Автор
Тема

Наблюдающий
на рынке в ТЦ ЧЕРКАССКИЙ, где продают всё для восточных танцев, стали продавать на розлив туалетку и масла парфюмированные 10р за 1 мл. Привозят из питера, говорят, что не отличается от летуаля, у меня лежат пару их пробников, но я пока старой пользуюсь, как доберусь до них, скажу-есть ли разница... 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #386528

Живу я здесь
... ну, имеющий нос, да унюхает!

Конечно, ароматы, их качество- удел людей с развитым обонянием и эстетическим вкусом... А кому и одеколон " Миф" типа оригинальный из Латвии, производства Дзинтарс по 350 рублей покАжется верхом парфюмерного искусства. Потому, что настоящий Дзинтарс никогда не нюхали...и сравнить не с чем.

... пока я влюблён в ALLURE HOMME SPORT Cologne Sport...Ношу с упоением. Для женщин рекомендую VERSENCE (Versace), ESCENTRIC MOLECULES 01, L' Imperatrice(D&G), CHANEL CHANCE eau Tendre... 

Профессионал
***OLDER, Императрицу не рекомендуй, это нуль просто, но мужской выбор респектую) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #386566

Начинающий специалист
Цитата :
***OLDER, Императрицу не рекомендуй, это нуль просто, но мужской выбор респектую)

А что вы имеете против Императрицы? По мне так, очень хороший аромат)))  
Если мой сын Лев - значит я львица!? #386580

Профессионал
Apple, по моему мнению - однодневка и не более. Почитайте мнеие экспертов, от него плюются.
Ну, не вонючка, конечно, терпимый. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #386582

Живу я здесь
Hell, как можно кому-то какие-то запахи советовать или какие-то осуждать? Тут все абсолютно индивидуально  
Ну что, не ждали? #386588

Профессионал
Женек, скажите это и Олдеру тоже)
А вообще ещё как можно, несмотря на то, что это дело вкуса. Вкус бывает развитым и неразвитым, отсюда всё идёт... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #386643

Живу я здесь
своими советами кроме как пренебрежения ничего не получите 
Ну что, не ждали? #386645

Профессионал
Женек, я Вам лично ничего не советую) Повторюсь, советовал тут Олдер. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #386646

Живу я здесь
Hell,
... ну, из всей серии Ди энд Джи- тройка- Ль Императриче- ещё более менее...Остальные- весьма спорны.Только и всего. Для меня эталонным представляется дневной аромат от Элизабет Арден- Пятое Авеню. По мне- так это вообще образец женственной классичности ароматов.

... очень нравится Аква ди Джио (Джорджио Армани). Я считаю это тоже образчиком эдакой свежести мужских ароматов... 

Профессионал
***OLDER, вот, в этом плане мы друг друга всегда понимаем)
Да, если сравнивать с остальными Таро от Дольче и Габбаны, Императрица ещё куда ни шло.
Аква ди Джио - сама тащусь!!! реально хорош!
А для меня эталоном является Шанель пятёрка всё же. Премьерная) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #386648

Живу я здесь
Hell,
про Шанель Пятого размера)))- единомышленницу Вы однозначно найдёте в лице моей уважаемой тёщеньки.
А мама моя предпочитает Ль О пар Кензо....- опять таки свежесть...свежесть...

...итак, Эклат Д Арпеж...- весьма чудненько звучит на многих красотках.., хоть и заезжен немного... Кстати, для себя открыл таки аромат Флора бай Гуччи... хотя раньше меня он отталкивал...

... Boss Woman, DKNY Be Delicious (зелёное), Роберто Верино (белый), Гуччи Энви...- всё это ароматы женственности и ..свежести...

Недавно дегустировал аромат т/в Ява...Весьма недурственно!

Профессионал
***OLDER, Экла затаскали до невозможности, Флора выносит мне нос!!! Вообще все Гуччи - синтетика, хоть и приятные.
Но по сравнению с Живанши - это рай)))
Моя мама помирает по Sisley, губа у неё не дура)
Но ароматы, которые нравятся мужчинам на женщинах и самим женщинам на себе - две большие разницы((( 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #386653

Местный житель
Цитата Hell:
Моя мама помирает по Sisley, губа у неё не дура)
да не дура больше всего в них меня привлекает отсутствие дешёвой синтетической вони. 
God gave me everything I want #386670

Профессионал
JulieHolmes, а я вот понимаю, что они хорошИ, но носить не могу, мне кажется, не доросла морально, особенно до о дю суар. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #386671
Отзывы об организациях

Парикмахерская Каре Чибисов Л.Н. ИП

Пришла на маникюр с покрытием шеллак. Показала фотографию ногтей, которые я хотела. Мне сказали, что именн...

Вероника 21.09.2019 21:41

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Местный житель
И по мне этот суар для очень "взрослых" тётей,. Я даже умудрилась прикупить суар (уж не знаю, что на меня нашло) потом уже дома не могла понять куда б пристроить эту сиреневую (сиренью для меня пахнет - фу,ненавижу)вонючку и даже делала над собой усилие с целью разнюхать там можжевельник , но подарила свекрови

Другой "дневной" (жаль, что их всего два) классный, яркий и оригинальный. 
God gave me everything I want #386675

Профессионал
JulieHolmes, абсексалютно согласна! Но я не могу найти свои идеальные духи, меня кидает от Шанель к Прада, от Прада к Хлоэ...И так далее) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #386681

Мэтр
Hell, а молекула нравится? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #386685

Профессионал
Вик, а где бы я могла её потестить в Орле?((( Негде! Но вообще читала отзывы, что это фикция и вообще простейший аромат с амброксаном. Но хочу иметь своё мнение) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #386686

Местный житель
Мне тож нрав Прада за консервативный цветочный выбор: флёрдоранж, ирис, тубероза - "жентельменский набор". И Chloe новые очень хорошие - тестила в дьютике и базисные и цветочные - прелесть, но не купила. Вроде бы из экономии (итак стоит батарея),но чуствую, что др. причине - зажралась, хочу чего-то другого совсем, не хочу просто растить свою "батарею". 
God gave me everything I want #386689

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться