Автор
Тема

Профессионал
Stingo, по факту - они уже срезаны. Не куплю я - купит кто-нибудь другой. Не хочу заморачиваться по этому поводу. А также не хочу быть вегетарианкой, оволактовегетарианкой, перепрыгивать через муравьёв на тропинке и носить искусственный мех. Как профессор Преображенский - "... почему? - А просто не хочу!" 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #390430

Философ
Hell, не было бы спроса, не рвали бы. ну раз не хотите, то скоро запах ландышей будет только в бутылочках. 
--Пойдём причинять добро. #390435

Местный житель
Новая серия ароматов от Eisenberg, которую сейчас активно продаёт Лэтуаль очень интересная. У нас не заходила, а тестилв вчера в Столице (зависла на вокзале, пошла шататься в Лэтуаль). 10 новых ароматов и зависла как всегда на двух антагонистах: ирисе и жасмине. После мучений выбрала ирис, но теперь думаю вернуться за жасмином, только о нём и думаю, очень удачный выбор в пользу Грандифлорума. Чаще используют Самбак, он свежее, но Грандифлорум мне кажется интереснее.
Это сорта Жасмина  
God gave me everything I want #392132

Местный житель
И интенсивность запаха хорошая (Шанель к примеру сравнения не выдержала), хотя у Сислей, всё равно лучше. 
God gave me everything I want #392135

Мэтр
JulieHolmes, сколько стоит Eisenberg в лэтуале? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #392173

Местный житель
Всю линейку не вспомню, но со скидкой 25% 30мл.- 2100р. 50мл - 2600. Помню только "свои" цифры.
God gave me everything I want #392179

Мэтр
JulieHolmes, Лэтуаль- безбожники.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #392181

Местный житель
Вик, это давно известно. А кто божники? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #392182

Профессионал
JulieHolmes, Eisenberg вся серия повергла меня в парфюиерный шок в плохом смысле слова... Примитивные и бьющие в нос.. Может, я чего-то не понимаю?(((
А вот упаковка у них прикольная, в стиле 20-х годов, вспоминается сразу "Дживс и Вустер" или к примеру эпоха Фицджеральда и его расссказы... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #392187

Местный житель
Вик, вообще да! Я это ёще в общении с Амазоном, к примеру, поняла. Но чтоб такая разница

Hell, ну кому как. А что Сислей к примеру тоже бьёт в нос? 
God gave me everything I want #392369

Мэтр
Цитата :
Вик, вообще да! Я это ёще в общении с Амазоном, к примеру, поняла. Но чтоб такая разница
Это реалии сегодняшнего бизнеса. Берется малоизвестное гавно и под красивой оберткой двигается по полной программе. Хорошие отчисления в рекламу, в обучение продавцов и т.д. делают свое дело. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #392375

Местный житель
У нас цены почти на весь импорт сильно завышены, но я бы не заходила настолько далеко, чтоб обзывать Айзенберга гавном, тем более, что его и не пытаются выдавать за некий селектив.
Да, набор ароматов у него вполне стандартный, но ирисовый аромат, к примеру, куда интересней и приятней, чем ирисовый у Прада. Я ещё хотела прикупить Шанелевский Кристалл и он в сравнении тоже проиграл, хотя это "на вкус" конечно.
А насчёт того, что они якобы "шибают в нос", ну во-первых, отнюдь не все пахнут интенсивно, есть парочка очень мягких, один из них я вообще не слышу в магазине как не стараюсь. А во-вторых, интенсивность запаха вовсе не минус, такими духами просто не надо поливаться. А если запах именно "шибает" значит он просто не нравится, ноты неприятные или резкие - но этож тоже на "вкус".

А и ещё насчёт цен, тоже не честно совсем уж поливать Лэтуаль. 25% у них снижает цены почти на уровень дьюти фри. Ну или я ещё ориентируюсь по Амазону - та же зависимость. Купила себе одну штучку в Лэтуале за 50$ (25%скидкой) и там она продаётся за 53-59$. Так что выписывать из-за моря бессмыслено.  
God gave me everything I want #392478

Живу я здесь
Слушайте, вдруг вспомнила дешевые сладкие духи "Шахерезада"из студенчества...Интересно, есть сейчас что-то подобное? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #392559

Профессионал
astrella, а если сильно поискать в НЕТе, наверняка их можно на каком-нить аукционе купить.... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #393064

Мэтр
Может кто знает что в этих духах такого хорошего? Цена фантастика.
KILIAN Back to Black edp 50 ml
KILIAN Cruel Intentions edp 50 ml
KILIAN Liaisons Dangereuses man edp 50 ml
KILIAN Love Dont be shy edp 50 ml
КILIAN Straight To Heaven edp 50 ml
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #393072
Отзывы об организациях

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Профессионал
О, Опасные связи оч.известны, на форумах в отзывах все от них тащатся.  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #393073

Живу я здесь
Canali Men - это незабываемый аромат для уверенных в себе, успешных мужчин, которые придерживаются своего уникального стиля… современных мужчин, которые путешествуют и любят красивые вещи.

Начальная нота: бергамот, апельсин, мандарин, ананас, яблоко, кориандр, мускатный орех, кардамон. Нота «сердца»: полевая лилия, жасмин, цветки апельсинового дерева, фиалка. Конечная нота: ирис, кедр, кожа, бакаутовое дерево, сандал, ветивер, бобы тонка, мускус.

... вот, купил себе "обнову"... ))) 

Профессионал
Поздравлямс!) Пирамидка богатая. А где занюхать сие чудо, в Лэтуале нету? 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #396168

Живу я здесь
Hell,
... ну, там, где ты обычно заказываешь..))) 50 мл. остался флакончик.

.. а завтра пойду дегустировать линию Амуаж... Хочется найти тот самый древесный аромат.., который я даже во сне ощущаю...))) Хочется тестировать Дио Амуаж..Возможно, это то самое... 

Профессионал
***OLDER, ааа.. ну просто специально туда нюхать Канали я не пойду)
Мне из всех Амуажей понравился Reflection. Он для моего возраста наименее тяжёлый, да и вообще пришёлся по душе. Но это только ко дню рождения, сейчас и так уже полка ломится.
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #396173

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться