Автор
Тема

Живу я здесь
Hell, Anais, девочки, спасибо! Подскажите, где затЕстить? 
ALTERE, закажи себе халявный сэмпл - придёт в конвертике в почтовый ящик (проверено).
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #580580

Философ
Вдыхаю Bleu de Chanel . Интересный. Правда вначале кажется излишне сладко цитрусовым и имбиря дофига. Но минут через десять успокаивается, появляется кедр и ветивер. А если уткнуться носом )) то и перец можно уловить. Стойкий и шлейфовый. Не строгий, но элегантный, такой располагающий к доверию относительно владельца. Не уверена , что подходит на каждый день, хотя зимой , на морозце наверно будет еще лучше звучать. Очень хорош для , так сказать, интимного общения, спустя пару часов после нанесения. Даже сандал немного проступает. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #580584

Философ
Все, раскрылся Bleu ))) Подойдет для постоянного ношения, сладость ушла, гармоничный. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #580592

Живу я здесь
SALT, ...да, кстати, я носил такой аромат прошлой и позапрошлой осенью. Вполне достойный, аристократичный. Для тех, кто не особенно заботится, что о нём думают окружающие...))) 

Философ
Подарили вчера мяне и жане) Отпишусь позже.. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #580868

Профессионал
Стяпан, особо жду отзыва насчет мужского!
Женский - пардоне муа - не заинтересовал.
Но все равно отпишись! 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #580885

Философ
Как вовремя я приобрела Opium Yves Saint Laurent . Мммм , хорош чертяка. Прям какую то уверенность в себе дает, прочь осенняя депрессия ! Теперь нужно имидж подкорректировать )))
При приобретении мизерным количеством попробовала на запястье.
Поняла что мой точно. Дома решилась на один пшик и быстренько распределила на шее и волосах. Выждала час. И так захотелось виски )))))))))) Ну а дальше просто хохма. Пошла покупать вискарь .Захожу в магазин - и СТОЛЬКО мужского внимания !!! Я честно говоря боялась, что наоборот народ распугаю, ан нет. Очень смешно было, когда прям приближали свои носы поближе, типо обязательно через меня надо было дотянуться до чего нибудь, и всё пытались в лицо заглянуть, при этом глупо улыбаясь, копец. Прям какая то дезориентация народа )))
Наносить только в мизерном количестве, однозначно, а то убьет нафиг окружающих , да и саму себя. Оценить возможно не ранее чем через пятнадцать минут после нанесения, уж очень дерзко бьет в нос сразу. Потом проступает дымок, подсушенный мандаринчик на фоне гвоздики. Проходит время и погружаешься в смолы и мирро. Часа через три мягкая ваниль лучше слышна. Жасмин как то , на мне во всяком случае, не слышен вовсе.Не знаю как летом, но сейчас, думаю и зимой тоже - шикарен. Может быть для него нужны особые случаи ? Скорее всего, но пока что мне его хочется постоянно. Opium Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Opium выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, мандарин и Ландыш; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин и мирро; ноты базы: пачули, Опопонакс, Амбра и ваниль. Шлейф весьма впечатляющий .Вот в базе очень стойкий, после душа, на влажной коже он понравился еще сильнее, и был со мной до самого утра. Однозначно внешний вид должен соответствовать, рекламный ролик нашла, как раз для такого образа аромат ))))

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #580994

Профессионал
Стяпан, ну как впечатления-то?) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #582138

Философ
Цитата Hell:
Стяпан, ну как впечатления-то?)

Ну,вроде вжился(в смысле внюхался)) в 212...,хороший запах,не более того, если бы держался по дольше-было бы круто(ну пару часов ещё что-то ощущается..испаряется без следов/шлейфов там((

Женский, типо под вечернее(и непременно бордовое платье)).. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #582199
Цитата Стяпан:
Женский, типо под вечернее(и непременно бордовое платье)).
Жена читает форум и поэтому боишься сказать правду про аромат? ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #582201

Философ
Цитата Somebody:
Цитата Стяпан:
Женский, типо под вечернее(и непременно бордовое платье)).
Жена читает форум и поэтому боишься сказать правду про аромат? )))

Читает иной раз,сказал правду..., у жены вроде нет бордового(забыл указать длинного)) платья  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #582202

Новичок
Цитата Morphine:
Вику меня теперь официальный диагноз аллергия. врач повелела все артефакты нефтяного производства, в т. ч. парфюм, вынести на помойку. есть ли какие-то варианты для аллергиков?
Раз такое дело, то, наверное, и правда лучше от парфюма отказаться, и дезодорант я бы покупала без запаха и красителей. Из личного опыта могу порекомендовать Рексону Чистая Защита – в нем нет ни отдушек, ни спирта – для вас идеальный вариант, тем более со своей основной задачей: защитой от мокрых следов и запаха пота, справляется отлично.

Философ
Вещь  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #602208
Отзывы об организациях

Орловский технологический техникум №7...

Учился с 2005 по 2009 и не пожалел учился на сварщика...

Серый 25.08.2019 17:07

Центр научной красоты Альбины Самойловой...

Подделки одни, а не препараты у Альбины этой! Ботокс на 6500 , результат нулевой. Не советую....

лия 25.08.2019 15:07

Федеральный оператор недвижимости

Сделка по продаже квартиры. Компания стремится не к решению задачи клиента, а к получению денежных средств на...

Олег 24.08.2019 16:54

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

Делал кап ремонт на лексусе, сделали все в срок как и обговаривали. Место хорошее, рекомендую. ...

Валерий 23.08.2019 18:44

Новичок
Я сейчас присела на пума желтые.Очень нравятся.  

Профессионал
сфоткала свое добро)))))
Да зарасти оно все ромашками! #615298

Новичок
Мужу новый аромат нужен, посоветуйте что то не навязчивое и резкое? Он моему вкусу доверяет)) 
Цитата Колорка:
Он моему вкусу доверяет))
А вы доверяете вкусу форума? )))
Не ну парфюм, это что-то очень личное - как раз 100% дело вкуса.
P.S. Есть ведь люди которым Шипр и Тройной нравятся. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #615478

Мэтр
Kilian Good Girl Gone Bad
очень приятный. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #617332

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля