Автор
Тема

Профессионал
прежде чем сидеть на диетах, гвоздях, углях и тому подобных малоприятных вещах, надо сначала влюбиться в себя по уши. а то никакая пытка на пользу не пойдет, все равно довольна собой не будешь... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #391663

Начинающий специалист
Цитата Рыська:
Есть очень хороший журнал Худеем правильно, и сайт у них же http://www.hudeem-pravilno.ru.
основная мысль маложирное разнообразное дробное питание, посильные физические нагрузки, хорошее настроение и жизнь в ладу с самим собой.
Проверено лично -8кг без регресса.
У меня похожая диета - дробное питание, посильные физические нагрузки - за два месяца +8 кг. 
Кто умножает сознание - умножает скорбь #391666

Любопытный
Skarlett! 1)Где в моем тексте вы увидели хоть слово о диете?2)Далеко не все те люди, что стараются корректировать свое тело-обладатели низкой самооценки;3)А бсолютно согласна насчет движения,которое -жизнь;4)Очевидно ,что вы не любите свою коллегу,но приводить её в качестве примера ,вернее антипримера .... ну как-то некрасиво.. 

Гуру
Skarlett,

1 - не низкая самооценка, а стремление добиться поставленной цели и видимый результат в плане построения своей внешности диктуют, куда двигаться дальше.

2 - не вижу ничего плохого или стыдного в стремлении к красоте и здоровью. я имею в виду не доведение себя до анорексии или напихивание своего тела имплантантами, а занятия спортом, правильное питание (действительно правильное, а не по газете ЗОЖ), отказ от курения и алкоголя и т д.

3 - не знаю вашу коллегу, но почему бы вам не посоветовать ей обратиться к диетологу, если вы действительно хотите ей добра, а не поливать ее тут на форуме?
Подпись #391790

Любопытный
Девочки, кто слышал, а может пробовал такое новшество (ну по крайней мере я раньше не встречала), как иппотренажер? Вроде как имитатор верховой езды. Галопом "скачешь" и фигуру себе создаешь как у амазонки) Есть испробовавшие наездницы? Это можно купить? 
Не учите меня жить, лучше помогите материально. #392206

Местный житель
Никогда не сидела на диетах и ужасно люблю мясо,рыбу и прочих морских гадов, часто пеку вкусности. Предпочитаю нормально кушать не задумываясь и не ленюсь ходить в спортзал и баню. Вот и вся диета. Может кто-то считает что полновата, но мне пофиг, я себе нравлюсь такой.  
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #392215

Начинающий специалист
А я после родов кучу диет перепробовала и помогла только одна - исключение из рациона 7 продуктов. Елена Малышева рассказывала в "Здоровье".Дается легко.За два месяца вернулась к параметрам как до беременности,не замечая этого.Буду придерживаться этого питания,так как оно полезно для организма и нетрудно. 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #392225

Новичок
Цитата Diphenbahiya:
Девочки, кто слышал, а может пробовал такое новшество (ну по крайней мере я раньше не встречала), как иппотренажер? Вроде как имитатор верховой езды. Галопом "скачешь" и фигуру себе создаешь как у амазонки) Есть испробовавшие наездницы? Это можно купить?
Вы наверное имеете ввиду вот такой тренажёр http://www.tonusclub.ru/ippo/. Я занималась на иппотренажёре для того, чтобы выровнять осанку. Ну и от лишнего веса заодно немного избавилась. Купить конечно можно. Для этого нужны только желание и денежки.)))

Новичок
Цитата Заноза:
Цитата LindaRock:
Про спорт не забываем, особенно сейчас, когда до пляжного сезона осталось совсем недолго, тем более надо сбросить порядка 10 кг в общем. Второй месяц считаю калории, ем не больше чем на 1500 ккал в день, пью побольше воды, мучное и сладкое исключила из рациона, очень калорийно, а толка мало для здоровья. Стала принимать еще диетрессу, чтобы не чувствовать голод и быстрее насыщаться, так как мои порции уменьшились до размера ладони, а срываться никак нельзя. Еще пара месяцев и думаю буду уже в форме и похорошевшей.
Насчет Диетрессы...Как там насчет противопоказаний и побочных явлений?
Побочек согласно инструкции и клинических испытаний практически никаких, да и сама их в принципе не ощущаю за время приема, давление в норме, жажды или еще чего-то нет. А принимать желательно тем, у кого избыточный вес или уже ожирение, людям с нормальным весом он не подойдет.

Профессионал
Цитата Wandermaler:
Основные правила для сидящих на сторогой диете.

1. Еда из чужой тарелки не считается.
2. Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий.
3. Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
4. Если Вы пьёте диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.
5. Еда, используемая в медицинских целях, не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженое в качестве антидепресанта и т.д.
6. Соус к салату и любые ингредиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авокадо…) не считаются. Так как Вы едите просто салат.
7. Еда, которую Вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью Вашего личного горючего.
8. Отломанные кусочки печенья не считаются. Только целое печенье содержит калории.
9. Когда Вы едите с кем-то ещё, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.
10. Еда, которую Вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.

11. творог, пюре и соки, доедаемые за детьми, калорий не содержат! 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #394815

Живу я здесь
Цитата jacherka:
А я после родов кучу диет перепробовала и помогла только одна - исключение из рациона 7 продуктов. Елена Малышева рассказывала в "Здоровье".Дается легко.За два месяца вернулась к параметрам как до беременности,не замечая этого.Буду придерживаться этого питания,так как оно полезно для организма и нетрудно.
каких именно продуктов? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #394829

Начинающий специалист
Цитата astrella:
каких именно продуктов?

1.Картофель
2.Морковь
3.Свекла
4.Белый хлеб
5.Конфеты
6.Печенье,пряники,торты и т.п. (Магазинные - из-за "плохих жиров")
7.Рис

От себя добавлю что я по жизни терпеть не могу майонез и сливочное масло:))))
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #394830

Межгалактический флудер
Цитата Diphenbahiya:
Почему молчит Дизель?)) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #394831

Новичок
Время идет возвращаемся к той же теме.
Бросила курить , очень опасалась набора веса ( так как уже был подобный опыт ) ) , НО в этот раз заранее приняла меры сразу возобновила занятия в спорт зале, увеличила процентное соотношение овощей в общем количестве еды, снизила потребление жиров ( в том числе и растительных). Завтракать приучила себя еще год назад, увеличив кол- во хороших углеводов ( каши, злаки, черный хлеб) уменьшила кол-во сладостей . Опираюсь на ту же систему ХП ( Дробное маложирное питание), очень довольна. Стройная фигура ? Да спортивное подтянутое тело.
Я не признаю диет,есть одно правильное решение грамотное питание всегда ! По себе я поняла чем старше, тем сильнее аукаются чипсы, колбасы, тонны сладостей и жирностей, и труднее потом стабилизировать вес. В погоне за призраками хотелось бы весить еще на 3-4 кг меньше, но моя конституция и физиология не хрупкая, поэтому здоровое питание и бережное отношение к своему телу и внешности в целом , дороже чем 42 размер.

Гуру
мой опыт такой:
никогда не сидела на диетах, всегда носила одежду s и xs. начав заниматься в зале, постепенно перестала хотеть все эти чипсы, сухарики, печеньки, сильно зажареные продукты и прочий неполезный junk food. раньше иногда позволяла себе поесть в макдаке, прекрасно понимая, что еда оттуда не полезна (хотя сами работники макдаков утверждают, что еда оттуда - самая полезная и чистая. наверное им это внушают под гипнозом специально нанятые психотерапевты), теперь такого желания не возникает. потребление пива также сошло на нет. стала употреблять больше белков и сырых овощей. то есть, если ты занимаешься спортом, организм сам как-то начинает "понимать", что ему надо есть, а что нет.  
Подпись #394862
Отзывы об организациях

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Детский сад №83 комбинированного вида МДОУ...

Большое спасибо воспитателю ясельной группы Наталье Юрьевне и няне Татьяне Ивановне! Наши дети спокойно ходили в...

Коллектив родителей 16.07.2019 12:01

Автосалон Альянс

Добрый день, искал машину и нас в Орле и в области. Ничего нормального не нашел. Планирую поехать в Сто...

Владимир 15.07.2019 18:15

Местный житель
Morphine, да никого я не поливаю, для вас вот все, что я написала - это обидно. тогда я сочувствую вам. коллега моя все это уже слышала, в том-то и дело, что это напоминает мне какой-то гипноз, массовую истерию.

да, я всеми руками и ногами за здоровье и красоту, за движение и правильное питание, но тут речь идет о диетах, а не о правильном питании.
я за здоровье в естественности.
моя коллега - потомственная казачка. она высокая, у нее широкая кость, широкие бедра, пышная грудь. она такая от природы. по-моему, она очень красива! никогда, НИКОГДА она не станет похожа на тощих девиц из глянцевых журналов.
у меня реально обливается кровью сердце, когда я вижу, как она поставила себе "цель", блин, достичь этого вашего "совершенства", быть красивой по этим тупым современным идеалам. как она себя истязает!
как она пытается вырвать из себя собственную природу. но это ведь априори невозможно! и приносит только страдания, более того, по-моему, выглядит уродливо!

по-моему, надо быть здоровой и красивой в той форме, которая естественна для тебя, быть собой.
ну не будет нормальная казачка никогда такой же, как девицы с подиумов. ну не может женщина в 30 выглядеть так же, как в 15! и это НОРМАЛЬНО!
сейчас кое-кто начнет кричать, что "да, может, вот я-то... вот моя подруга" но это ведь тоже сугубо индивидуально, кто-то может, кто-то - нет. это тоже НОРМАЛЬНО, это не значит, что та, кто не может, ущербная или неудачница.
мы все разные, прежде чем страдать из-за того, что ты не соответствуешь штампам, надо понять себя, прочувствать себя как женщину. это внутреннее ощущение.

Цитата Morphine:
стремление добиться поставленной цели
а ЗАЧЕМ вам добиваться этой цели?..

Заноза, наоборот, я ее очень люблю. мне очень ее жалко! 

Гуру
Skarlett, к сожалению, есть очень упертые люди, которые несмотря ни на что продолжают насиловать себя голодом и "диетами" (по сути являющимися неправильным питанием с отказом от пищи), "реально работающими чистками", чудесными таблетками со страшными побочками, которые советуют "добрые люди" в интернете, подружки или реклама. хуже всего, что этот бред льется на людей из телевизора, и они верят, что сделав "чистку по Малахову" или поголодав неделю избавятся от лишнего веса. в таком случае только настойчивость друзей может что-то сделать или в крайнем варианте - попадание на больничную койку =( 
Подпись #394871

Гуру
Есть тут хоть кто нить, кто планирует или уже в данный момент пытается проверить свою силу воли в диетах? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #415048

Гуру
все меня бросили

"Возлюби салат и нежирный творог как саму себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро.
Во имя огурца, капусты и святой минералки. Кефир" 
A clever woman she knows that she's a fool ... #415053

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #416327

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться