Автор
Тема

Мэтр
SALT, вторник. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #530103

Философ
ок 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #530113

Живу я здесь
SALT, ... кстати, есть веские основания, я бы даже сказал- повод, просить 50% скидку!))) 

Философ
***OLDER, ))) да ладно уж. Я вот в приват написала, но не уверена в нем . Вик, ну так есть что забирать ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #530970

Живу я здесь
... тестировал сегодня рекламируемый аромат от Версаче- ЭРОС...
... для тех, кто ностальгирует по парфюмированным субстанциям начала 90-х, хлынувшим на дикий постсоветский рынок... Помню, был такой типа т/в для мужчин Франко Феретти... Вот этот ЭРОС один в один...Слащаво-приторно-ванильно-перечный... 

Философ
подарили Givenchy pour Homme и bill blass mr. blass-доволен аки слон
ы-ы-ы))запасы пополняются))))))  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #533653

Профессионал
Цитата Anais:
Givenchy pour Homme приятен многим, особенно женщинам)))Пряно-древесный мужской парфюм, уже классика... не раздражает, никто чихать и открывать форточки не будет))) ненавязчив, и в пир и в мир как раз..

флакон только неудобен .имхо

Ну что, сходил попробовал. Понравился. Настоящий мужской парфюм с прямым древесным запахом, не унисэкс какой нибудь. Купить не купил. Но как вариант номер два с удовольствием оставил бы себе. Куплю чуть позже, если на 23-е никто из женщин не подарит

Anais, спасибо за наводку  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #533691

Философ
Кастро, я что то пропустила. А что как вариант номер один ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #534886

Профессионал
Цитата SALT:
Кастро, я что то пропустила. А что как вариант номер один ?

Все таки этот вариант у меня остается номером один.

CHANEL ALLURE HOMME SPORT именно флакон такого цвета.
Пробовал из этой серии новые запахи. Неплохие, но я вернулся опять к более раннему запаху.
Рекомендую. Запвх свежий и достаточно чувственный.

Givenchy pour Homme мне кажется для более брутальных мужыков подходит больше. Возможно он более возрастной. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #534889

Мэтр
Кастро, одеколон из этой серии интересней, попробуй. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #534899

Философ
Kenzo Jungle L'Elephant

Вик, спасибушки огромное за сей ( считай ) подарок )))

Это что то непередаваемое на словах. Но я попытаюсь. Он многим не нравится, на многих не сидит. А я его обожаю, вот прям сейчас вдыхаю с запястья и обожаю, живу им, проникаю каждой клеточкой. Этот аромат не спорит со мной, он подстроился ( хотя бывает КАК закапризничает, но я его тогда растираю, приближаю, можно сказать объезжаю :))) ,он даже дружит с дымом ))Как мало его надо, как долго он со мной. Аромат не для слабонервных, аромат.....да для секса он, однозначно, даже если поначалу испугает, но ведь и возбудит )))Сказать что это специи ? Неееет , не совсем))) Сказать что восточные сладости ? ,Нет не совсем ))) Вот когда вы добавите к манкому востоку безудержную силу( слоны ? ) тогда вы получите этот аромат.

И даже он смиряется и становится частью вас, частью тела, спустя час вам кажется что вы -это он , и были всегда им или вместе с ним. ))) Блин, не знаю как сказать, но это наверно самоудовлетворение, которое чертовски манит всех вокруг, даже если в чистом виде не нравится )))

Предупреждаю, много слонов вас затопчут, а один ( пшик) - сделает вас повелителем времен. Во сказанула ! Но под Кензо это позволительно ))))))))))))))
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #534918

Живу я здесь
SALT, ... для секса нет никакого другого аромата кроме аромата взаимного желания..))) Ну, всё равно, проверю при случае, каков он- секс с Кензо Джангл Л'Элефант...))) 

Профессионал
Цитата Вик:
Кастро, одеколон из этой серии интересней, попробуй.

Пробовал.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #534926

Философ
***OLDER, его надо вдыхать непосредственно на объекте желания, вот тогда он будет шикарным дополнением, иначе получишь раздражение слизистой ))))))))))

Цитата Кастро:
Пробовал.
И как ?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #534927

Профессионал
Цитата SALT:
***OLDER, его надо вдыхать непосредственно на объекте желания, вот тогда он будет шикарным дополнением, иначе получишь раздражение слизистой ))))))))))

Цитата Кастро:
Пробовал.
И как ?

Нормальный запах, но не зацепил. Еле дождался когда закончится емкость и опять перешел на проверенный вариант.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #534931
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Живу я здесь
Цитата SALT:
иначе получишь раздражение слизистой ))))))))))

... ну, это вопрос спорный, кто его получит!)))

Философ
Цитата SALT:
Kenzo Jungle L'Elephant
........
после такого чуйственного восхищения(олдер-учитесь))), решил прикупить на 8-ое сей амбре...в летуалях нема..((( Вик, у каких магазах можно сего слона зацепить? 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #535239

Живу я здесь
Стяпан,
Цитата Стяпан:
(олдер-учитесь)))

...пожалуй, поздно... Там, где многие учились я ужо преподавал, батенька... Можете спросить у главного ПАРФЮМЕРА ентого форума.
(запах свежей газеты, особенно если в ней сплетни, метров за 50 от киоска уже чувствую)

Мэтр
Цитата Стяпан:
Вик, у каких магазах можно сего слона зацепить?
Для тебя ближайший Дюти фри Домодедово.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #535298

Профессионал
Стяпан, в рив гоше они есть ,потестируйте сначала ,т к аромат очень на любителя ! Сложный ,интересный парфюм ,но подходит далеко не всем ... 
Да зарасти оно все ромашками! #535300

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться