоне, да интересно, описаний только нет никогда на Амазоне, пойду поищу. 
God gave me everything I want #386870

Наблюдающий
белой завистью завидую, что вы знаете столько названий парфюма... я никогда не запоминала...
на языке вертится пару тройку туалеток, которых грех не знать и не более...
последний вообще выбирала по дизайну, не нюхав, выбором осталась довольна:) 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #387665

Профессионал
AkibA, это со временем приходит, когда хочется пахнуть не просто вкусняшкой, а чем-то более сложным. И в первую очередь - ДЛЯ СЕБЯ. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #387668
Hell, Да ладно - а если мужчину будет подташнивать???))))) 

Профессионал
Diesel, тогда неправильно выбранный мужчина - хуже чем неправильно выбранный парфюм. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #387673
Hell, Мда - кому-то пора снизить свою самооценку - пока она не осталась в старых девах)) ГЫГЫ))) 
Отзывы об организациях

Парикмахерская Каре Чибисов Л.Н. ИП

Пришла на маникюр с покрытием шеллак. Показала фотографию ногтей, которые я хотела. Мне сказали, что именн...

Вероника 21.09.2019 21:41

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Профессионал
Hell,
А как тебе Синема Ив Сен Лорана? Вот почему-то с тобои ассоциируется...

кстати, в мужских я не спец.но приятно обонять терпкий аромат, с горьковато-сладковатыми и табачными нотками.
Да зарасти оно все ромашками! #387682

Профессионал
Anais, а вот не чуяла его( а в Лэтуале он есть? Вообще мне Сен-Лоран не нравится, Паризьенн невнятная муть, Опиум устарел морально..

Вот мужской какой ты описАла - это на мой вкус Фаренгейт 32. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #387684

Профессионал
Hell,
Видела в Летуале где сквер танкистов. Кстати, именно Синема в шлейфе и напоминает мне ту, старенькую Поэму....

Фаренгеит мне нравится, ты точно подгадала))))
Да зарасти оно все ромашками! #387693

Местный житель
AkibA, мой муж, например, или не слышит духов или вообще считает, что эти вонючки только забивают приятный натуральный запах. Так что я не отношусь к парфюму слишком серьёзно.
И что интересно, каплю чистого абсолюта (напрмер жасмина, он очень яркий), нанесённую на руку, он чует за версту просто мимо проходя "А что это так пахнет???!!!" , а парфюмом хоть в ног до головы облейся

Hell,
Цитата Hell:
Опиум устарел морально..
Вот это точно. И версию новую выпустили и рекламку красивую сняли, а запах всё-равно старомодный. Именно старомодный, а не классический.

Цитата Anais:
Фаренгеит мне нравится,
Это ветивер, он почти всем нравится. Прчиём когда имеешь дело с чистым ветивером, сначала кажется "фу, ну и вонь, как из переполненной окурками пепельницы", а потом разбавляешь и уже не можешь оторваться, очень притягивает. Вообще традиционный афродизиак. 
God gave me everything I want #388049

Профессионал
JulieHolmes, давно подмечено, основной массе мужчина нравятся натуральные вкусные запахи - еды и фруктов (пекущихся пирогов, яблоки, арбуз) :)
Таким образом, если нужен ткскзть эффект - проще намазаться эфирным маслом клубники или нероли - и всё, эффект налицо) Отсюда и притягательность для мужеска пола простых "Эскада" и яблока Риччи, каких-нить с запахом цвяточков. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #388055

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться