Автор
Тема

Философ
Цитата Стяпан:
Вик, какая нить типо нишевая продукция имеется?(очень надо...ДР..у тёщи)))))))
Может кто знает в орле какой нить ни(я)шевый) магаз ,дабы занюхнуть "в живую"?

Давно, "дольче вита" вроде была...щаз вывеска отсутствует(

облажался.."дольче вита" на посадской существуэ...)/не рекламо...

Цитата Вик:
...
Это обыкновенный контрафакт, Шанель серьезные ребята и сетевикам свою продукцию не дадут и ввезти/ разтаможить не дадут.

Контрафакт любой практически..300-500рублей,интернет завален...давно..покупал/дарил..не искушённые,а их процентов 80,зело довольны оставались)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #643949

Профессионал
По первому сейчас идет интересная передача про парфюмы и подделки) 
Да зарасти оно все ромашками! #645795

Живу я здесь
Духи и одеколоны фабрики "Красная Заря" никто не подделывает. Между тем, их качество гораздо выше их цены.
В Орле есть магазинчик на Комсомольской напротив театра. Там в небольшом парфюмерном отделе всегда в продаже. Рекомендую. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #645824
Их никто не подделывает, потому что парфюмерной фабрики "Красная Заря" не существует. Может, в Китае такая есть? 

Живу я здесь
Цитата Insane:
Их никто не подделывает, потому что парфюмерной фабрики "Красная Заря" не существует.

Не существует. Это была очепятка. Фабрика называется, как и в СССР - "Новая Заря".
Для тех, кто не в курсе, их духи-легенда - "Красная Москва". С этим и связана опечатка.
А также одеколоны Саша, О ЖЁН, а также Тройной и Шипр и пр. и пр.

http://www.novzar.ru
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #645854

Профессионал
Зашел сегодня в летуаль и немножко прихренел от цен. Купил дочке даже не духи, а туалетную воду Бионсе. Цена со скидкой за 50 мл составила где-то 1250 рубчиков. При этом, чтобы ее купить с такой скидкой 40 процентов меня принудительно заставили купить залежалую хрень типа гигиенической помады для губ за 200 рублей. Иначе скидка не работает. В ассортименте у кассы лежала всякая х е р ня типа спонжиков за бешенные деньги и т.д. Короче все, что нормальный человек в здравом уме покупать за такие деньги не будет никогда. Пришлось купить, т.к. дочька стояла рядом и очень хотела эту туалетную воду! (даже не духи). Развод короче по полной программе.
Вобщем если кому надо, то продам духи(не туалетную воду) по ценам очень даже реальным.
Продукт распростаняется через сеть, поэтому цены нормуль.Производитель г.Граас Франция фабричные. Фирма AROMAVIS
Мой любимый Шанель хоум Спорт стоил в летуале за 50мл 3тыс с хреном. Это с учетом скидки. У меня такие же за 50мл - 1700руб.
3мл - 150р
5мл - 480р
30мл - завтра уточню
50мл 1700р
150 запахов хитовых. Женские и мужские духи (не туалетная вода). Если интересно, то в личку.
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #645878
Цитата Куиинбус:
Тут ключевое слово "такие же".
Ключевое слово тут такое, что Кастро не купил у себя духи дочке подешевле, а пошел за ними в дорогущий магазин. 
Цитата Insane:
а пошел за ними в дорогущий магазин.

Ну куда она его пошла, он же папа здесь, ребенок ж выбирает 

Живу я здесь
Я не распространяю продуктов через сеть. И никому ничего не предлагаю. Я просто показываю что я покупаю по стописят за флакон. Могу и по в десять раз дороже. Но не хочу. Не из-за жабы.
При том, что я курю пачку в день, аромат российского одеколона сохраняется до конца дня. В том числе и в машине.
Какой ещё одеколон из не России способен даже за 1500 сохранить аромат в течение двенадцати часов?

На счёт женских не в курсе. Но думаю, что они, как минимум, не хуже мужских.
Поддержим отечественного производителя!
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #646269

Философ
Цитата Кастро:
...

Продукт распростаняется через сеть, поэтому цены нормуль.

.. сеть социальная? типо одноглазгнеги/фконтаке?

Дистрибьютер внезапно не Вик?)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #646271

Эксперт
Цитата :
одеколоны Саша, О ЖЁН, а также Тройной и Шипр и пр. и пр.
В СССР мне допустим нравился такой
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #646273

Профессионал
Цитата Insane:
Цитата Куиинбус:
Тут ключевое слово "такие же".
Ключевое слово тут такое, что Кастро не купил у себя духи дочке подешевле, а пошел за ними в дорогущий магазин.

Просто у меня из 150 позиций духов нет духов Бьенсе, т.к. это не ходовая позиция. Но если ребенок такие хочет, то куплю такие. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #646274

Новичок
Кастро, вам надо свою семью тоже потихоньку переводить на собственную парфюмерию. Вам же в конечном итоге выгоднее обойдется) 

Гуру
Жена хочет купить, но в магазинах найти не получается, сказали, что сняли с производства. Так ли это? В случае замещения какие наиболее приближённые варианты к данному аромату? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #649360
Storm, через интернет закажи. 
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Мэтр
Storm, найти можно, но он будет очень дорогим. Заменить можно брайт кристаллом от версаче.

Цитата Insane:
Storm, через интернет закажи.
Это другой аромат.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #649373
Я в них ничего не понимаю, просто Dior Addict 2 в маркет забил. 

Гуру
Вик, спасибо! Этот
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #649379

Мэтр
Storm, этот, только ценник конский. Он не настолько дорогой.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #649384

Новичок

Встряхнуло память. Гдето в 1985 году получил годовую премию, аж 54руб. Зашел в Новинку в отдел парфюмерии, обратил внимание

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться